Посоветуйте антирадар

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
А может просто ездить надо не нарушая? Или это я старею х.з.:dunce:
 

Сергей186

Участник
Клубная карта
116
7
В поиске
г. Сургут
У меня антирадар Stinger S650,купил его сразу,как он вышел,на замену предыдущему Stingery, цена щас не большая,около 6т.р.вроде, есть возможность замены крышки( их три штуки,черная,красная,серая). Я доволен.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Сергей186, я думаю, что ситуация с камерами в Сургуте и Москве сильно отличается. ;)
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
корсар, открыл карту камер. В Москве только до 107-й 2200 камер. И тут каких только нет, и Стрелки, Ураганы, Автодории... На весь Сургут камер 30 и все это Крисы, которые детектируются абсолютно любым РД хоть десятилетней давности. Тот же G900 в режиме Город на самой задушенной чувствительности берет их за километр, так сильно они излучают в обычном К диапазоне. На мой взгляд Крисы самый легкий в детектировании радар.

Поэтому в Сургуте можно купить самый дешевый РД, который отработает на ура, потом приехать в Москву и нахватать за день штрафов тысяч на сто. :)
 

Igor80

Новичок
13
0
Ford Explorer 2016 3.5 л
Моква
Апну темку пожалуй, кончился мой старый радар-детектор, теперь думаю что на замену купить. Посмотрел всякие вистлеры и белтроники, цена в 20к рублей отталкивает, не готов сейчас столько выложить, да и хочу чтобы был и радар-детектор и видеорегистратор, что можно взять в ценовом диапазоне до 10 тыс рублей?
Я на маркете вечерок полазил и пока единственное что смог выбрать это такой Стелс, да конечно он не такой компактный как мне бы хотелось, но зато по функциям норм вроде, что скажете?
Хороший аппарат, за такие деньги почему не взять, с учетом того какое количество камер натыкано, думаю потраченные на него деньги он отработает быстро, а вообще стелсы весьма неплохие регики делают, как вариант можно обзоры еще на ютубе поискать, думаю что-то должно быть.
 

Hery

Участник
49
4
Москва
Если соберёшься брать этот девайс, то карту бери на 64 Гига. В Full HD её хватит часов на 8-мь записи. Остальные карты ещё меньше времени записывают.
Уже купил, спасибо за совет, флешку взял на 64 гига, чтобы побольше вмещала + же обновления базы камер для радар-детектора. Пока аппаратом доволен, купил его за 9000р, пока доволен, дальше будет видно!
 

Border

Участник
30
7
Ford Explorer 2017
Моквич
Апну темку, неужели все стали порядочные и ездят спокойно:), В общем хочу себе регистратор с встроенным радар-детектором, желательно, чтобы не только стационарные камеры ловил, но и мобильные засады. Бюджет 10-12 тыс.рублей, что-то из популярных брендов, типа плейми, стелс, парксити или что-то подобное.
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
Апну темку, неужели все стали порядочные и ездят спокойно:), В общем хочу себе регистратор с встроенным радар-детектором, желательно, чтобы не только стационарные камеры ловил, но и мобильные засады. Бюджет 10-12 тыс.рублей, что-то из популярных брендов, типа плейми, стелс, парксити или что-то подобное.
Пользуюсь таким. Вполне устраивает.
https://roadgid.ru/shop/gibrid/x5-gibrid
 

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
прастити, а что вы такое нарушать собрались?
езжу по мск ежедневно. штрафов нет. нарушаю.
ездил мск-крым-мск - привез один штраф из под воронежа. ехал 150-200. следил за ситуацией с яндексом
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
У меня во всех авто стоят Sho-me G900. Обновления приходят раз в неделю.
 
Симпатии: Понравилось Igor80

Igor80

Новичок
13
0
Ford Explorer 2016 3.5 л
Моква
У меня во всех авто стоят Sho-me G900. Обновления приходят раз в неделю.
А я сейчас отказался от обычного радар-детектора. Поставил себе осенью регистратор комбайн Playme Prime и все. Да, стоит гад под 14 тыс. рублей, но в ноябре мне удалось его купить в черную пятницу на 1.5 тыс. дешевле. Полностью устраивает и самое главное, при необходимости его легко демонтировать, поскольку там магнитный держатель, а кронтштейн останется на месте.
 

Border

Участник
30
7
Ford Explorer 2017
Моквич
А я сейчас отказался от обычного радар-детектора. Поставил себе осенью регистратор комбайн Playme Prime и все. Да, стоит гад под 14 тыс. рублей, но в ноябре мне удалось его купить в черную пятницу на 1.5 тыс. дешевле. Полностью устраивает и самое главное, при необходимости его легко демонтировать, поскольку там магнитный держатель, а кронтштейн останется на месте.
Смотрел на него, но цена кусалась, не готов был столько выложить за комбайн, по этому по итогу взять Плейми Лайт, пока устраивает, с камерами в целом справляется неплохо. Нравится как у него работает функция iQ радар, реально ложных срабатываний особо нет по городу.