Посоветуйте антирадар

Славян3103

Новичок
24
15
ford expedition 2003
подольск
#82
Я себе купил (через инет) Crunch 217B (где-то 2300 рупий с доставкой домой). Ловит все диапозоны, включая лазер. Четыре режима работы, два -трасса, два - город (типа выбор чувствительности). Опробывал при поездке в Ригу, к Игроку. Функционирует нормально. Ловит сигнал метров за 800. При той скорости, с которой я шел, и размерами штрафов в Латвии и Литве, думаю он уже себя окупил. Недостаток - на трассе, когда чувствительность максимальная) реагирует на высоковольтные линнии электропередач. Но эти помехи легко отличить от действительно радара гайцов - сигнал как на дисплее ( а он показывает в каком диапозоне работает радар), так и звуковой - разные.
Крепится на присосках к лобовому стеклу. Креплание остается на присосках, а сам девайс снимается легким движением руки. Питается от прикуривателя.
В городе (Москве) пока не использовал, посему ничего сказать не могу.
З.Ы. Имеет встроенный электронный компас, но на мой взгляд, этот компас ни нафиг не нужен.
купил супру drs-i75vst рад до жопы. пропер в отпуске 5000 км. по м6 и м2 камер полно. много замаскированных.радар поймал все.
 

Kortes

Новичок
2
0
Москва
#83
Я довольно давно езжу с Whistler Pro-69ST, никаких проблем с ним нет. Ложняки бывает хватает, но очень редко, достойный девайс. Правда с нынешним кризисом он немного подорожал, брал дешевле чем сейчас он стоит.
 

Hery

Участник
49
4
Москва
#84
Я довольно давно езжу с Whistler Pro-69ST, никаких проблем с ним нет. Ложняки бывает хватает, но очень редко, достойный девайс. Правда с нынешним кризисом он немного подорожал, брал дешевле чем сейчас он стоит.
Еще бы доволен, Вистлеры ПРО серии славятся надежностью, качеством ну и ценой конечно же..
 

Hery

Участник
49
4
Москва
#85
Вчера наткнулся на авторевю на интересную статью касаемо писем счастья и как их не получать.
Решил поделится на форуме, может кому пригодится.
Вот: сцыль
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#86
iBOX Combo F1
И регистратор отличный и как радар!
Короче купил и не желею. Это лучшее что у меня было. (а были антирадары и за 20000...)

У него единственный для меня минус....ну очень далеко видит радары....
Бывает за 3-4км по прямой пищать начинает.
 

mikinos

Новичок
24
1
Москва
#87
Вчера наткнулся на авторевю на интересную статью касаемо писем счастья и как их не получать.
Решил поделится на форуме, может кому пригодится.
Вот: сцыль
Хорошая статейка, задумался может себе купить бюджетный вистлер что в обзоре был, вроде неплохие результаты показал, с учётом его цены.
 

Влад 001

Участник
99
6
Ford Explorer 2020
Москва
#88
Я купил Кобра - с GPS. -модулем, все ОК ловит, главное уметь настроить плюс в том что раз в-месяц обновления через прогу на компе делаю - полет супер !
Цена да не спорю брал за 16.000 руб год назад - доволен оправдывает.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#90
Мне кажется, что при покупке антирадара каждый сам должен решать, что ему нужно. Вопрос целесообразности, по-моему, тоже важен. Можно купить эту игрушку и за трёхзначную цифру. Вопрос в том, а отобьётся ли эта покупка и когда? Ведь мы покупаем радардетектор, чтобы сэкономить. Вопрос покупки радардетектора очень индивидуален, как мне кажется. Если тебе приходится постоянно гонять в режиме цейтнота, то да, можно и не поскупиться, купить дорогой и более надёжный прибор. Он в этой ситуации себя оправдает. Лично я купил себе эту игрушку, когда на дорогах появились передвижные Стрелки. Приборчик до 6 тыс. вполне справляется с моими потребностями, а заодно фиксирует и остальные радары противника.
Поэтому, когда задают вопрос о покупке радардетектора, тут же возникает встречный вопрос - а для чего он нужен?
Статейка с исследованиями, кстати, отличная. Внимательно почитав её каждый сможет определиться с той моделью, которая лично ему необходима.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#91
По совету знакомого купил Инспектор Марлин-2 со встроенным видеорегистратором - отличный девайс с настраиваемыми всеми параметрами.
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#92
Тоже отличная штука, но мне iBOX Combo F1 почему то больше понравился. Картинкой записи например.
 

mikinos

Новичок
24
1
Москва
#93
По совету знакомого купил Инспектор Марлин-2 со встроенным видеорегистратором - отличный девайс с настраиваемыми всеми параметрами.
А мне не очень нравятся комбайны, я больше любитель отдельных девайсов. Свой whistler на комбайн не за что не поменяю. Пока не вижу никаких нормальных альтернатив.:roll:
 

mikinos

Новичок
24
1
Москва
#95
Я когда Вистлер свой покупал, то Белтроник тоже рассматривал, у них тоже на уровне девайсы, заслуживают внимания, на вистлер подкупила скидка, да и базу радаров обновляют каждый месяц.
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#96
Лучше скачать прогу на телефон SmartDriver (касательно антирадара) и не тратить деньги. Прога отличная, показывает всё.
У меня хваленый iBOX X8 некоторые камеры не увидел, а прога сигнализировала о них.
(хотя может я iBOX не обновил).
 

mikinos

Новичок
24
1
Москва
#97
Просто мне лично не удобно когда телефон занят, так как работа такая что постоянно звонят и нужно брать трубку, а так вистлер с бардачка достал прикрепил и спокойно еду себе. По телефону через гарнитуру разговариваю или хендс фри.
 

Hery

Участник
49
4
Москва
#98
Апну темку пожалуй, кончился мой старый радар-детектор, теперь думаю что на замену купить. Посмотрел всякие вистлеры и белтроники, цена в 20к рублей отталкивает, не готов сейчас столько выложить, да и хочу чтобы был и радар-детектор и видеорегистратор, что можно взять в ценовом диапазоне до 10 тыс рублей?
Я на маркете вечерок полазил и пока единственное что смог выбрать это такой Стелс, да конечно он не такой компактный как мне бы хотелось, но зато по функциям норм вроде, что скажете?
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#99
А я еще один Шомик G900 купил в новый авто. Пересмотрел еще раз рынок, хрень все остальное. Сейчас вообще по Москве навешали новые камеры, которые скорость определяют сугубо по видеоизображению, ничего не излучая. У Шоуми обновления базы камер и радаров приходит самое редкое раз в неделю. Вчера два раза видел выездные стрелки на Газелях, так что без радарной части Стрелки тоже попадалово. Комбики пока слабоваты.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
Я на маркете вечерок полазил и пока единственное что смог выбрать это такой Стелс, да конечно он не такой компактный как мне бы хотелось, но зато по функциям норм вроде, что скажете?
Если соберёшься брать этот девайс, то карту бери на 64 Гига. В Full HD её хватит часов на 8-мь записи. Остальные карты ещё меньше времени записывают.