Посоветуйте антирадар

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#1
Неспешно хочется. посмотрел что счаз есть - разброс по ценам от 1500 до 25000. что выбрать? если можно то с аргументами.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#2
Я себе купил (через инет) Crunch 217B (где-то 2300 рупий с доставкой домой). Ловит все диапозоны, включая лазер. Четыре режима работы, два -трасса, два - город (типа выбор чувствительности). Опробывал при поездке в Ригу, к Игроку. Функционирует нормально. Ловит сигнал метров за 800. При той скорости, с которой я шел, и размерами штрафов в Латвии и Литве, думаю он уже себя окупил. Недостаток - на трассе, когда чувствительность максимальная) реагирует на высоковольтные линнии электропередач. Но эти помехи легко отличить от действительно радара гайцов - сигнал как на дисплее ( а он показывает в каком диапозоне работает радар), так и звуковой - разные.
Крепится на присосках к лобовому стеклу. Креплание остается на присосках, а сам девайс снимается легким движением руки. Питается от прикуривателя.
В городе (Москве) пока не использовал, посему ничего сказать не могу.
З.Ы. Имеет встроенный электронный компас, но на мой взгляд, этот компас ни нафиг не нужен.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#4
GM lover
понял, спасибо.


Miha$
про эту всю фигню я в курсе. мне нужны как бы личные отзывы.
 

Вова М

Новичок
15
0
#5
Я покупал свой Вистлер на "Антирадар.ру". Очень доволен. За полтора года он съэкономил мне приличное количество денег и очень, очень много нервов. Антирадар я брал аккумуляторный, с возможностью питания от прикуривателя (в нем есть еще и солнечные батареи, но они бесполезны). В городе иногда пищит в "х" диапазоне, но так как покупалась игрушка не для города, то это меня не напрягает.
 

as

Активный участник
1 532
1
#6
пробовал я такие штуки не разу не спасли.
 

F-150

Участник
46
2
chicago
#7
У меня знакомий пару лет назад купил Valentine( http://www.valentine1.com/).Очень доволен,одним из многих преимушеств является то что он показывает откуда по тебе "стреляют".Еше он советует Passport ,говорит что ети два самые лучшие.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#8
я чото забыл сказать... после всех поисков и изучения отзывов прикупил Сrunch 2110... или 2130... не помню уже :) еще до НГ. дешево и очень сердито :) три режима чувствительности, лазер-шмазер и так далее... на трассе опробован. бестолку не пищщит, о засадах предупреждает. вобщем работает на 5 баллов.
зы: правда при наличии CB в машине, его актуальность никакая, ибо водители предупреждают о засадах намного раньше чем детектор ловит излучение. :)
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#10
у меня на прошлой машине стоял по-моему Сrunch 2110 (если память не изменяет). брал как игрушку для изучения темы. да пищит, но я как-то мало на него внимания обращал, в основном в городе, где камеры с радарами стоят. сразу понятно включен радар или нет. крепил я его вверху стекла, сразу за зеркалом заднего вида (ну чтоб повыше брал). впринципе нормуль штука. ложных срабатываний даже в городе не много.

забавный случай расскажу из этой же темы. только я поставил сие чудо и поехал на дачу к родне. надо было в магазин смотаться в соседнюю деревню. поехали, въехали в деревню и тут эта приблуда пищать начинает. мне аж интересно стало откуда в деревне засада. а поворот глухой, не просматривается. и вот выворачиваю я из-за кустов и что вижу - на автобусной остановке стоит мент. просто стоит :) без всего, автобус ждет, видимо. ржали долго.


henkie
а зачем такие навороты? за эти деньги можно КПК взять с ЖПС, поставить туда автоспутник и наслаждаться предупреждениями о постах, камерах, радарах, засадах.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#11
........


henkie
а зачем такие навороты? за эти деньги можно КПК взять с ЖПС, поставить туда автоспутник и наслаждаться предупреждениями о постах, камерах, радарах, засадах.
это не совсем так, навигашка выдает места ОБЫЧНОЙ ВОЗМОЖНОЙ!!!!! дислакации сотрудников гибдд

САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ на трассе это рация и на волну дальнобоев, или активный радар, но это незаконно, на бехе такое стоит очень скрыто, один раз хотели всю авто разобрать по винтикам, ;))))))))
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#12
а что, вышеупомянутый радар-детектор в онлайне чтоли получает координаты? не от самих ли гайцев? :) что-то мне так кажется точки на автоспутнике куда чаще обновляются, чем база в антирадаре.
 

stuntman

Участник
79
1
#13
Лучший радар-детектор

По тестам "За Рулем" на первом месте STINGER S650 (6200 руб)
У меня CRUNCH 2160 - Окупился х.з. сколько раз!
 

Restless

Участник
221
0
#14
забавный случай расскажу из этой же темы. только я поставил сие чудо и поехал на дачу к родне. надо было в магазин смотаться в соседнюю деревню. поехали, въехали в деревню и тут эта приблуда пищать начинает. мне аж интересно стало откуда в деревне засада. а поворот глухой, не просматривается. и вот выворачиваю я из-за кустов и что вижу - на автобусной остановке стоит мент. просто стоит :) без всего, автобус ждет, видимо. ржали долго.
Это как раз объяснимо. Большинство радаров также чувствуют излучение ментовских раций. Иногда очень полезно.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#15
Это как раз объяснимо. Большинство радаров также чувствуют излучение ментовских раций. Иногда очень полезно.
это только куевые радар-детекторы ловят рации. нормальные по схемотехнике и реализации себе такого не позволяют.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#19
После установки СиБи-шки, необходимость в антирадаре полностью отпала. Предположительное место расположения гайца, известно за 5-20км, до него. Ни разу не подвела.
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#20
Неспешно хочется. посмотрел что счаз есть - разброс по ценам от 1500 до 25000. что выбрать? если можно то с аргументами.
Полагаю, выбор огромен. Можно зайти на antiradar.ru и проконсультироваться.
Лично я пользовался навороченной коброй (Saamen из Штатов привозил, оказалось, что не все радары ловит в России - разные частоты. Недавно подвернулся Passport 8500 по-дешевке (4000 руб -))) ), ловит все гаишные машины - радары, камеры, треноги, которые сейчас гаишники любят выставлять метров за 500 до машины. Позавчера прилетел в Домодедово - пока ехал до МКАДа, стояло 3 экипажа, время около 22.00 - перед всеми оттормаживался, впереди идущие машины были остановлены. Тут упоминалось, что не помогает - полная хрень (без обид). Нормальный радар спасает, не говорю, что 100%, но поездки на 400 км от Мск и обратно ловят кучу радаров, спасают уйму времени и денех:D