Посоветуйте антирадар

Alex64

Активный участник
662
51
Тольятти
#61
Для себя определил приоритеты:
Город: РД (с GPS и базой данных) и навигатор - иногда БД более свежая.
Трасса - РД и рация - но с ней проблемы - часто ребенок в машине, а от дальнобойного сленга у самого ингода уши вянут.
Интересен принцип работы Стрелки - на каком расстоянии она делает фото?, реально оптика хорошо захватит и отработает номер до 30 метров, если радар предупредил за 100 метров, то за оставшихся 40-50 (вычтем время реакции), можно успеть сбросить скорость. Но не исключен вариант когда стрелка захватит цель на дальней дистанции, зафиксирует скорость, а фото сделает в момент проезда автомобиля в зоне уверенной работы фотокамеры. Если так, то радар с радиусом 100 метров бесполезен, но ИМХО неправильно фиксировать скорость в одном месте, а фото делать в другом.
На трубе видел тест РД на расстояние обнаружения Стрелки детектором (не из базы) - ЕМНИП Шо-Ми G800 STR неплохо отработал.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#62
Вчера ехал домой, вдруг как заорёт "радар робот"!!! Метрах в пятистах тренога стоит и гаишник рядом, гордый такой. Порадовал РД хоть в этом. РД купил с месяц назад и треног пока не встречал. Сейчас обкатываю оптимальный режим, чтобы излишне не беспокоил, но и не "спал".
 

Hery

Участник
49
4
Москва
#64
как вариант что бы все видело можно поставить вистлер с GPS , так он все ловит. Базу главное вовремя обновлять через ПК
 

Igor80

Новичок
14
0
Ford Explorer 2016 3.5 л
Моква
#66
Пользуюсь WHISTLER WH-138ST три месяца, нареканий никаких нет! За свои деньги лучше не придумаешь!) ложных срабатываний почти нет!
 

Hery

Участник
49
4
Москва
#67
О у меня такой был такой WHISTLER, недорогой, но все же со своими обязанностями справляется на ура :)
 

Igor80

Новичок
14
0
Ford Explorer 2016 3.5 л
Моква
#68
та я долго выбирал этот вистлер, почитал отзывы на форумах, вроде норм аппарат, за свои деньги самое оно, спрятал за зеркалом салонного вида.
 

Hery

Участник
49
4
Москва
#69
Ну ты знаешь у модель вистлер PRO версии так я тебе скажу честно, разница между ними колоссальная, как и в цене в принципе :)
 

Igor80

Новичок
14
0
Ford Explorer 2016 3.5 л
Моква
#70
Я конечно ПРО вистлеровские не использовал, но цена конечно у них нехилая
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#71
Месяц назад мне на день рождения подарили антирадар со встроенным видеорегистратором SUPRA - я неделю с ним отмучился, но зато понял какие функции мне в антирадаре нужны и полезны. После тщательного анализа и совета форумчан, выбрал Inspector Marlin - реально отличная вещь - не хочу расхваливать, но вариант идеальный с точки зрения настроек, функционала, качества считывания радаров и качества изображения. Вот уже месяц езжу счастливый и довольный. Всем рекомендую данную модель, могу на встречах на Дженсере показать все настройки и более подробно рассказать детали.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#72
безумно рад что купил именно sho-me g-800 str а не что либо другое
скататься с ним по Питеру по городу по кольцу и в Москву далее в Ростов и обратно
предварительно закачал в него новую прошивку с сайта разработчика
по gps работает на 5 баллов
предупреждает о пунктах ДПС примерно за километр
видел все средства которые на меня смотрели
стационарные приборы ментовские видит за километра полтора типа стрелки над бошкой ( что то их дофига рядом с Москвой )
так же те что установленны навсегда приборы он сообщает километра за полтора - даже если они не работбют - он предупреждает о стрелке но она ничего не излучает
так как прибор говорит что вот оно но не пиликает когда видит сигнал
так же очень порадовало что неи*ет мозг когда едешь с допустимой скоростью - если чуть превышаешь до 20 начинает слегка пиликать - на каждый радар по разному - если совсем превышаешь то выносит мозг, но в инструкции написано что это програмируется
очень приятно и красиво пишет что за радар и на нашем языке - правда какой от этого толк я хз =)

один рас на военном аэродроме громко заистерил непонятно ( раньше не слышал от него такого )
и написал слово ЛАЗЕР и еще что то - но на аэродроме ничего и никого не было - потом только над бошкой увидели =)вот это чудо

доволен этой хренью и советую к использованию
из недостатков
ну наверное липучки можно и по лучше было сделать
остальное все удобно и нформативно и не выносит мозг а это главное =)
а еще он скорость вашу пишет когда не видит радаров
кстати не заметил что бы он на ложные цели реагировал
все на что он орал я сумел найти глазами - даже 1 рас останавливались и смотрели на что же он орал - потом нашли =)
а еще катался в Мурманск - на фото видно скорость показывает правильную - на ипаде тоже с гпса скорость показывает такую же


а абыл сказать - стоит сие чудо 4.5 тыср - в полне доволен не жалею )
 

Hery

Участник
49
4
Москва
#73
Месяц назад мне на день рождения подарили антирадар со встроенным видеорегистратором SUPRA - я неделю с ним отмучился, но зато понял какие функции мне в антирадаре нужны и полезны. После тщательного анализа и совета форумчан, выбрал Inspector Marlin - реально отличная вещь - не хочу расхваливать, но вариант идеальный с точки зрения настроек, функционала, качества считывания радаров и качества изображения. Вот уже месяц езжу счастливый и довольный. Всем рекомендую данную модель, могу на встречах на Дженсере показать все настройки и более подробно рассказать детали.
Inspector Marlin отличное устройство и места много не занимает, но ценник немного кусается, у меня знакомый аналог испектора взял Стелс 620, тоже похожий по функционалу, но по цене чуть дешевле.
 

Border

Участник
30
7
Ford Explorer 2017
Моквич
#74
Пользуюсь WHISTLER WH-268ST, пока доволен , по трассе не подводил когда на море ездил
 

White-Elephant

Участник
121
13
Москва
#75
Инспектор Марлин стоит 8ку, столько же стоит пара нормальный регистратор (5к) и РД (3к) - то есть одинаково!
сам юзаю sho-me g-800 str - тоже классная штука всегда пиликает по теме стрелку ловит за 1-1,5 км, иногда начинает верещать что видит её, а потом метров через 300 начинает показывать сколько до неё метров(так как берет её координаты из базы)
в МО есть ложняки на АЗС и на не понятные излучатели которые стационарно находятся в определенных местах....

на трассе верещит 99% по теме!
 

Карлос

Участник
46
1
Мытищи
#76
Использую уже 5 лет (еще на Тойоте катался) японский Super Cat SVE-66R iDSP, подарила теща на Новый год, стоил 12 с чем-то тысяч рублей... Свою цену отработал за одну поездку за грибами. После каждой его сработки я оттормаживался и через некоторое расстояние видел гаишника с оборудованием или патрульную машину, тоже с оборудованием во все лобовое стекло. После этого поехал на охоту на границу с Белоруссией. Туда проскочил нормально, а обратно поехал и забыл включить.... штраф 2000 рублей:(. Очень чувствительный, иногда бывают ложные сработки 5-10%, но в целом отличная вещь, аккумуляторы заряжаются от прикуривателя или от солнечной батареи.
 

Hery

Участник
49
4
Москва
#77
регистратор не плохой, но уже надо брать с GPS, а то сейчас новые шайтан радары даже новые радары не берут.Мой вистлер с gps относительно ловит, но ложные срабатывания тоже бывают
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#78
Случайно в Карусели напал на Supra -Белка -30-й за 899руб(с картой 799вышло))). Стрелок нет у нас (заявлены к обнаружению). Камеры ловит, ложных по городу мало. Оказалось, что процентов 80 по городу-просто неработающие муляжи-вот так нас дурят))))
 

Hery

Участник
49
4
Москва
#79
Смотрите что бы потом письма счастья не начали приходить, а то у супры косяков хватает в радарах, я конечно против нечего не имею, но лучше перестраховаться
 

Border

Участник
30
7
Ford Explorer 2017
Моквич
#80
Не знаю я пользуюсь простеньким вистлером и тфу тфу тфу не одного письма пока не получил