по пикапу F350 подскажите. вопросы перед покупкой и после..

350tnik

Участник
325
0
#41
dwalin сказал(а):
350tnik сказал(а):
Я вот не помню - это штатно или уже тюнинг?
штатно конечно, это же не Форд Эксплорер. это серьёзный трактор.
Аццки зачотный трактор! Особенно бронированный короткобазник (у которого платформа укорочена)- это уже БТР :shock:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#42
350tnik сказал(а):
Аццки зачотный трактор! Особенно бронированный короткобазник (у которого платформа укорочена)- это уже БТР :shock:
дык. да ещё и стоит копеек. только вот на учёт не поставишь, пока всю броню не сдерёшь, а содрать броню будет стоить... :(
 

350tnik

Участник
325
0
#43
dwalin сказал(а):
350tnik сказал(а):
Аццки зачотный трактор! Особенно бронированный короткобазник (у которого платформа укорочена)- это уже БТР :shock:
дык. да ещё и стоит копеек. только вот на учёт не поставишь, пока всю броню не сдерёшь, а содрать броню будет стоить... :(
А сдирать броню ещё и просто нехоца... вся фишка уходит :evil:
Если тока "индивидуальный подход" :lol: мож дешевле обойдёцца чем броню сдирать? :lol:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#44
350tnik сказал(а):
А сдирать броню ещё и просто нехоца... вся фишка уходит :evil:
Если тока "индивидуальный подход" :lol: мож дешевле обойдёцца чем броню сдирать? :lol:
дык эта, а оно тебе надо? ездить в бронированной железной коробке? едет плохо, тормозит ещё хуже, на солнце раскаляется как вся жопа, кондея либо нет либо не фурычит, потому как инкассаторам положено худеть через усиленное потоотделение... нафиг? :)
 

350tnik

Участник
325
0
#45
dwalin сказал(а):
350tnik сказал(а):
А сдирать броню ещё и просто нехоца... вся фишка уходит :evil:
Если тока "индивидуальный подход" :lol: мож дешевле обойдёцца чем броню сдирать? :lol:
дык эта, а оно тебе надо? ездить в бронированной железной коробке? едет плохо, тормозит ещё хуже, на солнце раскаляется как вся жопа, кондея либо нет либо не фурычит, потому как инкассаторам положено худеть через усиленное потоотделение... нафиг? :)
Фиг его знает, может ты и прав... Крепкая она... Хотя RoadHawk камазом битый, а Бронько выдержал! Без брони :shock: ... Думаю пока...
 

350tnik

Участник
325
0
#46
Тимур, от радости обладания крейсером, забыл про наш сайтег...
Или забил :(
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#47
dwalin сказал(а):
дык эта, а оно тебе надо? ездить в бронированной железной коробке? едет плохо, тормозит ещё хуже, на солнце раскаляется как вся жопа, кондея либо нет либо не фурычит, потому как инкассаторам положено худеть через усиленное потоотделение... нафиг? :)
не, нипраффф, кондиционер у них должен работать всихда, иначе можно и на уазике-буханке ездить
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#48
не забил
еще не свершилось
..
на след неделе усе будет, если звезды не встанут как нить нетак как надо
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#52
забрал таки машину!!!!!!!! )))) но еще формально он не мой.

уже ежжу.

чувствую себя рулевым океанского лайнера в маленькой речке.

длина 6,4 м. ширина по зеркалам - 2,4м

зеркала прикипели и регулируются по вертикали только - не вижу сзади нихрена! вчера витару к обочине притер )))

когда водитель впереди идущей машины на светофоре начинает внимательно смотреть в зеркало на меня - грю - "чо уставился???" - как будто услышав - отворачивается ))))))))))))))

трогаюсь со второй ....если порезче бросить сцепление- то с пробуксовкой. Охреневаю.

полный привод рулит, но идет тупо. только в лесу имеет смысл включать, с выключеными хабами - накатом идет как пушинка..


фото будут пожже - отмою когда снаружи - у нас тут дожди без конца. Внутренности кабины отмыл - девки на мойке драили 2 часа.

уже успел пролюбить ключ от дверей, запасной дадут только в среду.
запускается без ключа))))

хайлюкс - казавшийся большим и высоким сейчас ощущается как маленькая красненькая игрушка, которой детки в печоснице играются )))

не испытал одного - мотоцикл в кузов не пробовали еще закинуть
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#53
Тимур сказал(а):
забрал таки машину!!!!!!!! )))) но еще формально он не мой.

уже ежжу.

чувствую себя рулевым океанского лайнера в маленькой речке.

длина 6,4 м. ширина по зеркалам - 2,4м

зеркала прикипели и регулируются по вертикали только - не вижу сзади нихрена! вчера витару к обочине притер )))

когда водитель впереди идущей машины на светофоре начинает внимательно смотреть в зеркало на меня - грю - "чо уставился???" - как будто услышав - отворачивается ))))))))))))))

трогаюсь со второй ....если порезче бросить сцепление- то с пробуксовкой. Охреневаю.

полный привод рулит, но идет тупо. только в лесу имеет смысл включать, с выключеными хабами - накатом идет как пушинка..


фото будут пожже - отмою когда снаружи - у нас тут дожди без конца. Внутренности кабины отмыл - девки на мойке драили 2 часа.

уже успел пролюбить ключ от дверей, запасной дадут только в среду.
запускается без ключа))))

хайлюкс - казавшийся большим и высоким сейчас ощущается как маленькая красненькая игрушка, которой детки в печоснице играются )))

не испытал одного - мотоцикл в кузов не пробовали еще закинуть
праздравляйу :) привыкай к хорошему :)
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#54
тормоза заколомонали

плавающая скоба плавает не только в горизонтальной плосткости, но еще и в вертикальной по окружности диска на 2-3 мм... и отслеживает каждую ямку бряканьем.. сцуко.

в зеркала точно нихрена не вижу. седня авенсис аж припал на передние колеса.... :twisted: :twisted:

надо будет придумать хромучие от тягача панорамные дополнительно...
ну и чуть пожже стекло поменяю и красить буду если звезды на небе сойдутся так как я задумываю
 

350tnik

Участник
325
0
#55
Тимур сказал(а):
тормоза заколомонали

плавающая скоба плавает не только в горизонтальной плосткости, но еще и в вертикальной по окружности диска на 2-3 мм... и отслеживает каждую ямку бряканьем.. сцуко.

в зеркала точно нихрена не вижу. седня авенсис аж припал на передние колеса.... :twisted: :twisted:

надо будет придумать хромучие от тягача панорамные дополнительно...
ну и чуть пожже стекло поменяю и красить буду если звезды на небе сойдутся так как я задумываю
Маладэц!!! Тока у спецов его не крась - за ржавченгу сдерут сцуко... штуки три отдашь:evil:
Это ж не Caddi, его и самому можно...
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#56
боролся с РЭО.
бурократы бля. изза стекла не хотели ставить. сцуки. пришлось денег давать.
поставил на учетна конец.
Лехковой пикап, кат. "В" )))) полная масса 3120кг :mrgreen: а насамом деле 4100кг

други байкеры все еще в ахуе от размеров.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#57
вах, конгратс. :) зачотный зверь, однозначно. будешь теперь друзей-байкеров пачками возить. мотоцыклы в кузов, ораву в кабину и поехали. :)
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#58
а никто не подскажет где взять на него литые колесья?
там размерчик похоже редкий R16 на 8 дыр. инет магазы пошукал - не могу найти...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#59
литые диски думаю что только под заказ из штатов, здесь вряд ли где найдётся. :( родные к этому зверю будут некие type 3 E5UZ 1015-C за $165.65 (дилер прайс). судя по цене, они нифига не литые. литые есть вот тут например, посадочные размеры 8x6.5". вот размер центрального отверстия и вынос не подскажу. :(