по пикапу F350 подскажите. вопросы перед покупкой и после..

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#21
ammiak сказал(а):
ваще та деффки клюют не на машины, а на человека, те которые клюют на машины - пустышки и неинтересны :) имхо
тебе с ними в шахматы играть или устраивать диспуты? :)
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#22
насчет запуска в мороз - там подогрев от 220В штатный вроде как..ну или может на севере поставлен...там это обычное дело...даже на скорлупках тазовских ставят.

а вот насчет категории - по докам он "Бэ". меня тут пугают что при постановке менты исправят Б на Ц. а прав Ц у меня нет ((. опять трата времени и денег на учебу. что прям все модификации F350 идут категории "С"?
у нас тут был F350 99 года - с двухскатными колесами задними, весь тунинхом обвешан - тот был категории "С", а этот односкатный - у него тоже полнаяя масса больше 3,5 тн по докам завода?.

чем вам не нравится бампер? зачем его править?
и где брать диски? если не хром то хотя бы литье....? что то я в шинно-дисковых инет магазинах не встречал таких
какую цену на ваш взгляд можно считать максимальной? я думаю что болше чем 200 за него не оправданно отдавать... ито с натягом.., хотя есть фанаты везде.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#23
затем что на фотографиях передний бампер криво стоит. или вы не видели его когда машину смотрели?
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#24
CodeX, видел...не придал значения., больше всего парюсь насчет мотора.
 

ammiak

Старожил форума
1 191
97
Ford F350 1983
USSR
#25
CodeX сказал(а):
ammiak сказал(а):
ваще та деффки клюют не на машины, а на человека, те которые клюют на машины - пустышки и неинтересны :) имхо
тебе с ними в шахматы играть или устраивать диспуты? :)
а ты сразу и брутально склоняешь к консенсусу? :) так неинтересно
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#26
ammiak сказал(а):
CodeX сказал(а):
ammiak сказал(а):
ваще та деффки клюют не на машины, а на человека, те которые клюют на машины - пустышки и неинтересны :) имхо
тебе с ними в шахматы играть или устраивать диспуты? :)
а ты сразу и брутально склоняешь к консенсусу? :) так неинтересно
типа "а поговорить?" :)
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#27
про категорию ТС что скажете? пост выше мой
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#29
опять я вас подостаю....
на машине под капотом есть счетчик моточасов работы двигла..так вот если пробег у машины 200 тыс км, то в пределах каких значений должны быть показания счетчика моточасов?
просто щас по одомету 200 тыс. а может в реале уже второй ркуг пошел? или смотано конкретно... вопрос брать не брать пока что открыт
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#30
счётчик моторесурса? это что-то специфически дизельное. :)
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#31
ага такие часики включаются когда двигатель заведен видимо
 

350tnik

Участник
325
0
#33
Тимур сказал(а):
блин мужики измучился весь в выборе...
понятно что дорого...мотор дымит, передние рессоры просевшие, по кузову гнили хватает, запускается нифига не с полоборота, как должен дизель, лобовое в терщинах....пробег 200 ткм...и что то с трудом верится что машина которая всю жисть жила на севере на нефтяных месторождениях наших прошла всего 200 тыс. и за этот пробег ей ушатали поршневую...хотя с дуру и х.. сломать можно ))))

а с другой стороны - американцы таких размеров у нас (в Ебурге) экзотика оччень редкая, вот и ломят цены на них...а может он и севера забрал его не дешевле..

щас вот недавно начал душу вкладывать в Хайлюкс тоже немолодой, но есть тяга к большим пикапам....таких тут точно нет...ближайший живет в г. Чайковский ))) и есть еще свежий относительно...в тюмени.

думаю короче....если будет торговаться - возьму.(хотя продавец на торг настроен скептически). если нет - то буду на хайлюксине ездить....
вот тут фотки выолжил
http://foto.mail.ru/mail/zakirovt/F350
Хорошшшшшшш аднака :shock: торгуйся и бери, сделаешь кунг и будет тебе счастие :lol:
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#34
дак решил уже брать.
но правда возникает некоторая отсрочка. - я щас в командировке, еду где то между Хантами и Югорском ))))
машинка ждет.

недавно тут видел F350 посвежее - танк! чесслово! :twisted:

как усе будет - отпишу с фотоотчетом.
 

350tnik

Участник
325
0
#35
Тимур сказал(а):
дак решил уже брать.
но правда возникает некоторая отсрочка. - я щас в командировке, еду где то между Хантами и Югорском ))))
машинка ждет.

недавно тут видел F350 посвежее - танк! чесслово! :twisted:

как усе будет - отпишу с фотоотчетом.
Давай! Ждём-с :) :!:
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#36

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#38
так и есть
на белом тоже над мостами