Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
однажды на байк шоу был... знакомый приехал на бортовом камазе на тусовку.
утром рассказывает. лег спать в кабину в спальник... ощущаю едва заметные колебания машины...
вылезаю, в кузов заглядываю - а там ... кто то абсолютно левый в кузове ... занимаются тем же самым что на этой картинке
 

Batalin

Участник
185
39
Томск, Анапа
однажды на байк шоу был... знакомый приехал на бортовом камазе на тусовку.
утром рассказывает. лег спать в кабину в спальник... ощущаю едва заметные колебания машины...
вылезаю, в кузов заглядываю - а там ... кто то абсолютно левый в кузове ... занимаются тем же самым что на этой картинке
На байк-шоу это абсолютно нормально...там и могут происходить вещи намного страшнее:)
 

Edward

Новичок
15
1
Архангельск
у меня машина только по назначению...вожу до 8 тонн за собой
 

Вложения

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
Не знаю про Север, но за Полярным кругом снегу полно и он даже идёт. Жена сказала: "наверное в этом году переобуваться не будем вообще".
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
почему на фото не видно приставной лестницы? )))
 

Denis199rus

Активный участник
317
64
Астрахань
крепление под лестницу уже есть а вот изготовить ее пока нет времени)))
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
Не помню, обсуждалось ли применение пикапа как кемпера. Но вот такой экземпляр, кстати российского изготовления, пожаловал ко мне неделю назад. Внутри как маленькая яхта - кухня, душ, туалет, холодильник, двухспальная кровать. Супер вариант для любителей дальних автономных путешествий на природу. Скоро будет в строю .

Как я понял из краткого общения с владельцем, он занимается как раз изготовлением автодомов и кемперов. Думаю что многим форумчанам это будет интересно.
Очень качественно все изготовлено, бампера супер.