Batalin

Участник
185
39
Томск, Анапа
некомплектно как-то. либо три лишних либо двух не хватает. А кузов-то 6 футов?
Грязевых заставляю клиентов всегда по 5 штук брать, а то потом начинается: запаска маленькая-блокировку порвал и тд...поэтому все комплектно:)

Добавлено через 1 минуту
два едут в L200 или хайлюксе ))
:)))))
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил


высокий забор был..
пришлось отстреливать башню связи из кузова
 

Turboleon

Участник
16
2
чемал
Стройка гаража в разгаре. Снова мой маленький Мул отличился, длина бруса почти семь метров. Сегодня вечером уже гололед был, дрифтуем!)
 

Вложения

Turboleon

Участник
16
2
чемал
А чей-то он бедный то? База 350, салон простой, за техническим состоянием следят.
Вы же в свои кузова грузите, и они у Вас они не бедные?! Я больше скажу, вес до тонны почти не чувствуется, чуть плавнее лишь ход...:good:
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
ну Альберт, осталось узнать как эта сцепка пойдет в подъем из какой нибудь балки и до скольки градусов нагреется коробка )))
хотя я думаю ты за пределы базы не выезжаешь с прицепом этим
 

karbas

Старожил форума
1 414
305
1999 f350 7.3
Филадельфия
10 тонн-серьёзный вес.Хороший,затяжной подъём обычно ставит всё на свои места.Тем более на автомате.
 

alba70

Активный участник
545
25
г. Октябрьск республика Башкортостан.
Коробка механика.
я думаю ты за пределы базы не выезжаешь с прицепом этим
с этим прицепом не выезжал. а вот жилые вагоны перевозить приходилось, правда не далеко максимум километров 5, тащит он без проблем, если еще в кузове вес есть, вот тормозить проблема, поэтому сильно не разгонишь.
 

IceMaN

Участник
359
8
Audi Q7 2009, 3.0D
пока Абакан =)
http://www.youtube.com/watch?v=8W7YCexOaO0
Вес прицепа около 10 тон. два парогенератора по 4.2 т. и сам прицеп 2т. форд тащит играющии только вот тормозить не очень.
от звука телефона в видео, чуть в штаны не наложил...:lol:

Добавлено через 7 минут
За Уралом редко кто в курсе про АК и РА, для большинства это Алтай.:lol:

Будем земляками.:good:
не поверишь, даже пол Сибири этого не знает...наверное только Нск/Томск ну может еще Кемерово в курсе...Красноярск и далее уже темный лес:) сам был в Чемале...в этом году ездил в Камлак, Барнаул проскакивали :)
п.с. мост жалко...благо я успел пройтись по нему...
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
да ладно вам. я знаю что АК и РА разные вещи
у одного из регионов код 22 (девушка както симпатичная попалась на мазде3, поинтересовался откуда))))
 

gannibal

Участник
38
1
Ford f-250 2008
сергиев-посад
Не впервой автомобиль оправдывает свое прозвище.