Denis199rus

Активный участник
317
64
Астрахань
Вчера из Африки вернулся)))) в Ливии бензин 1 доллар за 10 литров))))))))
 

Вложения

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
КРУТО! там пакеты рессор от пятитонников? )))
 

Тимоха777

Активный участник
Клубная карта
154
51
FORD F-150 SVT RAPTOR
Ярославль
Тимур, наверняка "колхозят" сами. Подкладывают дополнительные листы как и наши "газелисты". 8)
 

Тимоха777

Активный участник
Клубная карта
154
51
FORD F-150 SVT RAPTOR
Ярославль
Другу с переездом помогал.
 

Вложения

  • 308.1 КБ Просмотры: 90
  • 357.3 КБ Просмотры: 84

Kris1956

Участник
132
40
Ford Explorer 1996
Великие Луки
Вбыл у меня пикап. Зимой без груза он вааще не едет. Две бетонные балки крепил тальрепами в кузове и было некоторое счастье. Но за четыре года сделал вывод- он и нах не нужен для жизни несмотря на некоторые удобства. Если это работа, то есть всякие газели, если с магаза привезти домой линолеум, то и на простом джипе привезешь.
А во бабу трахнуть в пикапе наспех -тесно, воздуха мало(задыхаюсь))).
 

meksika

Активный участник
331
164
Ford F-250 2001
Новогрудок
Вбыл у меня пикап...
Как то уж строго... Я вот лично без пикапа, жизни не представляю.Чего только не даводилось перевозить... Даже летом,почти каждые выходные выходные на дачу,в кузове бензопила, триммер (смеюсь когда триммер у легковых из окна торчит или из багажника) в салоне чистота(привычка на фуре босыми ездить) и арамат клубники,двд с клипами и пять взрослых пассажиров едут вытянув ноги.Для меня лично,машина почти на все случаи жизни...
 

Kris1956

Участник
132
40
Ford Explorer 1996
Великие Луки
Так и не пойму- несколько раз в год можно и газель нанять, чем все время на полумашине, полугрузовике ездить?)). Хотя сам первое время был счастлив. Прошло лет десять после продажи, а ностальгии по пикапу нет. Большой салон душевней большого кузова. Может потому, что газель 500...600 рублейстоит нанять с магазина доехать( с погрузкой-разгрузкой).
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Это болезнь,религия,фетиш называй как хочешь,была бы возможность то же взял бы не задумываясь.Особенно со спаркой.
 

Kris1956

Участник
132
40
Ford Explorer 1996
Великие Луки
Это болезнь,религия,фетиш называй как хочешь,была бы возможность то же взял бы не задумываясь.Особенно со спаркой.
Пусть это останется мечтой. У нас зимы длинные. Возить в кузове большую часть года снег с грязью перемешаный не большой это фетиш)).а кунг ставить, это уже не религия)). У мея свой двор, так я не боюсь бросать машину на ночь( в кузове всегда много чего украсть. А если Вы живете на 18 этаже?
Пусть будет мечта.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Пусть это останется мечтой. У нас зимы длинные. Возить в кузове большую часть года снег с грязью перемешаный не большой это фетиш)).а кунг ставить, это уже не религия)). У мея свой двор, так я не боюсь бросать машину на ночь( в кузове всегда много чего украсть. А если Вы живете на 18 этаже?
Пусть будет мечта.
Давно уехал из города в деревню,чему безмерно рад и очень доволен.
 

FLD

Новичок
18
19
Ford F-250 1993
Тюмень
Вбыл у меня пикап. Зимой без груза он вааще не едет. Две бетонные балки крепил тальрепами в кузове и было некоторое счастье. Но за четыре года сделал вывод- он и нах не нужен для жизни несмотря на некоторые удобства. Если это работа, то есть всякие газели, если с магаза привезти домой линолеум, то и на простом джипе привезешь.
А во бабу трахнуть в пикапе наспех -тесно, воздуха мало(задыхаюсь))).
Kris1956. Ну че за негатив ?На MotoTravels у тебя "сутенер" - старое ванючее гавно .Тут пикап не угодил.Как так то ? Может ты просто не умеешь их готовить ? :) Ну снег в кузов падает. ну ролету там или крышку поставить можно . Зимой без груза он вааще не едет .Не знаю Зиму без пригрузов отъездил , все гуд ,когда трогаешься передок воткнул , тронулся - выключил. делов то .И "сутенер" 750 - хороший мотоцикл.
 

Руль

Участник
265
23
2006 Ford F-150
Toronto
Прошло лет десять после продажи, а ностальгии по пикапу нет. Большой салон душевней большого кузова.
Я в недоумении... Какой пикап у вас был? В салоне моего Ф-150 места и в первом и во втором ряду гораздо больше чем в вашем эксплорере 1996 года

P.S. Я сам с удовольствием езжу на пикапе. Зимой у меня не было проблем, всегда езжу на заднем приводе. По вину у меня сзади стоит ЛСД

Мой жена хоть ездит на Тахо 2011 года, но пикап ей тоже нравится.
 
Последнее редактирование модератором:

FLD

Новичок
18
19
Ford F-250 1993
Тюмень
Я в недоумении... Какой пикап у вас был? В салоне моего Ф-150 места и в первом и во втором ряду гораздо больше чем в вашем эксплорере 1996 года

P.S. Я сам с удовольствием езжу на пикапе. Зимой у меня не было проблем, всегда езжу на заднем приводе. По вину у меня сзади стоит ЛСД

Мой жена хоть ездит на Тахо 2011 года, но пикап ей тоже нравится.
Может такой 3306884287.jpg в нем и бабу неудобно и зимой пустой не едет .