samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
Саня, а че тебе там пригоняли, то-ли водовозки то-ли молоковозки на Фках? Чего не показал?
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
Это гродненский 250 ))) прям не узнать. 6.0 рулит)) в апрелевку))))
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
Не помню, обсуждалось ли применение пикапа как кемпера. Но вот такой экземпляр, кстати российского изготовления, пожаловал ко мне неделю назад. Внутри как маленькая яхта - кухня, душ, туалет, холодильник, двухспальная кровать. Супер вариант для любителей дальних автономных путешествий на природу. Скоро будет в строю .

Как я понял из краткого общения с владельцем, он занимается как раз изготовлением автодомов и кемперов. Думаю что многим форумчанам это будет интересно.
Очень качественно все изготовлено, бампера супер.


[g[/img][/url]
Я, скорее всего, знаю эту контору, делают действительно здорово, один раз ночевал в их изделии, правда, на базе патриот-карго.
Что было крайне хорошо - они оформляли и бампера и кунги официально.
Сейчас так же - не в курсе?
 

Бек

Участник
417
12
Грозный
Не пойму, почему они дорогие.Стоят как однокомнатная квартира((((
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
Ждем телефончик производителя кемперов
Так он есть у нас форуме, ник Camper
давайте его попросим создать отдельную тему где как я надеюсь он сможет что-то показать и раскрыть маленькие секреты, подскажет дельным советом. Особенно актуально думаю будет для владельцев бусов.
 

DIMON-888

BUILT TOUGH
682
76
Санкт-Петербург
Диван и кресло вывез на свалку. В такие моменты, так круто, что есть свой грузовик.


 

Askander

Новичок
8
1
москва
Вот применение по назначению , все остальное самолюбование
 

Вложения

  • 49.5 КБ Просмотры: 27

Тимоха777

Активный участник
Клубная карта
154
51
FORD F-150 SVT RAPTOR
Ярославль
Askander, весело подметил. Только тогда нужно выкладывать фото не РЭМа, а Эфки.8)
 

Вложения