Перекос.

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
Наверное рессоры Газели просели. опять менять. Они качеством не отличаются.
амортизаторы на крены не влияют.
 

Штирлиц

Участник
447
0
М.О. Одинцовский р-н.
omen* Уменя тоже не большой перекос, но у меня авто на пружинах, и до преобретении мною долго стояла одним боком на бордюре. И вообще Я думаю пора поменять пружины и сайлем блоки задней подвески, ну и конечно же амортики все.
 

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
привет всем. пол года назад на 80-и км/ч в деревне улетел в поле. лопнула одна рессора слева, решил на ее место поставить от газели ну и на правую сторону, чтоб все ровно было поставил посмотрел за....сь. и где то с месяц назад заметил что крениться на лево. что делать? амортизаторы менять? заранее спасибо p.s. еще загнул поворотный кулак левый машина 95г
Проблемма должна решаться комплексно, замена и регулировка только одного элемента подвески никакого результата не даёт. Ешё очень много зависит от правильной геометрии рамы, перед тем как что-то регулировать промерь контрольные расстояния. Может у тебя от удара рама "винтом" пошла, тогда перекос подвеской выровнять можно только до определённого состояния, полностью не удастся.
И вообще, почему тут все пеняют на рессоры? Торсионы намного быстрее "устают", причём какой-то сильнее, а какой-то слабее - отсюда и появляется перекос на жопе.