Перекос.

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#21
CHIMIK сказал(а):
Озверел :shock: :shock: :shock:
Народ, куда вы смотрите, на ваших глазах ребенка сладкого лишают!!!!!! :roll: :roll: :roll:
А чего это тебя на бордюры тянет? А?
:wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#22
pihta сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
Озверел :shock: :shock: :shock:
Народ, куда вы смотрите, на ваших глазах ребенка сладкого лишают!!!!!! :roll: :roll: :roll:
А чего это тебя на бордюры тянет? А?
:wink:
меня всегда тянет на сложности... я легких дорог не ищу... и вобще бездорожье как то больше нравится.... как старый комсомолец :D и это не повод меня лишать алкоголя :oops:
а там про бордюр ... имел в виду : ".... а не пробовал ли он тратуарный бордюр в багажнике положить по середине, а не с краю... чтоб машина выравнелась...." :D :D :D :D
 

Вложения

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#23
omen* сказал(а):
Ну хорошо, а если просто рессора просела, что тогда?
Маловероятно :( .А коли так то положи один лист от Волги и ффсё. :) Кста, а можт и аммо, тыж гришь шо они газовые.... поставь пару новых ранчо 5000 и радуйся. :D
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#24
Димчик сказал(а):
omen* сказал(а):
Ну хорошо, а если просто рессора просела, что тогда?
Маловероятно :( .А коли так то положи один лист от Волги и ффсё. :) Кста, а можт и аммо, тыж гришь шо они газовые.... поставь пару новых ранчо 5000 и радуйся. :D
Вот и я думаю, что газовый умереть мог.
А доп. листы от волги у меня и так стоят.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#25
omen* сказал(а):
Димчик сказал(а):
omen* сказал(а):
Ну хорошо, а если просто рессора просела, что тогда?
Маловероятно :( .А коли так то положи один лист от Волги и ффсё. :) Кста, а можт и аммо, тыж гришь шо они газовые.... поставь пару новых ранчо 5000 и радуйся. :D
Вот и я думаю, что газовый умереть мог.
А доп. листы от волги у меня и так стоят.
спору то скики... довно бы во дворе за раму поддомкратил и посмотрел :roll: ... а ща, а бы поговорить :p ... а может грязь под крылом налипла, стряхни или помой и выровняется :lol: :lol: :lol:
 

Вложения

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#27
Visine сказал(а):
Акула сказал(а):
Чё тут обсуждать, подкоренной лопнул, 99%. Не ты первый.
Обсуждать, обсуждать!!
:!:
Моё мнение - подкоренной лопнул на 100% :D
так это (подкоренной!) уже сто раз говорили... человеку машину поднять лень... :? видать так надо...
обсуждать то надо все - обсуждение это кладезь инфы, но не гадать на кофейной гуще и переливать с пустого в порожнее... вот написал бы: ".....мужики, я машину поднял, а там то и то...", во, я понимаю - это тема обсуждения... а все разговоры а может так, а если так, а вот если этак... и ни хрена не делать... толк... потому и писал про бордюр, да грязь под крылом... извиняй, но это так же может быть причиной перекоса, давай обсудим :wink:

слышь, народ, как слить масло в Форд Эксплорер 1 с переднего моста?????
не нашел сливной, выкрутил нижние три болта, думал сквозной будет... ни хрена... во блин фигня-то какая.... что вакумником отсасывать?
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#28
CHIMIK сказал(а):
Visine сказал(а):
Акула сказал(а):
Чё тут обсуждать, подкоренной лопнул, 99%. Не ты первый.
Обсуждать, обсуждать!!
:!:
Моё мнение - подкоренной лопнул на 100% :D
так это (подкоренной!) уже сто раз говорили... человеку машину поднять лень... :? видать так надо...
обсуждать то надо все - обсуждение это кладезь инфы, но не гадать на кофейной гуще и переливать с пустого в порожнее... вот написал бы: ".....мужики, я машину поднял, а там то и то...", во, я понимаю - это тема обсуждения... а все разговоры а может так, а если так, а вот если этак... и ни хрена не делать... толк... потому и писал про бордюр, да грязь под крылом... извиняй, но это так же может быть причиной перекоса, давай обсудим :wink:

слышь, народ, как слить масло в Форд Эксплорер 1 с переднего моста?????
не нашел сливной, выкрутил нижние три болта, думал сквозной будет... ни хрена... во блин фигня-то какая.... что вакумником отсасывать?
Вот именно отсасывать!
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#29
И вообще вы всё не так поняли.
Перекос имеется, но не такой сильный чтобы о лопнувшем листе говорить.
А под авто я заглянул всё цело.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#30
omen* сказал(а):
И вообще вы всё не так поняли.
Перекос имеется, но не такой сильный чтобы о лопнувшем листе говорить.
А под авто я заглянул всё цело.
ты хорошо еще посмотри... у мня лопнул третий с верху (под подкоренной :lol: ), так я катался хрен знает сколько... кривит, да кривит, да и хрен с ней... пока ресору не разобрал и не видно через стремянки не было... ни стучало, ни грохотало, фиг знает сколько раз поднималась на подьемник и ни кто не заметел.... пока амортик не сняли... а разобрал - шов трещины листа так заржевевший что сразу ясно что всю зиму как минимум прокатал с таким....
перекос был так ой маленький, когда стоит....
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#31
CHIMIK сказал(а):
omen* сказал(а):
И вообще вы всё не так поняли.
Перекос имеется, но не такой сильный чтобы о лопнувшем листе говорить.
А под авто я заглянул всё цело.
ты хорошо еще посмотри... у мня лопнул третий с верху (под подкоренной :lol: ), так я катался хрен знает сколько... кривит, да кривит, да и хрен с ней... пока ресору не разобрал и не видно через стремянки не было... ни стучало, ни грохотало, фиг знает сколько раз поднималась на подьемник и ни кто не заметел.... пока амортик не сняли... а разобрал - шов трещины листа так заржевевший что сразу ясно что всю зиму как минимум прокатал с таким....
перекос был так ой маленький, когда стоит....
Ну, ёбть...
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#33

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#37
Да вы что, я только бензонасос новый поставил, :D жалко
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#39
Я не жадный, а бережливый.
Единственная новая весч, и ту лишь бы попортить... :?