Осторожно проушина, кто отвечает

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Парни ну разбить можно стекло не только крюком... Можно разбить отлетевшим камнем стекло фары - запросто. Вот пожалуйста пример - меня буксировали и в итоге разбили фару, отломался и потерялся подфарник, бампер и его част тоже пострадали... Что искать виноватых в таком случае?!

Человек и друг мне помог я ему благодарен, а железки такие мелочи жизни....
 

Dan_df

Активный участник
Клубная карта
302
23
Москва
ДА вот вы прицепились.... Олег готов своим рублем отвечать за некачественность его идей и проушин, и в ответ он конечно ждет такого же отношения. Это одна точка зрения и она тоже найдет своих людей, и на вопрос кто бы отказался от него взять деньги если бы его проушина прилетела бы только один сказал что не возьмет.
Вообще в дет сад превратили важнуу тему.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
Прикольная тема....
тут как то еще аналог такой темы был... типа что то связанное с техникой переезда через бревно иль что то в этом роде... сильные темы... познавательные.... :good:
о неочем на ста страницах...
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Dan_df, Рад за него - значит мысли свои нужно было по другому излагать
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
Хима, переезд не бревна, а бордюра... Хотят товаро выгодные отношения, ну пущай получают, Маки +100500 по всем пунктам
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
Миша, это не принципиально... бордюр... бревно.... шакл... трос.... проушина... придурок за рулем.... дед мне говорил - "Внучек, нет ума - считай колека.... "
как то так...
 

Dan_df

Активный участник
Клубная карта
302
23
Москва
Эта тема существует неделю и имеет 1470 просмотров и сотню ответов. И после такого вы говорите что тема не о чем. вот 50 просмотров и два ответа это не о чем.
Куча тупых тем про маломальские проблемы весит в General без ответов, а живая тема с реальным обсуждением - в трепе. Здесь по теме не +100500 или -100500.
Так что модеры пересмотрите свал темы в треп.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Дело не в том какое количество просмотров и ответов, если сейчас создадим тему про баб и сиськи народу в теме будет еще больше...и что это говорит о ее актуальности на техническом форуме?
Эта тема превратилась в срач, поэтому она здесь.
Да и честно скажу ее актуальность ставлю под сомнение...каждый выбирает сам...имхо.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
ну да... а если еще глянут просмотры и ответы в теме "Онлайн собутыльники", то ее вообще, по вашим понятием, уважаемый, в ФАК перенести надо....
киздаболят много тока там, где знаний не надо... типа блеснуть интелектом... не о чем... любимые перлы изречений "ВАУ!!!!" или "М-ДА.... МАРЬ ИВАНОВНА, ОХЛАЖДАЮЩИЙ КОМПРЕСС C НА ЭТО МЕСТО, ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ - ЭТО МЕСТО УДАЛИМ... СЛЕДУЮЩИЙ!!!" (С)....
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
Хима, принципиально, после бордюра за частую асфальт, в ровень с верхней кромкой бордюра, а после бревнп неизвестность....

Добавлено через 18 минут
Видел я после неправельного прохождения бревна пробитый поддон двигателя, тем самым бревном, а там и сесть на него можно, и тросом как с него вытягивать? а если шакл порветсяили ухо отстрелит, бабки платить? нее надо сразу знать как правельно сделать, вот одна тема за другую и цепляется
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
Хима, принципиально, после бордюра за частую асфальт, в ровень с верхней кромкой бордюра, а после бревеп неизвестность....
да тут то я не про то... тут ведь как... самые активные в темах (и "опытные") те, кто кроме дороги в дачу ни че не видели.... это у них крутое бездорощье... бордюр на парковке (при том Пид....тической на газоне!) у них предел мечтаний... и возможностей...
шаклы (фалы и пр.) покупают в строительных супемаркетах или на заправках и решающий фактор влияющий на их выбор, это "чтоб в дырку влез" и цена вопроса.... о том, что данные такелажные штуки продаются с паспортами, про то им не ведомо... и переубедить из 10-ти 8-мерых не возможно....
так что, в таких темах все не принципиально....

Добавлено через 4 минуты
Видел я после неправельного прохождения бревна пробитый поддон двигателя, тем самым бревном, а там и сесть на него можно, и тросом как с него вытягивать? а если шакл порветсяили ухо отстрелит, бабки платить? нее надо сразу знать как правельно сделать, вот одна тема за другую и цепляется
оно не тока поддон, но и тела в салоне протыкает... если на дыбы встанет...
на боковом склоне ложился и пень метр с гаком в боковое окно зашел... повезло...
где то выкладывал фото, у меня в Форд Эксплорере пробитое днище... даже не понял когда и где...

вот, пацан, в принципе на стандарте едет... но грамотно едет...
вот потому, чтоб ехать надо ехать... чтоб грамотно ехать, надо кучу говна перемесить... время надо... да и не лениться надо... и признавать свои ошибки и желать учится....


а тут более подготовлена
http://youtu.be/Wt6usLHlHRo
 
Последнее редактирование модератором:

Aristarh

Участник
908
24
Москва
Так не надо переубеждать, у кого мозх есть, тот сам поймет, что учиться дешевле на чужих ошибках и опыте, чем набивать шишки самому и начинать такие темы, а вот если мозх отсутствует...тут уже ничего не поделаешь, знаешь как говаривает один мой знакомый с разведки ВДВ: если человек умер, то это на долго, а если дурак- то это на всегда. Научи на своем примере, если кому надо поймут

Добавлено через 2 минуты
Хим, с полом это дааа, это норма, вон на сабуре пол в районе пассажирского сидения вмят, думаю что от такого вот бревнышка
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
Миша... я все... в завязке... ща пусть шпана моя говна юзают.... я так... учавствую в виде поддержки, сочувствую... ну... могу в гараже, когда не лень что то сделать...
а тут... просто я против того, чтоб такие говнатемы в ФАК предлогали...
 

Dan_df

Активный участник
Клубная карта
302
23
Москва
4 последних сообщения явный флуд!!!!!!!!!!!!! Это как раз к тому что кому что то хочется написать.......
А бабы с с... вообще отношения к теме и форуму не имеют. Так что хватит флудить.....
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Уважаемый, вообще то тема в пустом трепе, значит априори тут флудить можно, а пример про баб и сиськи как показатель активности не связанный с предметом спора, если вы не поняли о чем я.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
ту все 95% постов сплошной флуд...
а сиськи это очень даже ответственная тема... :!:
это говорю авторитетно - как старый и закоренелый лезбианец... :oops:
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
Ну тебе и карты в руки. Создавай тему. ;)
да старый я уже, Костя, для таких тем.... я так... тока на фоне молодых... подержать могу сиськолюбов-лезбианцев... типа в должности коментатора-флудераста.... на печке лежать....



да кабанчиков отлавливать... кстати, чтоб не уходить от темы - там тоже хорошая проушина нужна... а то там если проушина не выдержит, не стекла ставить и машину рихтовать надо будет... просто сразу яйца оторвет... ;)


 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
кстати, тут на выхи эти малость сиськами тряханули... и проушины проверили...