ОСАГО Страховаться или нет?

Будете ли Вы страховать свой авто по новым тарифам?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#21
Кстати: вижу не первый раз эти слова !!! Кто то против ВЛАСТИ!? Будем и КаКтус кушать и т. Д . Меня лично устраивает НАША власть! И всех кто против-я лично вижу немного не соорейнтироваными! Если против Путина то или очень глупый или за бабки работает против своей страны! Если я не прав поправьте!
А вы warlok , похоже просто дисидент!? Просто нужно ввести налог дорожный в стоимость топлива! Хотя говорят что уже ввели! И там и сям собирается! Какого хрена я проезжая 5000км за год должен платить одинаково что за 50000км!?
Хз от шлаков
 
Последнее редактирование модератором:

эдян

Активный участник
922
132
Lincoln Navigator 2001
Рязань
#22
Кстати: вижу не первый раз эти слова !!! Кто то против ВЛАСТИ!? Будем и КаКтус кушать и т. Д . Меня лично устраивает НАША власть! И всех кто против-я лично вижу немного не соорейнтироваными! Если против Путина то или очень глупый или за бабки работает против своей страны! Если я не прав поправьте!
А вы warlok , похоже просто дисидент!?
это говорит человек который ездит на древних дровах, которому дорого оплатить страховку и питается силосом из пятёрочки.
 

Нарский

Участник
95
38
5 американцев и 1 француз
Наро-Фоминск
#23
Мля читаю и поражаюсь какой у нас беспечьный народ , скорей всего деньги не куда девать . У меня сын тоже понты бросал что не буду страховать , ну мы настояли чтоб застраховал , так где то через месяц попал в дтп , не уступили по главной дороге .И что в итоге женщина за рулем еще и без страховки попала на бабки за две машины выплачивает за ремонт ,а еще и свою надо ремонтировать . Сейчас такие ценники на машины я лучше отдам 8 тысячь за 300 лошадей за то если что тьфу тьфу тьфу семейный бюджет останется целым ,потому что и сам попадал в такие ситуации , что машину потом приходилось продавать в утиль на запчасти , а если б не страховка попадал бы на бабки мама не горюй.
Судя по всему, вождение автомобиля не Ваше главное достоинство и умение.
Таким, как Вы, и ОСАГа не поможет, ничего не поможет...
Не зарекаюсь, конечно, но последний раз в ДТП попадал году в 1997, жестянки долларов на 300-400 понадобилось.
Ещё пару-тройку раз цепляли меня по мелочи.
ОСАГО за сколько там лет не потребовалась ни разу.
Имел я её в виду, а от чайников вроде Вас пока удачно уворачиваюсь.

Повторюсь - ОСАГО порочно по сути.
Она вынуждает нас невольно становится нарушителем.
Например: мне в дальней дороге стало плохо.
Попал в больницу.
За машиной приехал друг-родственник-сват.
Но я не планировал, что мне станет плохо и в ОСАГО вписан только я.
Он гонит машину домой и он нарушает невольно. Добавьте нюансов по вкусу, но суть не меняется - ОСАГО несправедливо в принципе.
 
Последнее редактирование модератором:

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#24
Кстати: вижу не первый раз эти слова !!! Кто то против ВЛАСТИ!? Будем и КаКтус кушать и т. Д . Меня лично устраивает НАША власть! И всех кто против-я лично вижу немного не соорейнтироваными! Если против Путина то или очень глупый или за бабки работает против своей страны! Если я не прав поправьте!
А вы warlok , похоже просто дисидент!?
Дмитрий Нанотольевич,Вы что ль? :lol::lol::lol:
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#25
эдян, дружище, объясните мне глупому по какому адресу я вас смогу увидеть в ноябре? Мой адрес:Ульяновская область г. Димитровград ул. Щорса 4. Кузьмин Владимир. Надеюсь встретимся и посмотрим кто что кушать будет!? Силос или что!? Адрес ваш узнать можно!? Или очко жим жим? Я все равно в вашу сторону поеду! Вот и встретимся!!! По любому!!!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#26
а если б не страховка попадал бы на бабки мама не горюй.
А что страховка много покрывает? По моему 400.000 и до миллиона потолок (расширенная). Не такие уж и большие деньги. А учитывая то, что сейчас катаются машины и по 5 миллионов, попасть можно конкретно, что не только машину продавать придется, а и жилье. И никакая страховка не поможет...

Вывод накуй она страховка нужна, если стоит докуя, а покрывает почти никуя?.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#27
Нарский ,,,я смотрю ты не лучше водитель . В аварии которой был виноват я это было еще в 80 дак это было на грузовике догнал догнал на перекресте и то тогда выгоняли из гаража исправна машина или нет ,лижбы путевку подписанную привез бывало и с бадуна отправляли , ты там как нибудь потихоньку, даа были времена .Ну а ту что в утиль продал так я нарвался на любителя чтоб на красный свет проскочить , так что от этого не кто не застрахован ,,а если ездить по закаулкам то там больше шансов нарватся на ученика ,так что прежде чем писать надо подумать что и кому пишешь
 

машинист

Старожил форума
1 160
73
Ford Explorer 1992
Оренбургская обл.
#28
Вывод накуй она страховка нужна, если стоит докуя, а покрывает почти никуя?.
Не всегда верный такой подсчёт.Приятель проломил грузовиком фокуса на почти 300круб за 20 тыр страховки.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#29
Ну если для вас от 400-до лимона не деньги о чем тогда с вами говорить..Не ну если ездеете в глухомане ,иесли об дерево шоркнитесь то не кто не заплатит ,то там и страховать нет смысла
 
Последнее редактирование модератором:

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#30
Эдян, не могу с вами никак связаться! Так то мог бы Вам объяснить что Навигатор уже не Ваш! Вспомните 90 годы! По тел. 89603625877 в течении 20 минут извинения принимаются ! А дальше просто встреча!

Добавлено через 15 минут
эдян, куда же Вы пропали!?
 
Последнее редактирование модератором:

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#31
Дмитрий Нанотольевич,Вы что ль? :lol::lol::lol:
О!! Я ЯЯ Владимир Владимирович.А Warloka в сибирь в острог сослать за диссиденство.Бу-га-га.

Добавлено через 59 минут
Кстати: вижу не первый раз эти слова !!! Кто то против ВЛАСТИ!? Будем и КаКтус кушать и т. Д . Меня лично устраивает НАША власть! И всех кто против-я лично вижу немного не соорейнтироваными! Если против Путина то или очень глупый или за бабки работает против своей страны! Если я не прав поправьте!
А вы warlok , похоже просто дисидент!? Просто нужно ввести налог дорожный в стоимость топлива! Хотя говорят что уже ввели! И там и сям собирается! Какого хрена я проезжая 5000км за год должен платить одинаково что за 50000км!?
Хз от шлаков
Вы сами за меня ответили,так что добро пожаловать в лагерь "диссидентов".Сказанное вами выше,полностью подтверждает и мою точку зрения.Только ответьте мне,как может устраивать власть когда первые лица этой власти нагло врут народу,мол сделаем то,сделаем это,а потом дает задний ход?Ссы в глаза-божья роса.Если бы ушли в отставку после не выполнения своих обещаний,тогда возможно они и заслужили бы уважение народа,а так это воровато-хапужная кодла которая всеми возможными способами будет держаться у корыта.Вот как то так.И можете назвать меня хоть "чугунком",только в печку я хуй полезу сам,а запихивать заебутся,если только на крытку засунут.Кстати навальных и прочую либеральную Пид....оту не выношу на дух,но отстаивать свои права считаю своим долгом,как житель этой страны.И если хоть десятку чинуш осложню жизнь,значит не зря живу,а как иначе.Если Вас все устраивает,в том числе и кактус-ваше право и ваш выбор.
 
Последнее редактирование модератором:

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#32
Не обижайтесь! Но вашу позицию я счёл именно схожей со всякой швалью типа Навального! Я вот согласен что очень много нужно менять! Но всегда ли у первых лиц вообще просто доходят руки до всякой мелочи!? Возможно со временем дойдет и до этого! Но если не Путин то мое мнение что будет только Трамп устанавливать и порядок на нашей дороге! Согласен, что нужно очень многое менять! Но думаю очень многое менять нужно и у первых лиц возможно даже просто физически не хватает ни времени ни возможности для решения всех проблем сразу!
 
Последнее редактирование модератором:

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#33
Позиция "не покупаю страховку" - изначально кривая, по сути ездить будешь за счет окружающих тебя.....
Не устраивает страховая система - иди в суд, организуй легальные акции протеста, выбирай другую власть и тд, меняй страну проживания в конце концов....но на дороге будь добр соблюдать правила игры.
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#34
Без страховки как раз в суд и попадешь в случае ДТП! Впрочем так же как и если страховка не может покрыть стоимость ущерба( типа очень крыло дорогое на Бентли)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#35
Снова вижу тенденцию несовпадения мнений и хамские ответы и до кучи угрозы физической расправы. Я вот что-то не въеду в данные движения. Какого куя вы себя так ведете.
У нас уже было голосование о запрете политических тем из-за хамства. Сейчас началось все тихо а продолжилось как всегда. Короче ребята не хотите жить дружно как хотите
 

krv

Активный участник
Клубная карта
129
44
Lincoln Navigator 2004
Иркутск
#36
Не устраивает страховая система - иди в суд, организуй легальные акции протеста, выбирай другую власть и тд, меняй страну проживания в конце концов....но на дороге будь добр соблюдать правила игры.
Хорошая шутка!
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#37
Позиция "не покупаю страховку" - изначально кривая, по сути ездить будешь за счет окружающих тебя.....
Не устраивает страховая система - иди в суд, организуй легальные акции протеста, выбирай другую власть и тд, меняй страну проживания в конце концов....но на дороге будь добр соблюдать правила игры.
Мощно задвинул!!!! Внушаеть,внушаеть.
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#38
Вообще у меня было ДТП при том что я виноват! Я просто заплатил эти копейки и мы разъехались. Знаю что в данном случае я виноват! За год я лично проезжаю около 80000-100000 к м.! То что при обоюдном согласии было бы не плохо не привлекать ни Страховую ни Ментов ! Это я за!
 

stability

Активный участник
Клубная карта
65
33
Ford f-150 2009
москва
#39
1500р стоит левый полис на оригинальном бланке)) все 3 машины ездят исключительно на них, платить этим уродам не собираюсь...
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#40
Я вот и тем уродам бы не платил которые левыми страховками торгуют!!! Прежде всего бы исключил этих пЭДЯНов! Ездить можно и так со страховкой от другой машины или вообще просроченной или без! Штраф 800р можно пополам в 2 недели! А теперь главный вопрос: когда у Вас проверяли мусора страховку!?