Обсуждение продаваемых Lincoln Aviator

Bootwall

Новичок
5
0
Новосибирск
Я все беру в Академии Плюс.
Все ЗП подходят от Эксплорера, так что обычно все в наличии.
Масло только 5w20. Щуп коробки = доливочное отверстие. В форуме много информации по этим темам.
Удачного владения =).
 

M.Mironi

Участник
294
22
Lincoln Navigator 2006
Красногорск
ёй...посыпаю голову пеплом и убиваюсь апстену, сорри, это я с сайлентами попутал...по ходу шаровой отдельно есть..звиняйте хлопцы.
Хоть и много времени прошло, но для меня сейчас стало актуально. Хочу взять Авиатор. Что за беда там с нижними рычагами? Шаровые понятно, меняются, а сайленты? Они что на несьемные? На весь срок службы? И какая у них ходимость? Если вдруг что, придется весь рычаг менять? Есть ли афтемаркет от других производителей? А не вколохозится ли от Экспа-одногодки? Извините, что столько вопросов, но по Авиатору немно не в курсе, буду благодарен за ответы.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
Чей Лётчик?

Кто нибудь знает хозяина этого Авиатора Люберецкого,может местный?
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
Видимо так и не нашелся.
Хотел поменяться вторым рядом сидений.
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
я бы усомнился в капитальности ремонта двигателя судя по описанию.
а во вторых, брать машину не на ходу, нужно быть готовым к огрррооомным сюрпризам. А сюрпризы тут ппц какие дорогие.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
я бы усомнился в капитальности ремонта двигателя судя по описанию.
а во вторых, брать машину не на ходу, нужно быть готовым к огрррооомным сюрпризам. А сюрпризы тут ппц какие дорогие.
В том то и дело что машина уже на ходу, инфа в объяве старая, а хозяин ленится скорректировать. Сегодня хотел ехать посмотреть, но у него тел постоянно занят
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
ну тыж сам знаешь отлично куда смотреть и что сколько стоит=)
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
ну дык не связывайся. Заработать не заработаешь. Гемороя хлебнешь нормально.
Если охота повозится или бабки лишние. Возьми какого нить олдового америкоса. Там реально толк от капиталовложения будет. И запчасти будут стоить не конских денег.
Потому что авиатор это ни разу не екп, там куда не плюнь все свое.

Добавлено через 3 минуты
а если очень авиатор приглянулся, яб самарского глянул. Там новых и качественных запчастей тыщ под 200 куплено было. Но там цена 700.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Tverskoy, пожалуй забью я на этот авиатор. Все таки практичная сторона моя преобладает. Налог 45900 в год, редкий, запчасти стоят ахово, да и их подавляющее большинство под заказ
 

Дмитрий1976

Участник
34
1
Lincoln Aviator 2005
Краснодар
Любителям Авиатора!!свой выставлю на продажу месяца через 2,кое-что подшаманю по экстерьеру,цепи грм поменяю,ходовку привел в порядок(спасибо Тверскому!!!),у него можно уточнить,на сколько долларов набрал запцацек))двигатель масла не берет,лью Форд 5х30,акпп-не пинает,работает четко!!!кучу всего напоменял этой зимой,стыдно не будет!!!
 

Alexboxer

Участник
0
2
Lincoln Navigator 2007
Липецк
предлагаю на рассмотрение вот этот автомобиль http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=40414&page=2

Добавлено через 4 минуты
Его можно купить как на запчасти (распилом) так и как (КУЗОВ С ПТС) который вы можете заменить на свои документы в гаи ! цена зависит от вашего желания и финансовых возможностей.
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
686
117
Ford Explorer 2002
Москва
Thunderbird, если налог не важен, можно посмотреть Ford Expedition второй или Форд Эксплорер четвёртый, всё же новее, пробег меньше, расход тоже. А брать третий Форд Эксплорер с диким движком и не самой надёжной коробке, да ещё и на постоянном полном - сами думайте
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
Замена цепей такая же как на Навигаторе V32.
Расход на Линкольн Навигаторе 25 примерно,разгон до сотни у Авиатора меньше.
Авиатора есть и Парт-Тайм(как у меня).
АКПП......есть такое,менять масло каждые 60000км,следить за чистотой радиатора АКПП,у меня пробег 260000км АКПП чувствует себя отлично,хотя гоняю прилично за 200км/ч
Да и вообще,что нравится то и нужно покупать,а проблем и нюансов везде хватает.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Авто конечно хорош , но я б посоветовал хорошенько подумать прежде чем покупать машину с Москвы ,
на бывшем Авиаторе, 2 дня менял задний амортизатор болты были напрочь заржавевшими еле отмочил(отквасил) .
И это всего лишь после одного года эксплуатации в Москве ,.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
Точно,с Москвы точно брать надо.
 
Последнее редактирование:

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Ну да если авто только зимой не эксплуатировали ,но такой авто вряд ли найдёшь а так головняков хватишь по полной
 

Thunderbird

Новичок
22
0
Navigator 2003
Москва
Первоначально настроился на Навигатора, но с живым кузовом, за вменяемые деньги не нашёл ( у всех просмотренных были гнилые пороги,((
Посмотрел несколько Авиаторов, и у них нет и следов коррозии, я уже не говорю про дырки....
Странно, ведь у обоих кузов оцинкованный....