Обсуждение продаваемых Lincoln Aviator

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Ты не обижайся , просто не там смотрел
 

alexsk1

Новичок
2
0
Муки выбора
Новосибирск
Доброго времени суток завсегдатаям форума. Решил обратиться к вам с вопросом. Не так давно рассматривая варианты продаваемых машин случайно наткнулся на объявление по авиатору - заинтересовало, начал читать отзывы обзоры и все что есть на данный момент ( а информации то маловато в интернете) с Американцами особо не сталкивался - у меня всегда были ( и сейчас есть японцы). Налог не пугает (22-24 в год)расход тоже. В общем теперь рассматриваю эту марку и конкретно эту модель для приобретения в обозримом будущем. а теперь собственно суть вопроса: Имеет ли смысл искать авиатора сейчас т.е. можно ли найти более или менее живого за адекватные деньги или посмотреть в сторону второго навигатора?
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Если не чего не пугает и если нравится то смысл конечно есть ,НО при покупке надо осмотр делать на яме или на подъёмнике с хорошим светом на переноске чтоб увидеть на сколько он гнилой ,всё начинается от пассажирской и водительской двери до самого заднего бампера .Особо обратить внимание на двигатель и коробку ,на раздатку можно ине обращять внимание подходит с ЭКП можно сделать с отключаемым передком .Ну и нужно покататься на нем чтоб понять а нужен ли он тебе. У меня по звуку машины было такое ощущение что еду на зил 130 .
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
Доброго времени суток завсегдатаям форума. Решил обратиться к вам с вопросом. Не так давно рассматривая варианты продаваемых машин случайно наткнулся на объявление по авиатору - заинтересовало, начал читать отзывы обзоры и все что есть на данный момент ( а информации то маловато в интернете) с Американцами особо не сталкивался - у меня всегда были ( и сейчас есть японцы). Налог не пугает (22-24 в год)расход тоже. В общем теперь рассматриваю эту марку и конкретно эту модель для приобретения в обозримом будущем. а теперь собственно суть вопроса: Имеет ли смысл искать авиатора сейчас т.е. можно ли найти более или менее живого за адекватные деньги или посмотреть в сторону второго навигатора?
Можно пожелать только удачи.
В России их мало,в продажи все одни и те же,с 2012 года не завозились(а может и с 2010),хороший Авиатор вряд ли продадут(такая корова нужна самому),ну только если за дорого и по сильной нужде какой-нибудь,а дохлых полно в продаже,так это за 300-400 тыс.
 

alexsk1

Новичок
2
0
Муки выбора
Новосибирск
Благодарю за ответы. СИльно отжатых по дну рынка за 300-400 понимаю что смотреть смысла нет. Про " такая корова нужна самому" - абсолютно верно, сам не сторонник менять машины как перчатки беру лет на 5-7 а дальше по обстоятельствам. В дальнейшем буду наверное мониторить объявления и ваш форум )) авось и попадется авиатор или Линкольн Навигатор 2.
 

Andrew_Sochi

Новичок
4
0
Lincoln Aviator 2004
Sochi
Как думаете, за какую цену можно выставить на продажу авиатора? Полная переборка мотора, для себя делал! Снял кузов, сейчас пескострую раму, хочу огрунтовать и покрасить. Полностью перебираю ходовую: окраска и разборка даже амортизаторов, все сайлентблоки замена, пыльники и вся смазка. Само собой масла в мостах, коробке, раздатке ... Короче капиталка! У меня их два: черный и серебро. Вот подумываю один продать. Делаю оба.
 

vms

Участник
Клубная карта
212
21
LINCOLN AVIATOR 2005
Москва
странный вопрос, смотрите рынок, считайте среднюю. к средней накидывайте сверху отклонение от нее. масса вариантов.
а от выполняемых вами работ новыми, как с конвейера, они все равно не станут - это как были возрастные авто со своими проблемами и болячками, такими они и останутся, по-большому счету.
 
Симпатии: Понравилось Uriu