Обсуждение продаваемых Ford Big Bronco. Часть 4

Ал.

Новичок
3
0
В поиске
Санкт-Петербург
Тут не просто колхоз, там снизу полный кастом. Причем как минимум с раздатки - у переднего моста редуктор справа, а не слева (вопрос что там за РК в таком раскладе).
Вопрос еще как подвеска интегрировалось к раме машины - у нас она открытого типа и конструктивно допускает скручивание, т.е. к ней желательно крепить болтами/заклепками, а не сваркой (ессно тут куча ньюансов)
35е колеса без бодика на мостах означают очень высокий центр тяжести с соответствующими последствиями.

Покупая переделанную таким образом машину надо очень хорошо понимать зачем она вам...
Elrie, спасибо за развернутый ответ, обращу внимание на указанные детали, при осмотре. Мне бы хотелось машину по возможности без переделок в аутентичном состоянии и это не тот вариант. что скажите по второму большому Бронко, с рисунком полицейской звезды на кузове и перешитым салоном, фотографий продавцы выкладывают катострофически мало к тому же как спецом они неинформативны.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
Elrie, спасибо за развернутый ответ, обращу внимание на указанные детали, при осмотре. Мне бы хотелось машину по возможности без переделок в аутентичном состоянии и это не тот вариант. что скажите по второму большому Бронко, с рисунком полицейской звезды на кузове и перешитым салоном, фотографий продавцы выкладывают катострофически мало к тому же как спецом они неинформативны.
У полурослика мосты от паторола, раздатка штатная, но перевёрнута, хозяин говорит что маслозабор перенес.
По бигбронке, за шноркель могут завернуть при перерегистрации т.с, равно как и за лифт. Как сделан лифт не понятно. Но выглядит нормально. Если проблем с АКПП и двигателем нет, то с учётом перешитого салона, цена норм. Вопрос для чего шноркель, для понта или для оффроуда. Если для последнего, надо тщательно осматривать тачку на предмет повреждений полученных в говнах.
П.с. Чак Норрис на таком никогда не ездил.
 

Ал.

Новичок
3
0
В поиске
Санкт-Петербург
дядя Алик, спасибо за ответ, шноркель меня сразу насторожил... в эти выходные продавец трубку не брал, но и я не тороплюсь.
Чак Норис не авторитет, но ПС хорош))
 

DRB

Активный участник
334
122
Ford Expedition 1997
ЖLobnya Village
ЕМНИП, был Игоря ГТО31. Хотя это было давно, лет 7 назад. Сейчас хз.
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
дядя Алик, спасибо за ответ, шноркель меня сразу насторожил... в эти выходные продавец трубку не брал, но и я не тороплюсь.
Чак Норис не авторитет, но ПС хорош))
Шерифский на специфических катках - всплывает время от времени, на 2012 год его БЖ на драйве2 вел, ЕМНИП, некто ElHombre. В фотоальбоме есть фото полного окраса, правда, похоже без съема с рамы, разборки морды до мотора, новых бамперов из-за моря и перешива. Шноркель ставился при том же ребилде. Смущает указание АКПП при наличии рычага на полу=(
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
Шерифский на специфических катках - всплывает время от времени, на 2012 год его БЖ на драйве2 вел, ЕМНИП, некто ElHombre. В фотоальбоме есть фото полного окраса, правда, похоже без съема с рамы, разборки морды до мотора, новых бамперов из-за моря и перешива. Шноркель ставился при том же ребилде. Смущает указание АКПП при наличии рычага на полу=(
У него селектор на руле. Значит свопнут мех взамен почившего в бозе АКПП
 
Последнее редактирование:

AZZ

Участник
242
3
был BigBronco
Нижний Новгород
Всем привет!
Вот снова припекло ездить на ББ
Кто нить что нить знает про этого? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_bronco_1985_1579178882
Говорят что наклейки на стойке двери нет. Меня в прошлый раз без наклейки на экспертизу отправляли...это всегда так?
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
с наклейкой как повезет. но модельный год явно не соответствует.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
Всем привет!
Вот снова припекло ездить на ББ
Кто нить что нить знает про этого? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_bronco_1985_1579178882
Говорят что наклейки на стойке двери нет. Меня в прошлый раз без наклейки на экспертизу отправляли...это всегда так?
Наклейки нет скорее всего потому же почему и модельный год не сходится... На заклёпки бы посмотреть
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
В Ростове Великом он продавался за 400
Ну до Питера доехать тоже $ стоит...
На самом деле, мне кажется, что человек взял его, и через пару месяцев сливает, может за 400 и взял, а 450 поставил ради торга, чтобы при своих остаться, вот вопрос почему он его сливает сразу после покупки...
 

AZZ

Участник
242
3
был BigBronco
Нижний Новгород
И как сказал через 3 дня после постановки на учёт...
 

LeninR

Участник
170
17
Ford Big Bronco 1995
Шахты
А это не тот, что со звездами шерифскими был?