Обсуждение продаваемых Ford Big Bronco. Часть 4

Elrie

Участник
100
29
Ford Bronco II XLT 1989
Воронеж
Хозяин мастер на СТО, насколько он там совладелец сказать сложно.
Сервис из гаражных но с неплохой репутацией по кузовщине у нас.
Я к ним как раз после аварии своего пригонял на посмотреть/оценить
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
Oleg3073, там еще один вопрос - какой, в гузку, "еще один Бронко 2005г.в."?!
А так они все в гору пошли=(
 

Kixu

Новичок
3
0
СПб
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_bronco_1992_847993458
:lol::lol::lol: я валяюсь. Была цена 180, потом 300, ща 500, да еще и с доками не понятки.
Только хотел съездить его посмотреть... Хозяин видимо пересмотрел на авито объявлений по 1-1,5млн
Интересно что там с доками.
 

MGnut

Активный участник
281
150
Ford Bronco II 1987
Москва
Фиг с этим бронко... Покажите мне тот, 2005го года) Может это секретная разработка АСАШАй? :D
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 843
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
Только хотел съездить его посмотреть... Хозяин видимо пересмотрел на авито объявлений по 1-1,5млн
Интересно что там с доками.
Его за 180 не забрали, думаю на то есть причины. Про прокладку и эмульсию уже писали, ну и кривые доки тоже бонус тот ещё за полляма отхватить нехилого геморрояс переборкой двига, электрикой и доками это сильно...
 

Вложения

Aniskin

Участник
Клубная карта
32
3
Москва
Фиг с этим бронко... Покажите мне тот, 2005го года) Может это секретная разработка АСАШАй? :D
Скорее всего посмотрели, что по машине движений никаких нет, вот и воткнули на его вин машину!
 

Kixu

Новичок
3
0
СПб
Скорее всего посмотрели, что по машине движений никаких нет, вот и воткнули на его вин машину!
Возможно, но как хозяин об этом узнал? Двойника сняли с учета и теперь этот бросок стал обычным бездоком
 

Bombora

Участник
22
2
Санкт-Петербург
Капитулирую! С превеликим прискорбием, в связи с планируемым расширением мотопарка, вынужден выставить в продажу годного для восстановления Big Bronco, 1993, 5.0. Куплен в 2011 году. Я третий владелец. Документы в порядке. После покупки менялись хабы, подушки двигателя, шаровые опоры, рулевые наконечники, амортизаторы по кругу, установлены ремкомплекты тормозных барабанов, тормозные цилиндры, крестовины, задний мост, задняя банка глушителя, удалены катализаторы. На момент покупки проблем с кузовом и рамой не было. Была произведена масштабная антикоррозионная обработка. Позже менялись на б\у коробка (E4OD), раздатка(с механическим приводом), задний мост(опять же), коса, рулевая колонка, все было демонтировано с рабочей машины из г. Ессентуки. Год назад менялась водяная помпа, провода и топливный насос. Последние 4 года практически не эксплуатировался. Спустя год простоя, неделю назад ,на удивление, легко завелся. К настоящему времени поржавел край задней арки, но в целом по кузову не плох, рама целая. А теперь ложка дегтя... Сохраняются проблемы с работой коробки, по всей вероятности, связанные с электрикой, а так же затруднен пуск двигателя в холодное время, что собственно, и вынудило пересесть на свежий автомобиль. Для большей полноты картины советую ознакомиться с моими сообщениями на профильной ветке. Да, приложенные красивые фотки датированы 2011 годом, некрасивая-прошлым годом. Свежие выложу позже. На вопросы готов ответить по телефону, или пишите сообщения. Осмотреть пациента можно на Васильевском острове. Да, еще есть штатный пушер в хорошем состоянии и купивший получит пневмодудки, играющие Dixie, как в фильме про придурков из Хаззарда.
 

Вложения

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
Нашел цену. 320000р.
 
Последнее редактирование модератором:

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
Скорее всего посмотрели, что по машине движений никаких нет, вот и воткнули на его вин машину!
Или продали отдельно доки, отдельно машину с пластиком (СРТС).
Интересно, как узнал о дублере?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 843
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
Ледокол, мож кто приезжал покупать, взял вин, пробил и вот на тебе.
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
700 штук ввалил, а машина не ездит, с арками лютейший колхозинг сотворен, при этом он это еще и решил дорого покрасить. По факту нада менять все крылья и красить еще раз если не весь авто, то оочень много.
И да - не ездящая машина за 200 штук.
Удачи.
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
689
118
Ford Explorer 2002
Москва
Я не силён в бронках, но на моём Форд Эксплорере 1500 - стандартные обороты на скорости до 100 км/ч