Обсуждение продаваемых Ford Big Bronco. Часть 4

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 842
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
Vladimir_kz, спасти его можно. И не таких возвращали к жизни. Что до цены - не мало за убогозаколхоженый авто и не на ходу. Да что говорить, если народ продает bronco II ржавый, колхозный, с убитым движком за 135, не продав ставит ценник 140... Крыша едет у продаванов потихоньку.
 

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
Нормальная тачка, в нормальном состоянии! Уж мне можете поверить. Ему заменить крылья, на стандарт или пластик и бампера, и все по крупному. А пока готовишь запчасти, так ездить можно. С движком теперь тоже х...ня, какой-нибудь катализатор забился, (это к примеру). А вот если он действительно обработан хорошо и покрашен, вот это хорошо.
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара


Держал этот агрегат в уме, на случай, если вдруг с Пашиным/Волжским не срастется.
По фото видно, что с колхозом арок не все получилось, все крылья либо под очередную переварку, либо под замену, либо пластик. Но ни разу не "котлета на убой" - нормальная такая заготовка. Все делается=)
Не было бы Черного - уже звонил бы=)
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 842
647
Ford Bronco 1984
Электросталь

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
фотки информируют нас как и где можно пачкать эту машину. Гениальная информативность
Я хозяина немножко знаю - хороший увлекающийся дядька-армянин. Две недели назад облазил всю его машину. В техническом плане там всё неплохо, установлено метановое оборудование :) По кузову - ну как у всех, наверное. До середины борта кузов покрыт антигравием, везде потеки ржи. Но не критично, на первый взгляд. Зажигание усиленное MSD, как у меня. Блокировка есть - Detroit Locker вроде бы. Лебедка Superwinch. В салоне не свинарник, более-менее все живое. В багажнике сделано что-то типа спальника с отделениями для всякого шмурдяка под ним, баллон для метана там же. На мой взгляд, цена завышена очень сильно, но подозреваю, что он не особо хочет продавать машину, потому так и выставил.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 842
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
Броненосец как броненосец... Интересно что в доках написано
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
в 100 км от череповца - если кому потребуется - могу сгонять поглядеть ...
Это наверно бывший инкассатор из Шексны. Если так, то имел он грустный вид в прошлом.
"Сгонять поглядеть" - это почти до меня доехать.:)
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
Ну это центурион Миши Schugi.
 
Последнее редактирование модератором:

MGnut

Активный участник
281
150
Ford Bronco II 1987
Москва

Вложения

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
"тот самый" Центурион, только теперь не черный, а желтый. А я уж грешным делом подумал, что еще одна подлодка всплыла.