Не ходят троса ручника

Sesha11

Новичок
24
1
Ford Expedition 1997
Сергиев Посад
#1
Всем здравия!
Вопрос, обозначен в заголовке темы.
Заменил все троса ручника, по отдельности ходит отлично, при сборке конструкции, передний трос затягивается от педали, задние не двигаются.
Машина Expedition 97года.
Подскажите, люди добрые, где я не прав или накосячил.
Всем спасибо!
 

Вложения

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
7 084
1 048
Lincord Naxpegator 7899
комса
#2
А как это - один ходит, а второй жёстко с ним связаный нет? В механизмы ноздри запиливал?
 
24
1
Ford Expedition 1997
Сергиев Посад
#3
И запихивал, и по букварю, как на данных фото, толку нуль.
Остается попробовать жиговский уравнитель тросов попробовать....
 
24
1
Ford Expedition 1997
Сергиев Посад
#5
Троса, даже не накинутые на механизм, не двигаются, в этом и проблема, всю голову сломал уже.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
7 084
1 048
Lincord Naxpegator 7899
комса
#6
Screenshot_2026-06-24-19-21-12-00_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Сообщение автоматически объединено:

У тебя там фиксаторы оплетки тросов стоят под резинками?
 
24
1
Ford Expedition 1997
Сергиев Посад
#7
Посмотреть вложение 106246
Сообщение автоматически объединено:

У тебя там фиксаторы оплетки тросов стоят под резинками?
Пф...
Обижаешь, начальник)
Резинки, это уже добровольный колхоз, чтобы кака в троса не сильно забивалась.
Ещё, могу грешить на пружины, на концах тросов, визуально, проволока толще.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
7 084
1 048
Lincord Naxpegator 7899
комса
#8
Так наверное потому и не ходят, что за механизмы не зацеплены. Упора оболочки сзади нет
 
24
1
Ford Expedition 1997
Сергиев Посад
#9
Так наверное потому и не ходят, что за механизмы не зацеплены. Упора оболочки сзади нет
Почему?
Троса в задних кулаках, также, как и задний правый на картинке, фиксируются пружинными защелками.
Сами-то тросики должны ходить
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
7 084
1 048
Lincord Naxpegator 7899
комса
#10
Ну ты написал что не зацеплены,на фотках то не видно, что там как на механизмах. А если от переднего отцепить и вручную попробовать - тогда как?
 
24
1
Ford Expedition 1997
Сергиев Посад
#11
Ну ты написал что не зацеплены,на фотках то не видно, что там как на механизмах. А если от переднего отцепить и вручную попробовать - тогда как?
Двигаются нормально, пробовал.
В выходные, попробую жиговский уравнитель.