Всем здравия!
Вопрос, обозначен в заголовке темы.
Заменил все троса ручника, по отдельности ходит отлично, при сборке конструкции, передний трос затягивается от педали, задние не двигаются.
Машина Expedition 97года.
Подскажите, люди добрые, где я не прав или накосячил.
Всем спасибо!
Вопрос, обозначен в заголовке темы.
Заменил все троса ручника, по отдельности ходит отлично, при сборке конструкции, передний трос затягивается от педали, задние не двигаются.
Машина Expedition 97года.
Подскажите, люди добрые, где я не прав или накосячил.
Всем спасибо!
Вложения
-
318.2 КБ Просмотры: 17
-
241.9 КБ Просмотры: 18
-
265 КБ Просмотры: 20


