Не ходят троса ручника

Sesha11

Новичок
21
1
Ford Expedition 1997
Сергиев Посад
#1
Всем здравия!
Вопрос, обозначен в заголовке темы.
Заменил все троса ручника, по отдельности ходит отлично, при сборке конструкции, передний трос затягивается от педали, задние не двигаются.
Машина Expedition 97года.
Подскажите, люди добрые, где я не прав или накосячил.
Всем спасибо!
 

Вложения

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
7 080
1 048
Lincord Naxpegator 7899
комса
#2
А как это - один ходит, а второй жёстко с ним связаный нет? В механизмы ноздри запиливал?
 
21
1
Ford Expedition 1997
Сергиев Посад
#3
И запихивал, и по букварю, как на данных фото, толку нуль.
Остается попробовать жиговский уравнитель тросов попробовать....
 
21
1
Ford Expedition 1997
Сергиев Посад
#5
Троса, даже не накинутые на механизм, не двигаются, в этом и проблема, всю голову сломал уже.