Lincoln Navigator, какой купить второго или третьего поколения? Отличия, сравнения, цены.

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#61
Да нет в википедии такой инфы..
Пройди по ссылке, прочитай https://ford-trucks.club/threads/ot...mited-edition-navi-2.24317/page-2#post-387274
Мне эти наклейки как собаке пятая нога,за даром не нать и за деньги то же не нать.Как то так.(без обид)Всегда было по барабану на них.Мне главное ехать,а не шашечки.Пусть хоть Эдди Мерфи будет вместо Бауэра,главное что бы ехало и не ломалось.Все ИМХО.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#62
John Smith, на Навиках не обозначали комплектацию и не клеили ничего на кузов
Серую тумбу думаю трудно будет найти, поскольку не пользовался цвет такого салона популярностью
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#64
Ок, не спорю, но вот пруф на всякий
Я прочитал этот пост и он правильно написан, но только комплектация отражалась на бумаге, как и допы, а на кузове не было ничего. Просто кто-то решил что эта висюлька будет к месту
 

John Smith

Участник
42
10
Navigator 2005 Limited
Москва
#65
Просто кто-то решил что эта висюлька будет к месту
Но выглядит она вполне по-заводскому, чуть позже фотку скину
Теперь, я так понимаю, у меня начинается гемор с поиском подлокотника на 2-й ряд серого цвета...
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#66
Теперь, я так понимаю, у меня начинается гемор с поиском подлокотника на 2-й ряд серого цвета...
Я не исключаю шанс нарваться на одну из разборок в которой можно будет найти тумбу в цвет и это будет удача. А вообще можно ведь и перешить поскольку пластик там идет вроде одинаковый по цвету и на фоне этого можно попробовать поторговаться при покупке типа дополнительные траты. А вообще я "щупал" Линкольн Навигатор 2 с серым салоном и мне оттенок понравился, он достаточно мягкий и не раздражающий. Но тем не менее популярность низкая
 

John Smith

Участник
42
10
Navigator 2005 Limited
Москва
#67
Тумбу я нашёл, но есть только чёрная и кремовая по 4т.р.
Оттенок, да годный, как и качество материалов
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#68
Тумбу я нашёл, но есть только чёрная и кремовая по 4т.р.
Оттенок, да годный, как и качество материалов
Осталось перешить, но это тоже не проблема особо, да и не дорого. Фото кидай посмотрим на твое приобретение
 

John Smith

Участник
42
10
Navigator 2005 Limited
Москва
#69
А по поводу постановки на учет, помимо таблички с ВИН-номером на 2 Навигаторе сотрудники ещё куда-либо смотрят? Номера рамы же нет? Наличие наклеек на водительской двери и стойке обязательны?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#70
А по поводу постановки на учет, помимо таблички с ВИН-номером на 2 Навигаторе сотрудники ещё куда-либо смотрят? Номера рамы же нет? Наличие наклеек на водительской двери и стойке обязательны?
Наклейки смотрят, ВИН на лобовом стекле, а номер рамы только если она есть в ПТС и редко докапываются и заставляют в любом случае показывать раму
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#72

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#73
warlok, Константин приветствую!!!

С возвращением из отпуска! Когда проставляться будешь и где ? Позовёшь ?
Приезжай в гости.Буду рад,можешь с семейством.Расположиться есть где,целый дом как ни как.p.s так же есть куда джипаря засадить и с лопаткой пообщаться.(покатушки устроить)
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#74
Приезжай в гости.Буду рад,можешь с семейством.Расположиться есть где,целый дом как ни как.p.s так же есть куда джипаря засадить и с лопаткой пообщаться.(покатушки устроить)
Позже решим , у меня на даче всё тоже самое !!!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#75
Ребят, дальше по теме, поскольку авто выбран и куплен. Новоиспеченного владельца прошу создать бортовой журнал в соответствующей теме и через него делиться своими победами и переживаниями. Варлок и Владислав, лучше через личку обсуждать вашу встречу, если конечно не собираетесь устроить общую клубную встречу, но при этом так же создаем новую тему и начинаем агитировать народ. Иначе тема превращается во всеобщий базар и ее придется в итоге закрыть
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#76
Подниму тему.
Вот это к чему сейчас я что-то не понял? Есть регламент обслуживания авто, 20-30 тыс проехали свечи поменяли. Тем более все знают что на Линкольн Навигатор 2 рестайле свечи ломаются и как раз таки если их не правильно ставили, и пренебрегли регламентом. Цепи грм так же меняются по регламенту, а не до последнего гоняют, пока клапана не загнет
В выходные разменял вторую сотню на одном комплекте свечей . В идеале надо стремиться к пробегу как у Kass при исправном двигателе на одном комплекте свечей .

вот и со свечами не надо перекатывать лишнего.
За прошедшее время Вы нашли пробег при котором меняются свечи на 3 -х клапанном двигателе ??? Ссылку в студию сможете представить ??? Я ориентируюсь на гарантийные обязательства завода - изготовителя при эксплуатации на родине бренда в 100 тмиль , соответственно у нас должны выхаживать не менее 100 ткм при исправном двигателе ...

Вот и выясняется, что за машиной вы не следите и расходники раз в пятилетку меняете. А потом следующий владелец в сервисе на обслуживании вспомнит вас "добрым" словом.
Мои тараканы повторно аплодируют Вам стоя и хлопают в ладоши , переходящие в длительные аплодисменты с криками БРАВО !!!!

. Может у нас с Вами что - то с двигателем ТОГО ??? Движок работает и работает , бензин вёдрами не жрёт , динамика ускорения отличная . А движок и не знает , что ему пора свечи через 20 ткм менять . А почему не через 10 - 15 ткм ?
Действительно , почему именно 20 - 30 ткм ???

По свечам , если что, заправляюсь в основном на одной заправке у себя. При выезде за пределы МКАД заливаю полный бак и уже по расходу внимания на бренд заправки не обращаю , тк атмосферный движок с таким объёмом съест любой бензин ...
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#77
Fартовый, приветствую . Сегодня вынул ВСЕ свечи , тк по ошибкам пошли множественные пропуски зажигания . Ошибка была P0300 , заменил сегодня только водительскую сторону , завтра пассажирскую . Подведу свой итог - у меня комплект свечей отходил 108 ткм , с учетом что заправляюсь на заправках которые находятся по маршруту следования по области ( исключение : Лукойл - у владельца двойное гражданство , Роснефть - религия не позволяет скидываться владельцу на маленькую зарплату , Газпромнефть - жаба давит спонсировать сирых и убогих когда газ в баллоны на дачу заливаю у меня от их цен прям слёзы наворачиваются от радости что достояние России принадлежит мне ) . В общем катаюсь на обычном 92 бензе . Конечно же была уверенность , что свечи подольше походят , выяснять какая свеча "чудит" не стал , тк трудоёмкая работа и гараж не отапливаемый .
И самое главное - отвернулись без "особых" проблем ( заломы , не "трогаются" с места ) . Для себя считаю тему закрытой - могут свечи Моторкрафтовские "ходить" 100 ткм с нашим бензином .
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#78
Владислаv, цены на бензин и меня не устраивают, тут даже не в бренде дело.
Поздравляю с удачным снятием свечей. Всё мы знаем какую неприятную задачу они могут подкинуть
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#79
В моём понимании Регламент- это МИНИМУМ, который может прослужить та или иная запчасть. А может быть это такой маркетинговый развод огромного числа лохов среди автолюбителей, которые всего на свете боятся. Спросите у любого нормального автосервисника про регламент и он вам скажет - Не мешайте машине работать. И будет совершенно прав. Что касается свечей, то я первый раз поменял свечи в машине после пробега за 200 тыс. Причём, проблем с зажиганием не было. Стояли ещё заводские. Если свеча работает исправно, то движку совершенно всё равно сколько она там стоит. Основной критерий, это исправная работа машины. Вот и всё.
Кстати, а где ж этот пресловутый Регламент, к которому тут некоторые эксперты апеллировали ? С интересом бы посмотрел. Столько времени прошло, а Регламента всё нету с нами.)))