Лимузин-пикап GMC C4500 2003 г.в. + конкурс

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#61
Технические темы да хорошо, но разве их мало на форуме? Создал человек тему в соответствующем разделе, нравится ему рассказывать, пусть делится, не нравится не читай, других тем полно.

Создавайте свои интересные темы, делись информацией, форум создан для общения на разные темы (кроме политики, так как 100% это приводит к срачу и ругани, угрозам), кому то нравятся лимузины и он делится об этом, другим тоже интересно, кому то не интересно это, а интересно что то другое, он тоже найдёт своих собеседников... общаемся, дружим, развиваемся, стараемся быть добрее.
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#62
Внимание, конкурс! Завтра последний день принимаются ответы. Еще не поздно дать свой вариант ответа, победить и получить приз! Удачи!
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#63
Прием конкурсных ответов завершен. По итогам конкурса победил Fартовый! Поздравляю!
Сообщение автоматически объединено:

Предлагаю обсудить условия получения выигрыша!
Сообщение автоматически объединено:

Автомобиль был приобретен по цене 300 000 рублей у банка ВТБ24. Ближайший вариант цены покупки (18 000$) предложил на самом деле Fартовый!
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось Gorbat

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#64
Дёшево банк продал, даже странно
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#65
За 300т торговаться 2 года ? Не понимаю.
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#66
Машину продавали за 3,5 млн. Пришлось два года торговаться! Каждые полгода по правилам банка переоценка. Последняя цена была 780 000 рублей. Я написал письмо на имя управляющего в головной Московский офис. Предложил купить машину, которую банк не смог продать за два года по моей цене. Выложил аргументы. Двигатель не заводится, задний мост разобран, салон разворован, на запчасти не продать по причине отсутствия такмх машин в РФ, на учет не поставить (переоборудование), на металлолом не отвести (нет таких эвакуаторов, а тянуть - не позволяет превышение длины автопоезда, какается сильно!, согласовывается долго и дорого!). Когда мне согласовали цену, Питерские банковские работники ох...ли! Да, купил я GMС в СПБ.
Приехал с парой помощников и инструментами. За полдня собрали мост, завели двигатель и уехали своим ходом. Правда, ехал 1,5 тыс. км. без задней пневмы! Но, ничего: рама, ходовка выдержали. Задние стекла и панорамная крыша в кузове вылетели от тряски. На кузове был кунг для пассажиров. Я его , и так, хотел снимать. Считаю, что вся прелесть машины в открытом кузове.
Очень доволен покупкой, которую совершал почти 10 лет!
За смешные деньги получил очень экономичный (15 л/100км., ОСАГО - 1950 руб. в год!, тр. налог - 0) универсальный, функциональный, утилитарный автомобиль:
- эффектный, в меру современный пикап;
- автобус;
- лимузин;
- грузовик;
- тягач (на машине сзади установлены два! оригинальных фаркопа до 10 тонн каждый).
Представьте картинку: могу привезти 40 человек, 10 тонн груза на прицепе и припарковаться на Манежной площади в Москве или у Петра на набережной в Питере! И все, по правилам! Причем, можно попробовать по выделенной полосе!

Год делал машину. Снял кунг, кузов, пескоструил раму, изменил переднюю подвеску, лифтанул, сварил каркас безопасности, сделал открытый салон, звук поставил (его разворовали), покрасил с проемами кузов. Сварил экспедиционный багажник на всю! крышу. Еще не поставил.
Все, кроме диванов, нержавейки и пескоструйки делал сам. Красил сам, что мог частями, остальное на мойке. В камеру не заехать.
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось Gorbat

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#67
Андрей Limo, а сколько после покупки пришлось вложить что бы он выглядел и ездил
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#68
Значит условия конкурса были изначально поставлены не корректно. Были выставлены фото машины и задан вопрос - угадайте за сколько я это купил ?
А получается что вы купили разворованный трупак, который явно не соответствует представленным фото.
Понятно что в таком виде как вы его купили брать с него нечего было кроме незаводящегося мотора и заднеприводной акпп. И пары тонн металлолома.
Не красиво я считаю.
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#69
Механикам и диагносту 10 000 р. плюс отработал лимузином, за нержавейку мат-лл 10 000 плюс 7 000 за работу, пескоструйка рамы, днища, багажника на крышу - около 25 000, покраска материалы - 20 000 с запасом, динамики новые 10 шт., kiker 12" сабы бу 4 шт., 4 усилителя бу - меньше 25 000 р., кожа на всю крышу 22 000 р., диваны - еще должен. Не все вспомнил.
Сообщение автоматически объединено:

Значит условия конкурса были изначально поставлены не корректно. Были выставлены фото машины и задан вопрос - угадайте за сколько я это купил ?
А получается что вы купили разворованный трупак, который явно не соответствует представленным фото.
Понятно что в таком виде как вы его купили брать с него нечего было кроме незаводящегося мотора и заднеприводной акпп. И пары тонн металлолома.
Не красиво я считаю.
Внешне он был такой же. Стоял два года. Грязный. На колесах. Разворована была только аппаратура под сиденьями. Телевизор на месте, салон я не делал вообще. Все машины, которые продает банк не заводятся. Там промто нет или дохлые аккумы. Как Вы думаете, разворованный трупак можно за полдня на ход поставить? Не думаю. Возможно, я не дал полную информацию. Но, именно так продает банк!
 
Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#70
Андрей Limo, я бы не сказал что много. А за сколько времени планируете окупить с проката
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#71
Выехал 22 июня 2018. За неделю на выпускных отбил весь ремонт. За год верну стоимость покупки.
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#72
Механикам и диагносту 10 000 р. плюс отработал лимузином, за нержавейку мат-ал 15 000 плюс 7 000 за работу, пескоструйка рамы, днища, багажника на крышу - около 25 000, покраска материалы - 20 000 с запасом, динамики новые 10 шт., kiker 12" сабы бу 4 шт., 4 усилителя бу - меньше 25 000 р., кожа на всю крышу 22 000 р., диваны - еще должен.
Задний тормозной диск и суппорт с ebay 25 000 р.
Не все вспомнил.
Сообщение автоматически объединено:



Внешне он был такой же. Стоял два года. Грязный. На колесах. Разворована была только аппаратура под сиденьями. Телевизор на месте, салон я не делал вообще. Все машины, которые продает банк не заводятся. Там промто нет или дохлые аккумы. Как Вы думаете, разворованный трупак можно за полдня на ход поставить? Не думаю. Возможно, я не дал полную информацию. Но, именно так продает банк!
Значит условия конкурса были изначально поставлены не корректно. Были выставлены фото машины и задан вопрос - угадайте за сколько я это купил ?
А получается что вы купили разворованный трупак, который явно не соответствует представленным фото.
Понятно что в таком виде как вы его купили брать с него нечего было кроме незаводящегося мотора и заднеприводной акпп. И пары тонн металлолома.
Не красиво я считаю.

Я готов согласиться. Нужно было выложить фото машины в реальном виде на тот момент. Я нашел эти фото. Выкладываю.
Нюанс состоит в том, что банк экспонировал другие фото.
Сообщение автоматически объединено:

Я готов исправиться!

Объявляется следующий конкурс - ""ПРИЦЕП"!

Условия: определить цену покупки прицепа. Сделка прошла два месяца назад. Прицеп 2012 года.
Победителем признается тот, кто ближе всех определит цену покупки прицепа. Приз - покатушки на лимузине! Принимается только по одному предложению. Срок приема заявок - до 28.04.2019. Победитель будет определен 29.04.2019.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#73
Думаю цена закупки прицепа около 400 000 руб.
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#74
Принимается!
Сообщение автоматически объединено:

Конкурс начался!
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#75
Прием конкурсных ответов закончен. Конкурс признается несостоявшимся по причине подачи ответов не более одного участника. Единственный участник, Gorbat, приз все равно получает за активность! Спасибо!
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#76
Я не стал участвовать поскольку уже выиграл в первом конкурсе и дать возможность победить другим
Почему не участвовали другие. Тут скорее мотивация низкая
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#77
Ну, ничего! Странно, что ns4600 не принял участие. Я этот конкурс специально для него замутил.
Сообщение автоматически объединено:

Fартовым не надо в конкурсах участвовать, т.к. все равно победят! Fарт он и есть! :D:good:
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#79
ВНИМАНИЕ! Для формирования честной компании и в связи с признанием последнего конкурса несостоявшимся, объявляю очередной третий конкурс "ПРИЦЕП-ПРИЦЕП"!

Условия:

точнее всех определить цену покупки двух похожих (одинаковых: VIN номера, гос. номера, номера СТС и ПТС идут один за другим) прицепов. 2012 год. Сделка прошла в феврале. Принимаются по одному предложению.

Срок проведения конкурса - до 1 мая включительно.

Итоги конкурса будут подведены 2 мая 2019 г .

Встреча честной компании (победителей всех конкурсов, можно с женами или подругами и друзей) предлагается в майские праздники 2019 (точную дату доведем дополнительно)! Сбор м. Дмитровская Москва. Программу тусовки определим вместе. Предлагаю выезд на лимузине на природу с пивом и шашлыком.

20190307_175706.jpg


20190307_175818.jpg 20190307_175802.jpg 20190307_175741.jpg
 
Последнее редактирование: