Лимузин-пикап GMC C4500 2003 г.в. + конкурс

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#41

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#42
Ответы на вопрос конкурса принимаются до 21 апреля включительно. Не более одного варианта ответа.
Сообщение автоматически объединено:

Первый ответ принят!
Сообщение автоматически объединено:

Итоги будут подведены 22 апреля.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#45
2.5 млн. Выигрыш принимаю деньгами )))
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#46
Ответ принимается!
Сообщение автоматически объединено:

Насчет "деньгами" - не уверен!
 
Последнее редактирование:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#47
Ну а чё, если выиграю... мало ли придётся в Йошкар - Олу прилететь.... встречать будут лимузин :cool: Виски наливают?
Сообщение автоматически объединено:

p.s. а ответ в $ или рублях... ? или +- принимается
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#48
Ну а чё, если выиграю... мало ли придётся в Йошкар - Олу прилететь.... встречать будут лимузин :cool: Виски наливают?
Сообщение автоматически объединено:

p.s. а ответ в $ или рублях... ? или +- принимается

Наливают! Только, пьем вместе!
Могу я сам на лимузине приехать в хороший город.
У нас самолеты только запускают в июле этого года.

Ответ может быть в любом формате мы к этому придираться не станем. Конвертируем. Важно попасть ближе к реальной цене покупки.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#49
Если честно я в Йошкар-Олу не собираюсь. И вряд ли смогу воспользоваться в случае выигрыша данным призом
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#50
Значит, соберем клубную тусовку! Надо как-то вас расшевелить! Я приеду. Отработаю. Принимается?
Сообщение автоматически объединено:

Где будем планировать? Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Москва, Санкт Петербург, а может, СИМФЕРОПОЛЬ? Давайте недельку подождем. Подведем итоги первого конкурса. Потом объявим второй по месту проведения клубной ЕЖЕГОДНОЙ встречи. Слабо?!
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось Gorbat

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#54
Хрень какая-то. Какая польза фордоводу от инфы по устройству GMC ? Тем более от инфы по салону лимузина? Кроме детского бахвальства и желания впарить прицеп не увидел в теме ровным счётом ничего. А полезного так совершенно ничего. А с этим подростковым конкурсом вам бы в раздел камазистов, там цены на тягачи примерно сопоставимы и машины сугубо рабочие. Знаю одного товарища у которого как минимум четыре лимузина в гараже, так я как-то не припомню чтобы он пузыри пускал от собственной значимости. Проще надо, батенька, быть. В Йошкар Оле вы , возможно, БИЗНЕСМЕН, а в Москве обычный рядовой предприниматель, каких тысячи.
 
Симпатии: Понравилось N-F

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#55
Объясняю.
Фото салона выложил по просьбе Фордовцев.
Желание впарить прицеп, действительно, есть. Но, в хорошие руки! Это я по адресу. И это, по-моему, не плохо.
Про пользу поговорим позже. Я уверен - она будет!
Вы, наверно, не туда попали со своим легковым автомобилем. Форум называется Ford Tracks club. Я понимаю, польза должна быть из этой области.
Я в клубе представляю обычного автолюбителя. Не предпринимателя!
В конкурсе участвуют только желающие. Кому не интересно, извините!
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#56
Объясняю.

Вы, наверно, не туда попали со своим легковым автомобилем. Форум называется Ford Tracks club. Я понимаю, польза должна быть из этой области.
Удивительный кладезь знаний американских траков форум приобрёл в вашем лице. Действительно, куда же мне с моим легковым автомобилем до Ford Trucks club? Мне даже сложно представить тот объём пользы, который все получат от вашего появления. Разве что непонятные конкурсы...
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#57
Я за знаниями к Вам пришел.
Сообщение автоматически объединено:

Что не так?
Сообщение автоматически объединено:

Я простой автолюбитель, которых миллионы! Не бизнесмен и не предприниматель! Мне покинуть форум?
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#58
Я за знаниями к Вам пришел.
Сообщение автоматически объединено:
Люди пришедшие за знаниями обычно начинают с вопросов по устройству, ремонту машины и т.д.
Люди желающие что-то продать просто размещают объявления в соответствующем разделе.
Сообщение автоматически объединено:

Да всё так, просто я лично не люблю выскочек с апломбом. Как и писал выше, проще надо быть. Не простым как пять копеек, а проще. Это разные вещи. И как писал классик "и к вам потянутся люди"
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#60
корсар, этот вопрос обсуждался пару дней назад. В данном случае уже дали понять, что объявления о продаже размещаются в отдельном разделе, поскольку таковы правила. Но по факту ни кто не запрещает упоминать в других темах о своём желании что-то продать, но естественно без обсуждения. Что касаемо деятельности проката лимузинов так же сказали, что такая реклама карается, а размещение в разделе партнёров пожалуйста, но за прайсовую стоимость. Человек все понял.
В данном случае темы размещены в нужных разделах, есть обзор авто и это норм. Есть технический вопрос. И есть конкурс который ни кто не запрещает и все по правилам