Лимузин-пикап GMC C4500 2003 г.в. + конкурс

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#21
Я про лимузины НИ РАЗУ не говорил. Вы о чем? Объясните, пожалуйста, ваш клуб к Тракам имеет какое-то отношение?
Сообщение автоматически объединено:

Я про лимузины НИ РАЗУ не говорил. Вы о чем? Объясните, пожалуйста, ваш клуб к Тракам имеет какое-то отношение?

Ребята, вопрос простой.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#22
Андрей Limo, а что за демонстрация тогда лимузинов. К чему. Я обман не люблю особенно сегодня
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#23
Андрей Limo, а что за демонстрация тогда лимузинов. К чему. Я обман не люблю особенно сегодня
Объясняю. Фото GMC мне предложили разместить при регистрации. Фото Линкольна лимузина разместил в разделе продажи прицепа. Он попал в кадр. Мне показалось, что фордовцам будет интересно посмотреть. И потенциальному покупателю это актуальная информация. В масштабе. А то, звонят владельцы не очень больших джипов, которые для этого прицепа маловаты. Я про лимузины ничего не давал. На вопросы отвечал. Это было.
Сообщение автоматически объединено:

Слушайте, я в вашем клубе новичок. Но, как на экзамене. Вы чего на меня набросились, как на врага?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#24
Вот о чем пишете вы в первом сообщении
Лимузин сделан из GMC C4500 Topkick. Duramax 6,6l. дизель. Коробка Allison 1000. Делали в Америке. Фото салона лучше посмотреть на сайте pa7nebo.ru - там более актуальные фотографии.
Это вы на меня накинулись как на лоха. ну так ведь оно поправимо правда
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#25
И правда, накинулись. Человек поделился фото, информацией. Первое сообщения я отредактировал, перенёс, чтобы было понятно о чём речь. Чё злые такие?
Сообщение автоматически объединено:

Разберёмся, тему почищу от флуда
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#26
Вот о чем пишете вы в первом сообщении
Лимузин сделан из GMC C4500 Topkick. Duramax 6,6l. дизель. Коробка Allison 1000. Делали в Америке. Фото салона лучше посмотреть на сайте pa7nebo.ru - там более актуальные фотографии.
Это вы на меня накинулись как на лоха. ну так ведь оно поправимо правда
В моем первом сообщении я не писал ничего кроме марки машины. Только фото и марка. Слова лимузин не было. Меня попросил кто-то (скорее модератор) сделать описание. Я на следующий день сделал.
Сообщение автоматически объединено:

В моем первом сообщении я не писал ничего кроме марки машины. Только фото и марка. Слова лимузин не было. Меня попросил кто-то (скорее модератор) сделать описание. Я на следующий день сделал.

Это я написал в следующем сообщении.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#27
О чём речь, объясните в чём претензии, я не пойму???
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#28
Так это реклама что-ли автомастерской и еще чего
Ну так давайте в партнеры с размещением отдельной темы и рекламы. Прайс имеется
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#29
В моем первом сообщении я не писал ничего кроме марки машины. Только фото и марка. Слова лимузин не было. Меня попросил кто-то (скорее модератор) сделать описание. Я на следующий день сделал.
Сообщение автоматически объединено:




Это я написал в следующем сообщении.

Я реально не знаю как со своего сайта фотки вытащить и перетащить сюда. Только поэтому указал адрес сайта с актуальными фотографиями. Других мыслей не было.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#30
Андрей Limo, а я думал вот она тема про лимузины и лакшери. Но хрен мне. Выходит продажа прицепа и хрено обзор автопарка монопольщика
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#31
Андрей Limo, а я думал вот она тема про лимузины и лакшери. Но хрен мне. Выходит продажа прицепа и хрено обзор автопарка монопольщика
Я готов. С удовольствием! Обзор автопарка могу. Пользователь из меня слабый. Вот... И, скорее не лакшери, а ОПЫТ. Если чморить не будете, могу попробовать.
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#32
Пользователь из меня слабый. Вот..
Научим подскажем, если что. Фотку с любого сайта просто сохранить, нажми на неё правой кнопкой мыши и выбери "сохранить как" или что то похожее... сохраняй, потом загружай сюда через кнопку "прикрепить файлы".
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#34
Fартовый, видео это слишком) Фотки и текст, тоже хорошо :good:
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#36
Андрей Limo, Видео лучше загружать на youtube а здесь оставлять ссылку.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#37
Андрей Limo, на планшете примерно так же, попробуй нажать на картинку и удержать клик, выпадает меню и там выбери "сохранить фото".
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#38
Андрей Limo, на планшете примерно так же, попробуй нажать на картинку и удержать клик, выпадает меню и там выбери "сохранить фото".
Завтра, может, на компьютере попробую. Вы за меня не сделаете?
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#39
Андрей Limo, не смог найти фото, скидывайте ссылку, сохраню, добавлю фото здесь.
Сообщение автоматически объединено:

Попробуйте на компьютере, должно получится :good:
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#40
Фото автомобиля и салона.
Сообщение автоматически объединено:

Этот автомобиль я хотел приобрести в 2009 году, когда он только прибыл из США а Москву. Цена была 145 000 долларов. Осмотрел, прокатился, но не успел внести залог. Тачку перекупила Питерская фирма. На протяжении следующих трех лет я вел переговоры о покупке с Питером. Не получилось. Но, как говорится, "все к лучшему"! Новый собственник влетел на неплатежи по кредитам банка. У него изъяли 14 автомобилей. В том числе и этот. Два года вел переговоры с банком. Успешно. Купил! Объявляю конкурс среди участником форума: кто точнее определит цену покупки - приз! Приз - прогулка на лимузине (1 час)! Жду ваши комментарии.
 

Вложения

Последнее редактирование: