Expedition 1 Купил таки я

Beardman

Участник
91
6
#61
dwalin сказал(а):
отлично. машин кросаффчег просто. :)
Спасибо! Приятно блин :)

dwalin сказал(а):
может быть... я ночью редко езжу, поэтому не замечал. хотя блин, может просто попробовать табак другой, ранее сильно полюбляемая латакия что-то совсем в машине не катит. может что-то ароматизированное попробовать, типа датской смеси... а ты что куришь? :)
А вот как раз сейчас в машине Датский SKANDINAVIK Mixture и курю :)
А так под настроение, но не оч крепкие (скорее наоборот НЕ крепкие) сорта. А еще зависит от настроения супруги :lol:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#62
Beardman сказал(а):
Спасибо! Приятно блин :)
дишены все кросаффчеги, особенно когда мытые. :)

Beardman сказал(а):
А вот как раз сейчас в машине Датский SKANDINAVIK Mixture и курю :)
А так под настроение, но не оч крепкие (скорее наоборот НЕ крепкие) сорта. А еще зависит от настроения супруги :lol:
блин, ну вот не прёт меня от сильно ароматизированных... я раньше курил покрепче, петерсоновские очень полюблял и вот разве одно исключение из ароматизированных, samuel gawith grouse moor. вот офигительный табачок был. :( знакомые человечки его контрабасами таскали в своё время, но лет пять уже как нету. :( и данхилла нифига не найдёшь... royal yacht очень полюблялся мне одно время. щас что-то нету позитивных табаков, кроме латакии. :( а латакия тоже хорошо, но сильно под настроение и для машины плохо подходит. её курить надо шибко холодно, чуть дунул посильнее и вкус портиццо совсем. а в машине то кондиционер дунет, то на дорогу отвлечёшься.
 

Beardman

Участник
91
6
#63
dwalin сказал(а):
блин, ну вот не прёт меня от сильно ароматизированных... я раньше курил покрепче, петерсоновские очень полюблял и вот разве одно исключение из ароматизированных, samuel gawith grouse moor. вот офигительный табачок был. :( знакомые человечки его контрабасами таскали в своё время, но лет пять уже как нету. :( и данхилла нифига не найдёшь... royal yacht очень полюблялся мне одно время. щас что-то нету позитивных табаков, кроме латакии. :( а латакия тоже хорошо, но сильно под настроение и для машины плохо подходит. её курить надо шибко холодно, чуть дунул посильнее и вкус портиццо совсем. а в машине то кондиционер дунет, то на дорогу отвлечёшься.
Да... отдалились от темы :) пора завести отдельную тему - а-ля "Говорилка по интересам" - владельцы Дишенов похоже схожи по интересам/пристрастиям - машина чтоль так влияет :)

А насчет табаков - хорошие сорта куришь - но для меня крепковаты... Я кстати сильно ароматизированные тоже не очень - табак все-же должен им и оставаться. Все, что курю - они "с легким ароматом". А для машины как-то сложилось уже несколько сортов - их и вожу. И кстати все кто в машину садятся спрашивают - "а курить-то можно" - говорю конечно - сам курящий. Да говорят запаха табака-то в машине нету - мы думали ароматизатор такой стоит. Так что нашел еще один плюс :)