Expedition 1 Купил таки я

Mr.Miller

Участник
108
0
Москва
#41
Начну с конца... :roll: :D
4. Обнулить можно нажав одновременно две кнопки на табло копьютера.
3. Не понял ничего...
2. Я если честно запаску вообще снял и поставил туда газовый баллон, но когда снимали кроме троса ничего там нет. Трос довольно сильно притягивает колесо к днищу.
1. Давление указано ... хм... открываешь водительскую дверь, на корпусе в месте где дверь захлопывается около спинки сидения, чуть ниже... блин как же сказать то?!..... короче табличка с цифрами. Там указано давление на передние и задние колеса... ИЩИ! Не найдешь, опстараюсь щелкнуть! У меня кажись на перед 2.1, на зад 2.4, если не изменяет память.
 

Люцифер

Участник
216
5
#42
1. Нету у меня наклеек, не обязательно фоткать :) Можно просто словами сказать скоко и когда....
3. Фотку прилагаю - такие вот 3 прорези - даж не знаю для чего, но интересно ведь...
 

Вложения

Люцифер

Участник
216
5
#44
Mr.Miller сказал(а):
а-а-а-а эти, ну это кажись для мелочи!!!
хмм.. ну блин америкосы
типа для платного проезда, шоб всегда под рукой....
нам этого не надо, как бы эти прорези использовать....
 

Mr.Miller

Участник
108
0
Москва
#45
Я туда иногда засовываю такие маленькие пробники от парфюма какого-нибудь.... Жена частенько приносит... А так вообще никак....
:lol:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#46
Люцифер сказал(а):
Mr.Miller сказал(а):
а-а-а-а эти, ну это кажись для мелочи!!!
хмм.. ну блин америкосы
типа для платного проезда, шоб всегда под рукой....
нам этого не надо, как бы эти прорези использовать....
ты погоди, еще пригодицца :) мне вот уже пользоваться приходится ибо часто по платной езжу.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#47
Люцифер сказал(а):
Mr.Miller сказал(а):
а-а-а-а эти, ну это кажись для мелочи!!!
хмм.. ну блин америкосы
типа для платного проезда, шоб всегда под рукой....
нам этого не надо, как бы эти прорези использовать....
в самую левую из этих прорезей аааатлично встаёт зажигалка "крикет", не болтаецо и не гремит. и всегда под рукой. :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#49
Люцифер сказал(а):
1. Давление в колесах?
в передних 30 psi, в задних 35 psi.

Люцифер сказал(а):
2. Запаска поднимается тросиком, а потом ее как нить надо крепить к днищу? А то она у меня на тросике тока и висит - этого достаточно?
я уже неоднократно слышал о случаях, когда тросик перетирался и запаска улетала нах... у моего бегемота тоже такое было, потом вколхозили туда какую-то струбцину. я так и не добрался ещё посмотреть. :)

Люцифер сказал(а):
4. Можно ли как то обнулить показания среднего расхода топлива в компе? Например поехал куда-то - хочешь точный расход вычислить без учета предыдущих поездок....
надо нажать кнопки mode и e/m одновременно.
 

Mr.Miller

Участник
108
0
Москва
#52
Народ, не тормозите, я в предыдуших постах это написал!!!!
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#54
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
ты погоди, еще пригодицца :) мне вот уже пользоваться приходится ибо часто по платной езжу.
это где это ты платную дорогу нашёл?!
перед воронежом в районе задонска. там участок километров 20 платный.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#56
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
перед воронежом в районе задонска. там участок километров 20 платный.
о как. жаль, что только 20 км и только под воронежом. :(
на самом деле если ехать из мск то перед платным участком идет бесплатный, тоже примерно километров 20. он лучше чем платный :)
 

Beardman

Участник
91
6
#57
Я хоть человек и новый на форуме, но присоединяюсь к поздравлениям! Сам являюсь уже год счастливым обладателем Экспедишена в практически такой-же комплектации, но '99 года. Эмоции были те-же, хотя до этого был опыт эксплуатации NISSAN Safari (тоже не маленький). А про эти "дырочки под мелочь" - в них действительно оч.хорошо становятся зажигалки, причем в левую действительно крикет, а вот в среднюю прекрасно становятся все остальные китаесские. А вот в подстаканник там же оч хорошо ставятся курительные трубки на подставочке-складушке - так вот и езжу с трубкой/трубками :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#58
Beardman сказал(а):
Я хоть человек и новый на форуме, но присоединяюсь к поздравлениям! Сам являюсь уже год счастливым обладателем Экспедишена в практически такой-же комплектации, но '99 года.
ура, нашего полку прибыло. :) машинку в гаражик занести не ленимся, фотографии показать тоже. :)

Beardman сказал(а):
А вот в подстаканник там же оч хорошо ставятся курительные трубки на подставочке-складушке - так вот и езжу с трубкой/трубками :)
а меня почему-то не торкает в машине трюпку курить. :( пробовал несколько раз, как-то стрёмно. и на трюпке сосредоточиться не получается, и от дороги отвлекает. :(
 

Beardman

Участник
91
6
#59
dwalin сказал(а):
ура, нашего полку прибыло. :) машинку в гаражик занести не ленимся, фотографии показать тоже. :)
Не ленимся :) Уже загнал в гаражик. Фоты будут еще - пофоткаю, выложу.

dwalin сказал(а):
а меня почему-то не торкает в машине трюпку курить. :( пробовал несколько раз, как-то стрёмно. и на трюпке сосредоточиться не получается, и от дороги отвлекает. :(
По началу не мог приспособится, а сейчас оч. даже хорошо получается и кайф редкостный :) Народ правда на дорогах рассматривает удивленно :lol: - не каждый день увидишь на такой машине да еще и с трубкой во рту :)
А еще заметил, что если в ночь едешь, то трубко несказанно бодрит в отличии от сигарет, которые все-равно не спасают, а вот трубка весь сон как рукой снимает - опробовано неоднократно.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#60
Beardman сказал(а):
Не ленимся :) Уже загнал в гаражик. Фоты будут еще - пофоткаю, выложу.
отлично. машин кросаффчег просто. :)

Beardman сказал(а):
По началу не мог приспособится, а сейчас оч. даже хорошо получается и кайф редкостный :) Народ правда на дорогах рассматривает удивленно :lol: - не каждый день увидишь на такой машине да еще и с трубкой во рту :)
А еще заметил, что если в ночь едешь, то трубко несказанно бодрит в отличии от сигарет, которые все-равно не спасают, а вот трубка весь сон как рукой снимает - опробовано неоднократно.
может быть... я ночью редко езжу, поэтому не замечал. хотя блин, может просто попробовать табак другой, ранее сильно полюбляемая латакия что-то совсем в машине не катит. может что-то ароматизированное попробовать, типа датской смеси... а ты что куришь? :)