Кто Биг Броник исчет? Валяется тут один.

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#2
:? машинко забито...

да, мною :roll:

да, я олегарх :lol:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#4
эххх... переварить ему весь низ... ну штуки в 3-4 обойдецо... хотя Юджин задавицо и будет делать сам :) потом на 35-ю резину его. перекрасить. уухх... красавчег будет.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#5
Чё-то молчит давненько. Наверное ломанулся к авте. И до сих пор не отходит.
Симпотен может быть агрегат, на 35-й, но это жышь лифтить нуно.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#6
Акула сказал(а):
Чё-то молчит давненько. Наверное ломанулся к авте. И до сих пор не отходит.
Симпотен может быть агрегат, на 35-й, но это жышь лифтить нуно.
нуно. но не особо экстремально. т.е. в самый раз будет :)
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#8
ну рассказывай, чаво там с ним?
а то я тожа хочу :)
может быть
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#9
Ну рассказываю. Стоит в районе города Бутого. Стоит реально давно. из машины понравились только колёса (перделли-чкорпеон на широких типа сборных дисках)...
Честно, на фотке она реально лучше выглядит :-(
Кузов: крыла целого нет ни одного. передние перед - сквозняк, низов просто нет. под накладками на арках нечто непонятное (глазом не поглазеть, а руками нащупываются ужасы, кмк пошли гнить все арки и их не мудрствуя закрыли накладками). Задние крылья: низов нет, арки аналогично с передними, одно ещё и притёрто хорошо, закатов тоже нет. Кабинко имеет усталостные трещины в характерных местах с выходом на крышу.
Крыша (пластиковая) следы ремонта справа.
В целом кузов красился и шпаклевался, весь в каких то коцках, следах ремонтов, нацарапанных надписях типа "какого хуя поставил" (цитата) покраска целиком однозначно . Зеркало отломано не гопотой (хотя им тоже за всё остальное по гвоздю в голову), а в боях за жизненное пространство в городе. Двери вполне подлежат ремонту без применения сварки.
Рессорки-пружинки вроде не сильно просижены, но машина ниже грандейки моей (с лифтом под 2 дюйма:)
По документам некомплект (надо восстанавливать, а то первый же несговорчивый гаец отправит на штрафстоянку).
Салон какой то недо-эддибауэр. весь тканевый и уже непонятного цвета, просиженный, опционал не очень.
Мотор: завести не получилось, на выходных будем пробовать. По оному и КП
выводы пока не завели мотор, делать рано.
Рулилка: тяги люфтят .

ну и по-мелочи тоже дохрена набегает...

пока более сказать нечего, надо проверять основной функционал и если он радовать не будет, то такая и за 500 долларов не нужна...

Если делать в бюджетном сервисе, то одной кузовни набегает: по сваркам - восстановилкам утраченого примерно 50-80 кр, ну и покраска 40-50 кр.

Документы делаются, но надо катать на эякуляторе, а бронку не каждый уволочёт...

По цене пока полная непонятка, ну ничего, заведём - увидим.

бля, на смотринки я более воодушевлённый ехал...

форд - говно :))))))))) джип - тоже,

дайте мне хуюндая - гейлопера чтобы я в выше сказанном разубедился

:))))))))))
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#10
а ты бронку 83 года не смотрел часом? который недавно на автору висел за 200? где-то в красногорске он стоял
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#11
Который в отстое неподвижно лет несколько стоит и теперь продаётся за 8000? не смотрел и не буду, поскольку это настолько неадекватное предложение, что просто пи%дец. Когда вижу такие объявы, хочется позвонить, сказать что ты дружок о%уел и за тобой уже выехали :)

За 8 кб можно подыскать таху и проект с ней будет гораздо реальнее и во всём оправданный чем с помоищей 83 года.

ИМХО конечно же.

Кстати, если с этим бронкоотстойником не договорюсь, тебе его сливать? интересен?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#12
Юджин сказал(а):
Который в отстое неподвижно лет несколько стоит и теперь продаётся за 8000? не смотрел и не буду, поскольку это настолько неадекватное предложение, что просто пи%дец. Когда вижу такие объявы, хочется позвонить, сказать что ты дружок о%уел и за тобой уже выехали :)

За 8 кб можно подыскать таху и проект с ней будет гораздо реальнее и во всём оправданный чем с помоищей 83 года.

ИМХО конечно же.

Кстати, если с этим бронкоотстойником не договорюсь, тебе его сливать? интересен?
если уж ТЫ не договоришься, то он точно никому не нужен будет. :) ну разве только как хранилище для картошки.
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#13
я пока не решил, ты в любом случае отпишись сюда по результатам, елси не трудно

а про помою за 8 кгрин - мне интересно его состояние реальное было, а то я так и не доехал поглядеть, ну и торг ведь никто не отменял :) авто на ходу с работающим полноприводом по-любому нонче меньше трешника не стоит, к сожалению
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#15
:D Пасибо бро!

зачётненький агрегатик, только с судьбой ему не повезло :?

Я думаю если тахина брать, то именно 3 дверку, первых годов выпуска, ибо прёт меня квадратный чисто-пендостанский салон и мосча до 250 лошадков (хотя я налоги не плачу, но всё равно, потом слить будет проще) :) :wink:
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#17
Be$$ сказал(а):
я пока не решил, ты в любом случае отпишись сюда по результатам, елси не трудно

а про помою за 8 кгрин - мне интересно его состояние реальное было, а то я так и не доехал поглядеть, ну и торг ведь никто не отменял :) авто на ходу с работающим полноприводом по-любому нонче меньше трешника не стоит, к сожалению
Конечно! продолжение ждите в субботу или воскресенье (по статистике судя, за ходом следит вся местная общественность, нельзя таких замечательных людей оставлять без инфы :wink: )

а на того крокодила кмк можно и не смотреть. Понятно что основной функционал работает и возможно каким то чудом работать ещё будет некоторое время, но если присмотреться, то найдётся целый список проблем и застарелых геморроев, которые невозможно вылечить в принципе (можно подлечивать, заменять, но суть будет та же). кроме того, главная проблема это год. т.е. год разработки тех или иных технических решений. В виду имеется что это будет уазик, который надо (необходимо) будет постоянно обслуживать, подстраивать и т.д. и в итоге удовольствия машина будет приносить совсем мало... как ни печально (были у меня совсем старушки и 70-х годов, офигенные машины, таких нет и не будет, костяга хватит ещё лет на 30, но постоянная мелочёвка... это пи%дец, выматывает).
Торг конечно никто не отменял, а даже наоборот... продавить продавашку при таких исходных вполне реально и на 20 и на 40%, если конечно же человек в принципе поддаётся воздействию и его есть чем зацепить (я не про паяльник с утюгом) ...
Да и кстати, ПП на этих машинах вещь вполне себе условная. есть несколько узлов (хабы, электро-переключалка, приводы) которые заскучать не дадут и вполне могут подвести, особенно когда они реально нужны :D :lol:
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#19
Юджин сказал(а):
Уууух, красавец!!! на такого можно было бы посмотреть :p
Вот видишь как получается - для меня этот намного менее интересен чем бронко одногодка :)
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#20
:D Эт называется кому что нравится и каждый судит по своим критериям :roll:

Я кстати такого же в Серпухове окучиваю (с конченным автоматом стоит