Кто Биг Броник исчет? Валяется тут один.

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#41
iay сказал(а):
RoadHawk сказал(а):
Pratas сказал(а):
Юджин сказал(а):
Про кузов с документами, смотрел я его:
На самом деле там есть кузов БЕЗ документов и к тому же не растаможенный.. и есть документы, но без таблички и с просроченной доверкой.
Хозяева - хитрожопые сервисмены безумно жадные до денег.. Так что овчинка выделки не стоит...
Ах да! Кузов живет на крыше гаража, то есть под открытым небом и уже порядком проржавел...
Я купил его за 30000 без документов, товарищи действительно до денег жадные, а кузов в порядке тока задняя дверь была варена (обнаружил потом) и зашпаклевана немного. Наружный лист на двери надо будет поменять.
Что-то дороговато... Недавно тут смотрел ББронко 89г.в. в комплекте: кузов неплохой, но без морды, с доками, движок 5.0, АКПП С6, мосты, карданы... То есть разукомплектованный на 60% мобиль.. Мне он не понадобился, но знаю что хозяин отдал его за 28000 целиком по генеральной доверноости...
А тут кузов без доков за 30... :? :roll:
 

iay

Участник
0
3
Ford Bronco 1995
Мск
#42
Я понимаю, что поискав-подождав можно былобы и найти чего нибудь. Но у меня на майские полторы недели отпуска и надо за это время успеть все что задумал сделать, а других вариантов тогда небыло.
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#43
RoadHawk сказал(а):
Что-то дороговато... Недавно тут смотрел ББронко 89г.в. в комплекте: кузов неплохой, но без морды, с доками, движок 5.0, АКПП С6, мосты, карданы... То есть разукомплектованный на 60% мобиль.. Мне он не понадобился, но знаю что хозяин отдал его за 28000 целиком по генеральной доверноости...
А тут кузов без доков за 30... :? :roll:
ну некоторые же продают машинки не на ходу по рукописке за 80000 8)
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#44
Be$$ сказал(а):
RoadHawk сказал(а):
Что-то дороговато... Недавно тут смотрел ББронко 89г.в. в комплекте: кузов неплохой, но без морды, с доками, движок 5.0, АКПП С6, мосты, карданы... То есть разукомплектованный на 60% мобиль.. Мне он не понадобился, но знаю что хозяин отдал его за 28000 целиком по генеральной доверноости...
А тут кузов без доков за 30... :? :roll:
ну некоторые же продают машинки не на ходу по рукописке за 80000 8)
А вам не кажется уважаемый что это совершенно не ваше дело?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#45
RoadHawk, Be$$, брек. дальнейшее общение на эту тему только в личной переписке.
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#46
2 Йуджын

Женьк, привет!
А ты аськой пользуешься ? Если да - давай как-нибудь состучимся.
42269557 моё.