Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
господа, пусть каждый из нас живет как хочет, о чём спор то?
проводка итальянская, в оплётке, сечение 2,5 медь, сертифицирована для наружки, в том числе по дереву, на изоляторах из керамики, бывает дороже но от цвета не зависит
http://www.bironi.ru/

Добавлено через 9 минут
ps посмотрел, от цвета зависит)
 
Последнее редактирование модератором:

tnt2k

Участник
97
10
Чебоксары
Могем, и не только в/по/ стенам но и по кабельростам и по амс и грозотрос могем. А кабеля за год и проектируем и кладём даже не километрами, а сотнями км. Вопрос то в чем? я должен дифермбы петь, каждому кто скрутил два провода?
Uriu, tnt2k, извиняюсь конечно спросить: сами хотя бы гвоздь забить могете? ...

Добавлено через 6 минут
Zurbaganskiy, у них в рекламе тоже пишут до 3,5т. А если материалы полегче? Тот же мох между досок...
 

tnt2k

Участник
97
10
Чебоксары
Сертификат на Италию можно? И гтд. Не верьте всему что написано.
господа, пусть каждый из нас живет как хочет, о чём спор то?
проводка итальянская, в оплётке, сечение 2,5 медь, сертифицирована для наружки, в том числе по дереву, на изоляторах из керамики, бывает дороже но от цвета не зависит
http://www.bironi.ru/

Добавлено через 9 минут
ps посмотрел, от цвета зависит)
 

tnt2k

Участник
97
10
Чебоксары
Мытищи пока не Италия http://rostest-certify.ru/provoda-i...ryazhenie-do-450750-v-torgovaya-marka-bironi/
господа, пусть каждый из нас живет как хочет, о чём спор то?
проводка итальянская, в оплётке, сечение 2,5 медь, сертифицирована для наружки, в том числе по дереву, на изоляторах из керамики, бывает дороже но от цвета не зависит
http://www.bironi.ru/

Добавлено через 9 минут
ps посмотрел, от цвета зависит)
 

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
я всё равно не настроен сраться, хоть ты лопни
)
пусть будут мытищи, хороший город, я на техасе пару лет прожил, вполне
 

tnt2k

Участник
97
10
Чебоксары
Вопрос в том что вы видимо выдаёте желаемое за действительное. Судя по фото представленному Вами: 1 - скрутка провода произведена явно кустарно, а не в условиях производства 2- провод в пвх изоляции, а не в текстильной оплётке 3- Вы указали на производителя, позиционировав его итальянцем, а на поверку залипон. Так как ветка имеет явный коммерческий уклон, продвижения сего творчества за н-количество не "эфемерных" денежных знаков - стоит четко говорить что и как.
я всё равно не настроен сраться, хоть ты лопни
)
пусть будут мытищи, хороший город, я на техасе пару лет прожил, вполне
 

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
Вполне может быть.
Саша, я, конечно, понимаю, что ты живешь в своем мире, где все всегда ништяк, что обеспечивают добрые зурбаганские силы, но блин смотреть за машиной все же надо.
Такие штуки, как твоя развалившаяся ступица, как минимум приводят к большему попадалову на деньги (разрушающаяся ступица могла загубить и полуось и хрен знает что еще), а как максимум колесо может отвалиться на ходу.
да может она там и загубила всё что могла загубить, скоро увижу
научи что ли, как ты следишь за ступицами
 

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
Вопрос в том что вы видимо выдаёте желаемое за действительное. Судя по фото представленному Вами: 1 - скрутка провода произведена явно кустарно, а не в условиях производства 2- провод в пвх изоляции, а не в текстильной оплётке 3- Вы указали на производителя, позиционировав его итальянцем, а на поверку залипон. Так как ветка имеет явный коммерческий уклон, продвижения сего творчества за н-количество не "эфемерных" денежных знаков - стоит четко говорить что и как.
ну вот фото поближе, покупал я рулон, запакованный в плёнку, метров 50 по моему, всё уже было скручено до меня, при монтаже нужно прикрутить изоляторы, и просто надеть на них проводку, слегка раздвинув провода,
в совке делали иначе - провода от изолятора к изолятору крутили в противоположных направлениях, ибо никто специально провода на заводе не скручивал, и такая технология позволяла устанавливать проводку быстро.
про бирони ну сказал как мне сказали - бренд итальянский, делают в разных местах, кстати 3 года назад покупал, ссылку на сайт дал.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

tnt2k

Участник
97
10
Чебоксары
в оплётке, был не прав. Внешне на 1 фото просто жуть скрутка.
ну вот фото поближе, покупал я рулон, запакованный в плёнку, метров 50 по моему, всё уже было скручено до меня, при монтаже нужно прикрутить изоляторы, и просто надеть на них проводку, слегка раздвинув провода,
в совке делали иначе - провода от изолятора к изолятору крутили в противоположных направлениях, ибо никто специально провода на заводе не скручивал, и такая технология позволяла устанавливать проводку быстро.
про бирони ну сказал как мне сказали - бренд итальянский, делают в разных местах, кстати 3 года назад покупал, ссылку на сайт дал.
 

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
розетки - у меня легранд стоит, тоже давний, возможно и некитайский,но всё равно бюджетнее мытищинских), выключатели есть и бирони и советские, они вообще вещь - щелкают как Zippo, такие сложно найти, но мне повезло.
 

Вложения

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
Tnt2k, я тоже не понимаю, зачем в чужой монастырь со своим рылом лезть? Вас сюда никто не приглашал! Или я не прав? Вам просто хочется отметится или что то еще?
 

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
вот тройник с пола поднял - бирони и легранд, по моему отлично сочетаются
 

Вложения

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
чтоб еще такого электрического найти?
О! Люстра у меня есть на молотке купленная, жаль закрылся, такая площадка чудесная было.
бронзовая, из Бельгии пришла, реставрировать надо, а лень. Как сделаю - покажу
автоматы неинтересно...
 

Zurbagansky

Активный участник
Клубная карта
526
69
F-250 1995
из Зурбагана я
вот, нашел - плафоны из Икеа, на плафонах роспись ручная, знакомая делала, - кот и и волк с орлом
 

Вложения

tnt2k

Участник
97
10
Чебоксары
Вы меня спросили о гвоздях, вашему рылу был дан ответ. Ещё вопросы?
Tnt2k, я тоже не понимаю, зачем в чужой монастырь со своим рылом лезть? Вас сюда никто не приглашал! Или я не прав? Вам просто хочется отметится или что то еще?