Клубные рамки - вторая раздача слонов

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#81
чой-то многовато как-то. даж у нас, в стране с отсттвуием металла они стоят около 20 баксов
 

zybnik

Новичок
7
0
#82
если ничего не путаю, в магазинах они стоят 1 тр за одну, еще раз говорю могу ошибаться.
 

korolev2712

Banned
Banned
178
1
#85
Сорри, был в отъезде. Если тема рамок еще актуальна, скиньте кто-нибудь эскиз по которому делали в пошлый раз. Остальное сделаю сам, как раздать придумаем.
 

korolev2712

Banned
Banned
178
1
#86
Кому нужны рамки, пишите сколько, чтобы я примерно знал сколько заказывать.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#87
Сорри, был в отъезде. Если тема рамок еще актуальна, скиньте кто-нибудь эскиз по которому делали в пошлый раз. Остальное сделаю сам, как раздать придумаем.
Фото есь тут: http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=1990&highlight=%EA%EB%F3%E1%ED%FB%E5+%F0%E0%EC%EA%E8
Мне 2 штуки.
 

korolev2712

Banned
Banned
178
1
#89
Просьба писать сколько комплектов, чтобы не было путаницы. 1 к-кт=2 штуки. По одной выдаваться не будут.
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#92
Момент в другом.У меня,например,задняя рамка прокручена и приклена чез двыхсторонний скотч.Да основная проблема в том,что сзади стоит рамка с подсветкой.А вот рамки без подсветки ставим спереди.Вот там что стоит и что на ней написано абсолютно всем по барабану.Соответственно многим,я в том числе,эти рамки просто не подходят.
 

korolev2712

Banned
Banned
178
1
#94
для chicha66
Не подходят тем, что без подсветки и две штуки ? Думаю можно и без подсветки обойтись.
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#95
для chicha66
Не подходят тем, что без подсветки и две штуки ? Думаю можно и без подсветки обойтись.
Не вариант.Подсветка номера обозначена в правилах.Денег не жалко,просто в моём случае(именно этот момент и обозначаю) ща отдирать рабочую рамку с посветкой номера даже пытаться не буду.По этому и заказывал эмблему.Так у многих.Без каких-то претензий.Просто константирую факт.Ну а передний номер ваще никому не нужен.Кто на него смотрит кроме гаеров,тем более,на то что на нём н6аписано.В любом случае вещь хорошая,но надо до конца представлять себе кто и что хочет получить.ПЕо этому без обид.Просто мои мысли вслух.
 

korolev2712

Banned
Banned
178
1
#96
для chicha66
Да какие обиды, просто в заказе четное кол-во и разбивать поштучно смысла нет, цена и так копеечная, можно и две взять.
А подсветку можно и приколхозить. Может потом у приятеля и напечатаю на рамки с подсветкой, но это если матрицу отдадут и хрен знает во сколько они обойдутся