Клубные рамки - вторая раздача слонов

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#41
Хим, я вот почитал и подумал о наших конторках... с 5,12 руб/шт до 3,42 руб/ шт сбить вообще нереально. разговор будет простой и короткий: не нравицца цена - иди вжоппу. как то так. типа другой завтра придет и по 6 руб/ шт согласится разместить заказ. так что у вас все еще не так зажрато плохо.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#42
так что у вас все еще не так зажрато плохо.
может быть... у нас тут деревня не большая... все друг друга знают... есть методы:
1.пойду к конкуренту - он собъет...
2.да и в литву поеду (билет до Вильнюса 400 руб), закажу и привезу...
3.да и почта работает исправно - дал маршрутного автобуса водиле от 10 до 30 евриков (от объема зависит) и он привез тебе коробку с этикетками... а это ооооочень много....
4.коль я поважусь это делать, то через неделю это будут делать еще два-три мелких производителя... к концу года это будет напастье для печатников области...

наверно тут есть методы как боротся... и как оставить тебя бес денег и клиентов...:D
 

AxoN мл.

Участник
671
2
Столица (был Питер)
#43
Да, в Столице спрос практически в любой сфере услуг и торговли превышает предложение... :roll:

Удачи!
 

MRT

Участник
365
1
Петербург
#44
Да, в Столице спрос практически в любой сфере услуг и торговли превышает предложение...
Потому как не фига не деревня, я тут игрушку ребенку в Ашане купил - солдатики "MEGABLOKS" 89 руб - прошел 100 метров в Детском мире они же 450р! Вернулся в Ашан купил еще 4 набора.
 

Рустем

Участник
311
9
был Бронко,стал Джип Еж
Уфа-Москва
#45
Все ( я имею ввиду цену) легко объяснимо.
Начнем с солдатиков.
Ашан. В силу своих размеров и объемов продаж получает на входе цену,мало отличающююся от себестоимости производства+ получает невъе......ый бонус от завода за право пребывания на полке+ низкие издержки ( аренда,з.п и прочее),что дает низкую норму наценки = низкая цена
Детский мир - аренда немерянная ,цены на входе тоже немаленькие+подавляющее большинство народу все равно прется к ним за детскими товарами = очень высокая цена

Хотя,конечно,такая разница -это сверхнаглость.
Теперь для Химика о стикерах...

Литва - еврозона, realy ? Таможенной пошлины на станки нет,на пленку нет,на краску и расходники нет.Продолжать?
Взяток нет( или почти нет), бесплатной работы на госорганизации нет( опять о коррупции речь), цену аренды не знаю ( но не думаю,что как у нас).
Это список продолжать можно долго....
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#47
Теперь для Химика о стикерах...

Литва - еврозона, realy ? Таможенной пошлины на станки нет,на пленку нет,на краску и расходники нет.Продолжать?
Взяток нет( или почти нет), бесплатной работы на госорганизации нет( опять о коррупции речь), цену аренды не знаю ( но не думаю,что как у нас).
Это список продолжать можно долго....
дык... все это я знаю... но... я так же заправляю производством... ну не бывает у меня наценки более 30-35%... иногда 50%... и то 50% держу для того и тех , чтоб уровнять цену с теми что у меня берут оптом... тоесть, чтоб не бегали к нам покупать по литру-два... а брали в магазинах...
не понятно мне... просто, печатники у нас обнаглели в виду отсутствия нормальной конкуренции... к стати, у нас тут свободная экономическая... так что за станки они платили 0,015% от их стоимости... так что не надо плакать про таможню и пошлины в Калининграде...
 

Рустем

Участник
311
9
был Бронко,стал Джип Еж
Уфа-Москва
#48
Химик,да я про пошлины в Уфе,а не Кениге.....
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#49
Рустем, я чуток не корректно написал... извиняй.... я не к тебе, я к своим б*ядям печатникам... сцуки - устал я с ними воевать... ща, как то легче - тиражи пошли, а вот когда мне надо было этикеток 1000-2000 в месяц то они меня вобще в хрен не ставили... пока я объемы не увеличил и корпоративно не подтянул еще толпу... ща, когда могу перекрыть кислород на N-ую суму денег, то... короче уроды... как то не правильно у них бизнес стоит... для меня каждый клиент ценность, а там как то не правильно... но, вот других то у нас нет....

что то мы от темы ушли.... для минималки скоко надо набрать народа?
 

MIG

Участник
146
9
Ford Expedition 2002
Москва\Королёв
#50
Хоттабыч GM lover,

Я дико извеняюсь,новенький я. Не осталось ли у вас рамок клубных,очень надо. Ведь Фордоводом быть так хочется :)
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#51

MIG

Участник
146
9
Ford Expedition 2002
Москва\Королёв
#52
светяшки уже заказал и даже оплатил.................... мне бы рамки:oops:
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#53
и мне рамочку хочется!!! у нас в городе (Ярославле), знаю кому ещё они нужны, все стоят в очереди. минимум 4 человека.....
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#54
ребяты, при всём уважении, пять комплектов рамочек из-за вас заказывать никто не будет... как вариант- найти соответствующую контору самим, да изобразить.... почему бы и нет?
в настоящее время тянем соплю в долгий ящик со светяшками... можете присоединяться, при желании...
http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=2633
http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=9210
 

shUm

Участник
560
2
#55
ребяты, при всём уважении, пять комплектов рамочек из-за вас заказывать никто не будет... как вариант- найти соответствующую контору самим, да изобразить.... почему бы и нет?
в настоящее время тянем соплю в долгий ящик со светяшками... можете присоединяться, при желании...
http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=2633
http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=9210
Полностью согласен с Олегом!!!!! Почти два года, разговоров ни о чём, сейчас же, всё готово, осталось собрать монету и в путь, но где все те люди, которые в "очереди" стояли???????
 

greattherion

Участник
428
4
Мск
#56
ну что, отцы основатели не против и раз такое дело включусь в процесс, а то только слышно дайте-дайте но никто них..не хочет делать, как только наберется 15-20 комплектов будем заказывать, процесс заказа и х.. знает еще чего беру на себя, если кто хочет можт подключится...
себе беру 2 комплекта
 
Последнее редактирование модератором:

greattherion

Участник
428
4
Мск
#57
да, еще можн рассмотреть если кто хочет увешаться по полной наклейки

прошу так сказать желающих отписывать что именно и количество,
ну и предложения если таковые имеются:)
 
Последнее редактирование модератором:

shUm

Участник
560
2
#58
Не благодарное это дело...............
Без комментариев.............
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#60
найдутся обязательно, когда плюнешь на это дело... ;)