Клубные рамки - вторая раздача слонов

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#65
ребят, уже писал в теме про наклейки, напишу и здесь:

единственный действенный способ - это не составлять списки желающих, потом списки сдавших, потом списки кому это надо, а вложить свои деньги, произвести 50 штук или комплектов, накинуть свою маржу (хоть 50, хоть 100% - ценник там копеечный на них, да и вложеные деньги заморожены на неопределенный срок) и выставить на продажу. а все эти списки - полгода будете желающих собирать, полгода деньги получать.
 

greattherion

Участник
428
4
Мск
#66
ребят, уже писал в теме про наклейки, напишу и здесь:

единственный действенный способ - это не составлять списки желающих, потом списки сдавших, потом списки кому это надо, а вложить свои деньги, произвести 50 штук или комплектов, накинуть свою маржу (хоть 50, хоть 100% - ценник там копеечный на них, да и вложеные деньги заморожены на неопределенный срок) и выставить на продажу. а все эти списки - полгода будете желающих собирать, полгода деньги получать.
как вариант да
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#67
просто тут, в отличие от наклеек, сумма совсем не космическая, как бы можно и заморозить
 

greattherion

Участник
428
4
Мск
#68
че т никак не найду как они должны выглядеть сам логотип, где т видел....но...игрок не помнишь???
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#69
Последнее редактирование модератором:

shUm

Участник
560
2
#71
Актуально то оно актуально, вот тока народ расшевелить уж очень проблематично, бурые медведи нервно курят в сторонке, завидуя спокойствию мирного населения клуба)
 

korolev2712

Banned
Banned
178
1
#72
Готов вложиться в изготовление рамок по схеме Игрока. Барыш мне не нужен, предлагаю добавить лишь накладные расходы. Единственно не знаю какими они были (технология), если выпуклые, токда ценник конечно вразы больше, но все равно можно замутить на 2-3 чел. А устраивать тягомотину с подпиской нереально. Проще шелкографию себе одному заказать и не ждать полгода.
 

korolev2712

Banned
Banned
178
1
#73
Тут посетила мысль, что я не прав - надо брать 2 цены + накладные, мы же вложем личные бабки и х.з. когда они вернуться. А так, раздадим что-то - вернем бабки, остальное останется не в виде нашей прибыли , а в виде рамок. Все равно потом опять понужнятся, тогда опять закажем. Итог мы при своих, а на излишек - рамки в наличии. Так можно и со ссей фигней делать. В конце концов, если мне рамка обойдется не в 50 а в 100 то и Х сней,зато будет.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#74
Из опыта.
Заказывал и оплачивал из своего кармана. Оплата - сразу при заказе. Список составлял, чтобы сориентироваться, сколько заказывать. Первый раз заказал 100, второй - 200. Раздача в Москве - звонили, подъезжали и забирали. В другие города - по почте (адреса и количества скидывали в личку) с наложенным платежом. Все рамки были розданы/отправлены в течение 4-6 месяцев.
Метода изготовления - на пластик наносится краска и все. Первый раз - на само тело рамки (она была не составная), второй - на полоску пластика, которая защелкивалась на тело рамки. Срок изготовления - где-то месяц. Рамка получалась по их каталогу двухцветная. Заказывал здесь (район метро Щелковская). Возможно у них и наш эскиз остался.
Координаты - начальник отдела продаж ООО "АВТОРАМКА" Александр Дмитренко Офис (495) 585 0 583 Сот. 8-926-673-94-85
ICQ 410-360-060
Выглядят так http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=1990 пост 12 от Димчика
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей78

Участник
558
1
#75
Хоттабыч GM lover,

Спасибо за рамки. Вопрос к их качеству.Мне показались очень хлипкими и синий цвет быстро смылся на переднем номере. Брал 2 комплекта---уже износились.
Нет ли возможности заказать покачественней пусть и подороже?
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#76
У меня пока живут. Ничего не стерлось. По методе изготовления - надо говорить с фирмой, либо найти по тому же Яндексу другие фирмы. ( например, http://www.am-p.ru/proizvodstvo-ramok-znakov ). Я больше этим вопросом не занимаюсь - двух раз хватило.
 

korolev2712

Banned
Banned
178
1
#77
Во первых мне нужен макет, во вторых - любой каприз за ваши ( мои ) деньги. По почте разошлю, остальные, кто в пределах 60-70 км от Москвы доедут сами или пришлют представителя. Я за всеми бегать не буду, встану на день в центре под пиво. Кто не успел - тот опоздал.
 

korolev2712

Banned
Banned
178
1
#78
Сделаю так: закажу, оплачу, вывешу на 1 неделю на форуме. Кто запишется - поделю поровну, остальное продам на свое усмотрение, но на лишние бабки закажу еще. Форум движется, кому-нибудь пригодятся - мне чужого не надо, так и пойдет маленький запас для новичков.
 

zybnik

Новичок
7
0
#80
Всем салют! По теме: вчера у меня был мальчик пациент, притащил мет. рамку под номер в подарок. Делают сами, на небольшом заводике задешево По-моему он назвал цифру 1000р комплект, гравировку делают лазером любую!!! не на сквозь как на Южном порту. у кого американцы - под задний номер дают спец. переходник на штатное место. кому интересно - связывайтесь, дам координаты, телефон. может и скидку сделают...