Клубные рамки - вторая раздача слонов

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#1
Докладаю. Сегодня получил 4 коробки рамок - 200 штук. Ребята "заМКАДовцы" :lol: , которые скинули мне свои адреса - на следующей неделе отправлю почтой.
Для москвичей и жителей московской оласти - в порядке личной живой очереди или тоже по почте. Адреса, если хотите, чтоб отправил почтой, в личку, либо 44423@starnet.ru., либо vkoptelov@mail.ru
Те, кто хочет подъехать либо ко мне домой, либо к сталинской высотке на Смоленской площади просьба заранее - за день - позвонить (понимаете, что в силу специфики работы я не могу хранить в кабинете коробку с рамками :oops: :lol: ) Еще раз моя мобила 8 903 сто девять 30 43
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#5
Ураааа! Ждем с нетерпением :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#6
andron
Андрей, могу только повторит что постом выше сказад Вальдемару. На следующей неделк высылаю,. Лови :lol:
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#11
:D Клийова! А сегодня вечером 5-6 часов можно подъехать? 3-4 комплекта забрал бы
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#12
GM lover
Володь, больше чем записано, в одни руки рамок не давать :)
Исключение - дядька Эндрюс :)
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#13
GM lover
в понедельник-вторник заеду за парой комплектов. В общем я тебе позвоню :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#14
Юджин
Извини, что не ответил сразу. У нас "тотальная" компьютерная модернизация. Посему имею свободный доступ в интернет из дома, то биш после 20.00.
Мобилу я выложил, звякни и подъезжай.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#15
ЭндрюС
Да как про тебя забудешь :lol: Очаровательный человек в маске с зебин пилойс:lol: :lol: Опасно забывать таких людей :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#16
GM lover сказал(а):
Юджин
Извини, что не ответил сразу. У нас "тотальная" компьютерная модернизация. Посему имею свободный доступ в интернет из дома, то биш после 20.00.
Мобилу я выложил, звякни и подъезжай.

В начале недели ага?

Ты в самом МИДе располагаешься? Тогда привет Кудашеву.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#17
Юджин
Давай, подскакивай. Я в центральном здании, что на Смоленской площади (в смысле сама высотка, а не боковые прстройки). Привет обязательно передам.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#18
Всем/b]
Так, на всякий случай метода установки номеров в рамки новой партии. Отламываешь нижнюю панель, убираешь связующие пластиковые скрепки, вставляешь номер и потом этой нижней панелькой его крепишь (панелька защелкивается - разъяснения фирмы-производителя)
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#19
В СПб кто соберётся, привезите комплектик плиз.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#20
omen*
У меня один сотрудник из Питера. Регулярно ездит к родителям. Я его поспрашаю когда он опять собирается. А там вы состыкуетесь. Он где-то в центре живет.