Кинофилы отзовитесь))

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
#42
Нет - там не ругаются почти. Просто их перевод. Смотрел его в гоблинском, если правильно помню.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#43
Kass, весь кайф не в мате, а просто в правильном переводе. И смотреть интереснее. Потому что ну реально смыл передается от и до, а не как на рен тв, сами переводят и половины фраз даже смысла не понять

Добавлено через 2 минуты
Kass, кста на тему рокенрольщика там пучков озвучивает только один персонаж.этого

Добавлено через 41 секунду
Извини не помню как актера зовут.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#46
если не смотрел
карты деньги два ствола
святые из трущеб (один и два)
доберман
рокенрольщик
бегущий по лезвию
облачный атлас
одиночка
реквием по мечте
матрици
терминаторы
чужие
посейдон
из парижа с любовью
пароль рыба меч
безлица
семь психопатов

ну это вот так на вскидку

ну и канечно достучатся до небес(тут люди делятся на два типа, тех кому нравится фильм и тех кто его не смотрел(с)не моё)
криминальное чтиво
и сериал отбросы http://www.fast-torrent.ru/film/otbrosyi.html

все выше перечисленное надо смотреть в НОРМАЛЬНО(в нормальном это в переводе максимально близком к оригеналу, а не цензурированно редактированном, в слишком матерном тоже смотреть не стоит )

Добавлено через 1 минуту
khatet 745, этот муви наиговнейшее гавно.
ну а я о чем, смысла и какого супер действа не ощутил

Добавлено через 13 минут
а да еще пару шедевров забыл

трилогия,только не голивудское а европейскоесполнение:
Девушка, которая играла с огнем
девушка с татуировкой дракона
девушка взрывающая замки

Добавлено через 1 минуту
еще механик можно посмотреть, со стетхомом, с лунграндем, ну и самый лучший с бронсоном
 
Последнее редактирование модератором:

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#47
Что то многие фильмы я не могу найти в 1080.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#48
khatet 745, а вы заядлый кинофил))Еще ни кто такой список за раз не выкладывал. Прочентов 70 из выше перечисленного смотрел и из этих 70 процентов с переводом пучкова были только 2 фильма.
Про муви 43, там не то что действа, там и смысла особо не уловил и если честно, даже до конца смотреть не стал. Пол часа жизни на этот отстой зря потратил.

Kass, это ни чего удивительного. Когда они вышли про хд даже знать ни кто не знал.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#49
Kass, это ни чего удивительного. Когда они вышли про хд даже знать ни кто не знал.
Все дело в том, что кинопленка имеет разрешение гораздо больше, чем 1920х1080, поэтому многие старые фильмы переводят с пленки в видео высокого разрешения. У меня целая коллекция наших старых комедий в 1080 на диске в телевизоре. В марте к примеру пересматривали "Любовь и голуби", "Собачье сердце" и "Иван Васильевич меняет профессию". Все в высоком разрешении. Картинка просто супер! На трекере выложены в высоком разрешении даже фильмов 30-60-х годов. Так что пленка имеет довольно большой потенциал. С нее можно будет еще и в 4к перегонять. ;)
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#50
Посмотрел сегодня вечером Рокенрольщика. ИМХО фильм ни о чем.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#51
ну тут я спорить не стану, по скольку на вкус и цвет товарищей не ищут. И каждому свое. Но фильм не оставил поганого ощущения отвращения это точно, а то что ни о чем эт в принципе под любой фильм подойдет.
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#52
Конечно.. Можно вспомнить и игры разума.... Но это если очень хочется поностальгировать.... Как и всплакнуть по прошлому глядя на карты-деньги. Кого-то таращит от ричи-но это так давно.
Как фоновый фильм можно посмотреть baraka-давний, но видеоряд завораживает. Если кому муви43 гуано-смотрите на ребилдовские запчасти.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#53
Сегодня посмотрел "Голая правда". Весьма позитивно, весело и со смыслом классным. Про нас мужиков много интересного. ;)
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#54
Сегодня посмотрел прекрасный глубокий фильм - Неприкасаемые или 1+1

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4112900

Прекрасная режиссерская работа, операторская, звук. И пожать есть, и смысл глубокий. В общем рекомендую. :good: С Роенрольщиком даже сравнивать не стоит.
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
104
ПишЫход
Москва
#55
Товарищи, а есть ли у кого фильм "Ворон" с Брендоном Ли в дубляже украинской конторы, на русском (там в конце фильма в титрах говорили, что фильм озвучен украинской компанией какой-то)?
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#56

xam

Новичок
1
0
Скадовск
#57
пересмотрел очень много фильмов...всяких.... считаю себя киноманом.... -рекомендую-Харакири- 1962года выпуска- Опасные связи- 1988г. (с Малковичем и Пфайфер) -Изгнаные дьяволом-2005г.(Роба Зомби)..... из аля-Гай Ричи-Кровавый четверг-1998г. или Американский психопад-2000г.....например... если посмотрите оставте пжл свое мнение....с-ув.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#58
Воскресим темку. Может кто еще что посоветует? Думаю будет не мне одному удовольствие потом от просмотра))
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#59
Тут новый 3D фильм скачал, Убойное Рождество Гарольда и Кумара. Но пока не смотрел. Вроде хвалят. Посмотрю, отпишусь.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#60
Вчера пытался посмотреть Несносного деда, меня хватило на 22 минуты фильма. Этот фильм из ряда Муви43, с гавнопереводом который начинает бесить почти сразу. За эти 22 минуты я улыбнулся лишь раз, подчеркну улыбнулся. Смеяться абсолютно не над чем, тупые шутки вместе с гнусным переводом очень напрягают и быстро надоедают, потому что все на одну тему.
Советую не смотреть, дабы не тратить свое драгоценное время на всякую хрень.

После него включили Копы в юбках. Фильм 2013 года, тоже из комедий. Смеяться тоже приходилось мало, но поинтереснее Деда будет, досмотрели до конца и как обычно в конце фильма сопли, характерная черта американских комедий походу.
Вердикт: Можно посмотреть не более одного раза и без детей, так как присутствуют сцены насилия.