Кинофилы отзовитесь))

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#1
Вечер. Сижу. Делать нехфиг.
Может кто что посоветует посмотреть. Че нибудь ржачно-интересного или мрачно-ужасного. Лучше конеш первое)) Да и пообсуждать кто что смотрели свое мнение высказать.
 

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#2
А мы счас сериал сваты лупим.
хрен знает по какому разу. и с каждым просмотром рвем кишки :)
глядя как Будьки отжигают.
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
#4
Сложно так чота сразу присоветовать-то, не зная вкусов.
Могёшь из моих по жанрам или оценкам оцененных чего-то выбрать, может чего и понравится:
Реально что-то смотрибельное с оценкой 7-8, 9 - круто, ну и совсем крутняк по моей шкале 10-ка.
http://www.kinopoisk.ru/user/2096864/votes/
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#5
ну как то одно время смотрел фильмы типо Знаменмя Пункт назначения и подобные. Ужастики тип не люблю вообще т.к. эт все пластилин)) По душе более комедии, ну и мульты:oops:

Добавлено через 2 минуты
jibbing, судя по твоим вкусам ты более старое кино предпочитаешь.
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
#6
Старых не так уж и много - 1990-2012 - 70% фильмов в списке.

Ну ежли комедии посмотри Бората. )
Из новых черная комедия Семь Психопатов весьма доставила, из старых черная комедия После прочтения сжечь.
Из атмосферного триллера Остров проклятых, если пободрее и с эффектами и фантастика - Начало.
Из серьезного и атмосферного боевик Драйв.

Такие вот первые пришедшие в голову.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#7
Бората смотрел для меня фильм на раз на два посмотреть не более(хотя ржали). Про 7 психопатов и После прочтения сжечь думая над посмотреть. Фентази как жанр не уважаю(извиняюсь коли кого обижу). Ну что сказать про Драйв зацепило, но не меня)) А подругу. Там более про любовь и мало напряга, как мне кажется.

Очень понра фильмы Гая Ричи вот тут реально и смешно и местами жутко.
Если по тяжести просмотра и так сказать долгом послевкусие от впечатлений это про Реквием по мечте.
А так же почти все последние наши фильмы пересмотрел. Про них лично скажу что плохих впечатлений мало))

Добавлено через 2 часа 3 минуты
после прочтения сжеч. Либо у меня чувство юмора притуплено либо в этом фильме юмор специфичен. Спецефичнее юмора патологоанатомов. Фильм гуано полное! ИМХО!!!
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#9
NechtoS, не открывает ссыль. Ток главная вылезает
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#10
достучатся до небес - лучший фильм всех времен и народов
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#11
khatet 745, Может быть не лучший, но внимания достоин.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#13
Macar_4x4, это даже без всяких сомнений)))

Добавлено через 33 секунды
но уже тысячу раз пересмотрен
 

plaza

Участник
223
2
хмао
#15
Посмотрел на неделе Санктум, Открытое море, Выжить, Шал, и 127 часов советую посмотреть, фильмы понравились, хотя все разноплановые, потом отпишитесь кто посморит
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#16
Фильм "Диктатор" От создателей Бората не смотрел ни кто? Вчера начал смотреть, уснул нафиг. Его можно глянуть. Сегодня буду досматривать))

Добавлено через 6 минут
127 часов смотрел давно. Фильм не для слабачков, но со счастливым концом. Знаю что основан на реальных событиях. Зацепило, жуткие сцены присутствуют, самое главное, что довольно реалистично выглядят, а не гавеные пластилиновые мульты.
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
#17
По 127 часов, вот реальное видео парня-прототипа, которое он сам там снимал
 

Giginemo

Новичок
3
0
Москва
#18
Вечер. Сижу. Делать нехфиг.
Может кто что посоветует посмотреть. Че нибудь ржачно-интересного или мрачно-ужасного. Лучше конеш первое)) Да и пообсуждать кто что смотрели свое мнение высказать.
Могу посоветовать мрачное: Мама, Проклятие, Астрал. Думаю, фильмы понравятся. Очень страшные. После просмотра "Проклятия" я месяц темноты боялся ^_^