Кинофилы отзовитесь))

HEMI

Участник
Клубная карта
208
20
Москва
#22
Филадельфия
В компании мужчин
Веселые каникулы
Вам письмо
Рок на века
Generation Kill
Band of Brothers
из последних понравился Линкольн и Облачный атлас
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#23
Фильм экипаж с дензелом вашингтоном.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#26
На море.
 

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#27
Бойцовский клуб
Поймай меня если сможешь
Брат 1,2
Шоу Трумана (да почти любой фильм с Д. Кэрри)
Zeitgeist (Дух времени 1,2)
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#28
Горка, посмотрел этот муви 43 для меня показалась шляпа редкостная. половину не досмотрел и выключил.
Брат 1 2 внеконкуренции

А кто что сам предпочитает какие жанры? И вот сейчас пересматривая фильмы по мере возможности с переводом Дмитрия Пучкова ака Гоблин, ну уж очень нравится
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#29
Я люблю комедии.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#31
Тогда посмотри "На море". Наверное самое позитивное что смотрел за последний год.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#32
ога. Обязательно гляну. Как вы относитесь в фильмам с переводом Пучкова?
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#33
Я не обращал внимание на фамилию переводчика. Перед тем как качать, смотрю массу рипа, что б побольше был, а насчет перевода как то не заморачивался. Да и зарубежное кино редко смотрю, в основном 3Д. С комедиями у них большие проблемы.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#34
Я лично вообще не качаю, благо инет в хд качестве позволяет смотреть все. Если вдруг интересно станет то фильмы с пометкой Гоблин, Полный Пэ или Божья искра посмотрите. Из ино понравились фильмы Гая Ричи Рокенрольщик, Карты деньги два ствола, Большой Куш. Эт конеш не комедии но перевод делает свое дело и смотреть тупо интересно. Если будете смотреть то смотрите именно в гоблинском переводе. Он максимально правильный и близкий по смыслу
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#35
Я лично вообще не качаю, благо инет в хд качестве позволяет смотреть все.
Да у меня тоже позволяет, но битрейт в онлайн кинотеатрах довольно низкий, да и нет многого. В 3Д вообще только ролики. А так я купил маленький внешний диск на 2ТБ, ставлю на закачку с десяток фильмов, а потом по мере настроения и времени смотрю.

Если вдруг интересно станет то фильмы с пометкой Гоблин, Полный Пэ или Божья искра посмотрите. Из ино понравились фильмы Гая Ричи Рокенрольщик, Карты деньги два ствола, Большой Куш. Эт конеш не комедии но перевод делает свое дело и смотреть тупо интересно. Если будете смотреть то смотрите именно в гоблинском переводе. Он максимально правильный и близкий по смыслу
Это в каком онлайн кинотеатре? Megogo?
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#36
Так шарю в сети. В контакте не плохое качество попадается, Кинопод, правда тут уже не хд но посмотреть под пивко можно.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#37
Так это на мониторе что ли смотреть? Я то через Смарт ТВ смотрю на большом экране. Не люблю я фильмы на ЖК смотреть.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#38
ну тут уж извините. Пока нет такой роскоши))
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#39
Ну вот по причине отсутствия многих фильмов в отличном качестве в онлайн кинотеатрах смарта и приходится качать и втыкать на НДД в телевизор. Ну и звук должен быть нормальный для полного ощущения фильма. Качаю обычно с торентов, к примеру с рутреккера.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#40
я тож от туда все тяну начиная от музыки и заканчивая программами. По фильмам там вообще хорошо сделано что под любые потребност найдешь фильм