Как выбрать правильно Navigator/Expedition I "97-02 г.в.

Болодька

Новичок
21
4
Ford explorer 2008
Москва

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Болодька, ну так какие проблемы, пусть не смотрит. На авто.ру висит за 600 тыс. руб., серый, крашен раптором. По фоткам, если устраивает такой окрас раптором, прикопаться не к чему. Ну а остальное разглядывать при осмотре.
Вообще первичный осмотр можно было и без подборщиков смотреть и если все устроило бы гнать в сервис на подъёмник, а так пустая трата денег. Я бы при наличии времени и бесплатно мог бы помочь посмотреть
 

Янена

Активный участник
469
49
Lincoln Navigator 1998
Советский
Мне тоже кажется не торопись, я вот тоже первы
Сообщение автоматически объединено:

Мне тоже кажется не торопись, я вот тоже первый раз брал Линкольн Навигатора потому что зацепил, а потом когда все посыпалось и все сразу - отрезвел. Свой второй Lincoln Navigator уже подходил так как тебе здесь ребята советуют. /QUOTE]
 

Болодька

Новичок
21
4
Ford explorer 2008
Москва
На цвет машины вобщем мне пофигу..Навигатор рассматриваю в последнюю очередь. Не нравится он мне внешне, хотя внутри он интереснее. Кстати на этом черном, может мне кажется, на руле центральная часть где подушка отличается по цвету, хотя человек мог руль на более свежий поменять.
На авто.ру есть Expedition в бежевом рапторе с фотоотчетом как это делалось может его глянуть?
Чем больше я читаю тему тем больше считаю правильным заплатить 400т.р. на один курс вперёд за обучение дочери в университете.))))
П.С. недалеко от дома часто паркуется Expedition зелёного цвета с аэрографией я так понял на тему Данди по прозвищу крокодил, машинка выглядит просто потрясающе, сразу видно человек ухаживает за машиной.
 

Eugen mb

Участник
174
61
Expedition 2001
Красноярск
Вы пытаетесь найти трухлю рядом с собой , смотрите экземпляры вдалеке от Первопрестольной и улыбнётся вам удача
Я свой за 300 в 9 часов вечера в Перми выторговал , А оказался в оуеном состояние , неприглядный на внешний вид - зато с пробегом в 170 родных , считай обкатку только прошёл , хотя летел на перекладных в Екатеринбург там смотрел кипяченого И готов был дальше лететь
 
Симпатии: Понравилось Greg63

Bratvurdalak

Участник
98
13
Ford Expedition 1997
Mосква
Номер рамы иногда находят на пассажирской стороне сверху в районе задней что ли двери. Без снятия кузова - только зеркалом, но если ржа - то хз. В принципе, пусть гаера ищут, им за это звезды кидают...
Номер должен быть справа на раме где задняя арка
 

Bratvurdalak

Участник
98
13
Ford Expedition 1997
Mосква
Номер рамы иногда находят на пассажирской стороне сверху в районе задней что ли двери. Без снятия кузова - только зеркалом, но если ржа - то хз. В принципе, пусть гаера ищут, им за это звезды кидают...
....гаера искать не будут. Если в ПТС есть номер а на раме не видно тогда эксперты
Сообщение автоматически объединено:

Не в обиду. Найдёшь сфоткай.))))
.... должен быть...написал. Фоткать не буду....у меня рама б/н. Не обиделся
 

Greg63

Участник
59
10
Ford Expedition1 5.4V8
Тольятти
Почитал посмотрел свежие посты и от цен немного в удивлении, 300, 500 600 тр!! Я своего за 180 купил, совершенно случайно на авито. Не труп не гниль на хорошем ходу с ровными доками. Не без проблем естесно, авто больше 20 лет всё-таки! Из вложений за почти полтора года владения масла-фильтра, свечи, масло от замены до замены не подливаю. Бонусом от прошлого хозяйна перетянутый салон (сиденья, потолок) гбо и "зима" на втором родном комплекте литья. Поначалу думал покатаюсь пока не развалится а потом диш понравился , буду доводить до ума (электрика, пороги уже начали ржаветь да и вообще есть куда приложить руки), умели раньше все-таки автомобили делать!
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
Почитал посмотрел свежие посты и от цен немного в удивлении, 300, 500 600 тр!! Я своего за 180 купил, совершенно случайно на авито. Не труп не гниль на хорошем ходу с ровными доками. Не без проблем естесно, авто больше 20 лет всё-таки! Из вложений за почти полтора года владения масла-фильтра, свечи, масло от замены до замены не подливаю. Бонусом от прошлого хозяйна перетянутый салон (сиденья, потолок) гбо и "зима" на втором родном комплекте литья. Поначалу думал покатаюсь пока не развалится а потом диш понравился , буду доводить до ума (электрика, пороги уже начали ржаветь да и вообще есть куда приложить руки), умели раньше все-таки автомобили делать!
покажи, а то если честно не сильно верится :)
 
Симпатии: Понравилось dimon69

dimon69

Активный участник
557
132
ford expedition
тверь
Почитал посмотрел свежие посты и от цен немного в удивлении, 300, 500 600 тр!! Я своего за 180 купил, совершенно случайно на авито. Не труп не гниль на хорошем ходу с ровными доками. Не без проблем естесно, авто больше 20 лет всё-таки! Из вложений за почти полтора года владения масла-фильтра, свечи, масло от замены до замены не подливаю. Бонусом от прошлого хозяйна перетянутый салон (сиденья, потолок) гбо и "зима" на втором родном комплекте литья. Поначалу думал покатаюсь пока не развалится а потом диш понравился , буду доводить до ума (электрика, пороги уже начали ржаветь да и вообще есть куда приложить руки), умели раньше все-таки автомобили делать!
Ну видимо продавану срочно нужны были деньги. Либо тачка не зашла и он решил избавится. В любом случае за 180, только металлолом можно купить. Вам повезло.
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
ну и как бы у людей разные представления о хламе, допустим по зиме брали знакомому клубный Ford Expedition первый в тюмени, я сам поехать с ним не смог -в итоге запущенный автомобиль под убитый за 450 рублей...на мой взгляд 100 переплатили как минимум еще и клубень-продаван повел себя не очень...