Как правильно выбрать Ford F-серии

White-Elephant

Участник
121
13
Москва
Спасибо.а сколько в реале ф-ка бензина ест ? :)
Зависит от мотора и режима эксплуатации,
Например мотор Coyote жрет литров 12 на трассе при 85-90, 16-18 по Мск, 20 по горам и груженый с прицепом.

Дальше зависит от стиля езды...
 

zmicier

Участник
74
9
Минск
Как правильно выбрать форд F серии. (F150)

А кто что скажет за Ford F150 XL 2009 г.в. бензин, 4.6 л, автомат, задний привод.
Знакомый продает такой, смущает отсутствие полного привода и маленькая кабина. Сколько на такой нынче актуальный прайс и как на них с лифтом, тюнингом (кунги-крышки, стойки И так далее)
И если вдруг пойму после покупки что не мое - за сколько его быстро можно продать?
 

zmicier

Участник
74
9
Минск
Хотел 22.000$, сча 19$ и чел очень сильно двигается при виде живых денег, ибо ему ее надо продать по некоторым обстоятельствам

Добавлено через 3 минуты
Далее: насколько сильно гробит мотор ГБО? Я ежжу мало, может проще его снять нафиг? Я весь этот колхоз недолюбливаю. Сколько на нем расход в городе если ездить живенько?
 

marimoto

Участник
45
4
VA
на 4,6 расход в городе у меня выходил расход 17-18 литров
 
Последнее редактирование модератором:

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
zmicier, Поздравляю - аппарат выглядит зачётно!!! Что с салоном?
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Дискуссию по газу прекратите, это отклонение от темы, есть сооотвествующий раздел там копья и ломайте.
 

xaoc25

Участник
231
25
Ford F-150 2011
Москва
С газом НИКОГДА не бывает детонации (октановое число в районе 105), меньше износ цилиндров
Заводской пакет ГБО включает в себя усиленные клапана, поршни, кольца и голову с закалёнными сёдлами
"gaseous-fuel prep package that includes hardened valves, valve seats, pistons, and rings so it can operate on either natural gas or gasoline through separate fuel systems."
http://www.greenfleetmagazine.com/article/51827/ford-f-150-super-duty-natural-gas-models
У газа калорийность выше, выше температура горения, ещё газ не обладает смазывающими свойствами, как бензин.
 

karbas

Старожил форума
1 414
305
1999 f350 7.3
Филадельфия
Закалённые сёдла?А во всех остальных не закалённые?
И про каллорийность газа,это для каких папуасов написано?
В рекламе,что бы продать,напишут что угодно.А когда ещё и ссылка на такие ресурсы,то вообще всё выглядит научно.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
А при чём тут выбор F-150? Выбирать только с газом чтоль?
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Следующего желающего тут поспорить о газе переведу в читатели.
 

zmicier

Участник
74
9
Минск
zmicier, Поздравляю - аппарат выглядит зачётно!!! Что с салоном?
Салон - уставшая тряпка. Планирую либо перетянуть в черно-белую кожу в стиль машины либо родилась мысль может от чего-нить типа семерки бмв вкорячить клевые сидушки со всякими регулировками. У кого-нить был такой опыт?
 

hooliganBY

Новичок
1
0
Минск
Добрый вечер!
Вот была мысль о пикапе, сидел смотрел как то конфискат, и увидел
Сейчас думаю, может приютить его, и дать 2 жизнь
Какие мысли о машине, что скажите?
цена где то на рубли тыс 70

вот ещё
http://auto.konfiskat.by/node/2234
 

zmicier

Участник
74
9
Минск
ну не считая того, что конфискованные автомобили покупать нормальному человеку западло ибо у них херовая карма)
по ссылке не грузитццо ни черта
 

Mafia

Участник
63
17
Севастополь
70к? f150 по цене ржавого жигулятора? Куда подьехать, беру два!