Как правильно выбрать 2 din автомагнитолу?

ANDRU

Участник
29
9
Фряново
Можно поставить, есть специальные модули врезки и ещё можно DVD подключить.
Я уже пользуюсь таким устройством 3 года, сейчас стоит уже 2 -го поколения устройство.
Звук завёл от DVD через штатный трансмиттер.
Вот тема моя о продаже данного устройства 1 поколения.
http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=22920&highlight=%EA%E0%EC%E5%F0%FB+%E7%E0%E4%ED%E5%E3%EE+%E2%E8%E4%E0
питание с заднего хода приходит на штатную голову на 20 вывод широкого разъёма.
 
Последнее редактирование модератором:

ecstazz

Участник
182
2
Ростов-на-Дону
а по самой камере подскажите - если ли какие нить штатные типа заместо плафона подсветки номера, или т.п. ? пока думаю купить обычную врезную и в бампер задний врезать по центру
 

ANDRU

Участник
29
9
Фряново
а по самой камере подскажите - если ли какие нить штатные типа заместо плафона подсветки номера, или т.п. ? пока думаю купить обычную врезную и в бампер задний врезать по центру
Я не встречал что либо под Линкольн Навигатора, вот интересно как в 3 Линкольн Навигаторе камера реализована..
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
у меня камера весит около ручки открывания двери багажника, нормально видно
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
ок, закреплена тупо на саморезы)) можно врезать ее в доп стопсигнал наверх думаю...
 

ecstazz

Участник
182
2
Ростов-на-Дону
Да на верх ну удобно, рядом с ручкой нормально, но куда там её запихнуть чтоб ручке не мешала?
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
У меня встроена в середину бампера на уровне всех парктроников, видно все замечательно, и не очень загрязняется, меня устраивает! (машину купил уже с ней!)
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
как то так, так было когда купил

Наверно лучше, если в верхний стоп поставить, чтобы вниз показывала

Одно но, при чем здесь 2din магнитола)) да всем пох)
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
мне норм, люди когда первый раз пытаются дверь открыть, бывает ее сбивают, я ни разу не сбивал, думаю лучшее место для камеры- верхний стоп, в него врезать и на герметик...

Добавлено через 23 минуты
задние двери и обивки сделал, заменил динамики, стало вообще норм:)

сверху обивки двери куча "гаечек" на 10, так вот они все были затянуты наполовину, видимо разболтались-подтянул, обивка стала монолитнее)

на фото работа в процессе, когда все доклеил, еще приклеил заводскую вату, динамики также на фанерные проставки 1,2 см к пластиковому подиуму, через вибру
 

ecstazz

Участник
182
2
Ростов-на-Дону
у меня на ходу что то в водительской двери гремит, типа бряк бряк ... надо будет тоже разобрать и посмотреть что там болтается
 

Sens

Участник
265
38
Питер
Подскажите, где найти переходник(провода) с штатной магнитолы Ф150 2004г.в. на евро разъем.
Ebay пошарил, не нашел.
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
у меня на ходу что то в водительской двери гремит, типа бряк бряк ... надо будет тоже разобрать и посмотреть что там болтается
Cтас, посмотри еще такой момент - у тебя брякает на ровной дороге или на ямках? Также можешь намотать изоленты на скобу и проверить, брякает или нет. У меня так было - приговаривали и замену петель, и замков. По факту немного молотком скобу замка на несколько мм внутрь сместили.
 

ecstazz

Участник
182
2
Ростов-на-Дону
от кочек вроде брякает, даже от малейших на хорошей дороге... все руки не доходят глянуть что там