Explorer 2 Ищу код от замка на двери

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#61
раза три только я писал, как ее снимать. а ваще - ничего там сложного.
 

112

Участник
86
0
#62
могет ссылочку? ;№) А то времени немае )) надо лететь по делам, у нас в город Лужок приезжает - движение будет полный алес))
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#63
тогда довольствуйся тем, что это просто - ну 1-2 шурупа вывернуть и отщелкнуть пистоны. все пистоны дергаются на себя. ничего сложного нет.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#64
112 сказал(а):
А вот хрен (простите) Мне )) на консоли unlock, защита от детей unlock )) значит, сцуко, на выхах буду коыврять )) никто кстати не подкинет идею как снимать обшивку )) А то всякие пистоны - мои злейшие враги )) Не терпеливый )
короче..я так понял при разблокированом центральном,ручкой изнутри задние двери не открыть?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#65
там есть такая фигня, что задние ручки в Форд Эксплорере - говно пластмассовое. лечится заменой ручек. в мск стоят по 6 у.е. за штуку (в риге от 90 до 120 у.е. бугага, от 20 за б/у)
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#66
про двери-нефиг там ковырять-у тебя ручки сломаны. покупай 2 новые-а потом уже разбирай. теоретически их можно поменять не снимая обшивку-но получится ли практически?
Я почему так уверен? сам покупал-обе задние двери открывались только снаружи-выходил-открывал. Ручки купил-похолодало. И менять влом-и выходить влом. Делаю так: когда пассажиру надо выходить-отпускаю его стекло: говорю-открой дверку снаружи. Открывает дверь-я поднимаю стекло... :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#68
нет, без снятия обшивки ручку поменять не получится. снять - еще может быть, а поставить - нет.
но вообще вся процедура на обе двери минут 15 занимает.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#69
Если чо, то работы лучше производить в отапливаем помещении (пластик мягче и не лопается сразу...) и, вместо оболоманных пистонов "ФЕДЬКИ" подходят пистоны от нашемарки. :wink:
 

Роман

Участник
70
0
Moscow
#71
вообще от темы мы уплыли...... про какие то ручки начали тереть....давайте вернёмся к источнику :?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#72
а что осталось невыясненным?

может модеры просто разделят темку про ручки и про замки?

зы
я свои ручки менял при -22. ничего там не ломалось. это не таз
 

Роман

Участник
70
0
Moscow
#73
ну невыясненным вопросом остался: где этот код надо искать по точнее, какую панель снимать надо что б добраться до истины
 

112

Участник
86
0
#74
Заберу Коня из Сёвиса - кину фотак море как и где искать на втором Форд Эксплорере ))
 

Роман

Участник
70
0
Moscow
#75
давай давай, я не думаю что америкосы в другие места запыхали блоки
 

112

Участник
86
0
#76
Кстати в мануале на третий Форд Эксплорер код для открытия дверей отштампован на модуле компьютера. исчите))
 

112

Участник
86
0
#78
На третем хозе, а вот на втором могу сказать )) так как там на мосгах раздатки блин.. и не могу никак выложить фоту, так как сервак не дает положить фоту с расширением более 1200 ((