Explorer 2 Ищу код от замка на двери

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#1
Вопрос таков, искал по форому - не нашел. Работают они вобще?! И как быть если не знаешь кодов а хочешь что бы работали!? Может как-то можно запрограмировать!? :)
 

kapitaloff

Участник
118
2
#2
PHOTOSUPERSTAR сказал(а):
Вопрос таков, искал по форому - не нашел. Работают они вобще?! И как быть если не знаешь кодов а хочешь что бы работали!? Может как-то можно запрограмировать!? :)
Код на болке, который расположен сзади слева в нише для домкрата в глубене, надо хорошо фонариком светить между этим болком и обшивкой пластиковой. На этикетке напечатано 5 цифр и всякое остальное. Вот эти 5 цифр набираешь, и замок водительской двери открывается и отключается штатная сигналка. Можно задать также свой код, но он не заменит штатный, а только добавится. Что б закрыть машину и включить сигналку надо нажать вместе 9 и 0 после закрытия всех дверей. После открытия кодом, если нажать 3, то откроются и остальные двери.
 

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#3
kapitaloff
От спасибо) Хоть буду знать))) Но эт очто касается второго эксплорера, а нет такой информации по третьему еще!? Это уже нужно занть папе :oops: :lol:
 

Эдуард

Участник
940
3
Красноярск
#4
Добрый день. Про коды можно поподробнее ? можно пояснить куда надо смотреть? т.к. залез в нишу для домкрата и вроде везде светил и никакого болка не увидел. Мож чего не туда смотрел
Форд Эксплорер 95, 4,0 ,АКПП , ЕВ
 

kkk

Участник
56
0
#5
На Эксплорере - 3 видел на каком-то американском сайте целый фоторепортаж по нахождению кода. Он кажется на центральной стойке справа, надо обшивку снимать. Если надо, можно поднапрячься и найти эту инфу.
 

andrej

Новичок
14
0
#6
Оч. нужно.Если Вас не затруднит :!: :!: :!: :!: Только сразу предупреждаю,толмач из меня никчемный :oops:
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#7
PHOTOSUPERSTAR сказал(а):
kapitaloff
От спасибо) Хоть буду знать))) Но эт очто касается второго эксплорера, а нет такой информации по третьему еще!? Это уже нужно занть папе :oops: :lol:
по третьему..помоему в мануале все написано а если кода не знаешь, на дилерской станции при помощи компа прешили код за пять минут,правда на Авиаторе,не думаю что шибко отличается от Экспа.
 
Последнее редактирование модератором:

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#8
Я тоже смотрел код-не нашёл((
А скачивать огромный мануал-дорого-однако(((
 

kkk

Участник
56
0
#9
Я попробую найти вечерком сегодня. Звонил дилеру, сказали завтра уточнят. На европейцах тоже такие бывают, я просто не знаю? Если да, то думаю с ними проблем быть не должно. С американцами они с ходу не знают, есть ли у них эта база.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#10
я мож не прально выразился,но я имел ввиду не базы,а комп это то чего подключают к авто ADS называется,так вот потыкал пальцем в тач скрин старый код и отобразился,стерли,новый ввели..все..пять мин..
 

kkk

Участник
56
0
#11
тогда подскажите, что за станция? Я в Нью-Йорк Моторс звонил. Хотя там чела нужного не было, тока завтра. Завтра и узнаю. А вечером попробую найти тот фоторепортаж про снятие обшивки о котором я писал. :) Если не усну
 

kkk

Участник
56
0
#13
спасибо, понял не Андрей ли? Был я там, хорошие ребята...
 

kkk

Участник
56
0
#14
Нью Йорк Моторс восстанавливают код. Стоимость = 1 нормочасу. К сожалению, та старая ссылка, как искать код за обшивкой не работает. Зато прочитал, что у Экспов в зависимости от года и модификации он может быть расположен в разных местах, у некоторых даже под передним дефлектором ветрового стекла, считывается со строны улицы, после снятия дефлектора. прикольно
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#15
Эдуард сказал(а):
Добрый день. Про коды можно поподробнее ? можно пояснить куда надо смотреть? т.к. залез в нишу для домкрата и вроде везде светил и никакого болка не увидел. Мож чего не туда смотрел
Форд Эксплорер 95, 4,0 ,АКПП , ЕВ
Смотреть надо вперёд по ходу авто, там блок управления раздаткой, на его крышке номер. Видно не очень хорошо, поэтому нужно постараться.
 

Чопер

Участник
86
0
#16
А кто-нибудь пользуется кодовым замком? Вообще это удобно или как?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#18
Это реально удобно всегда! Если машину вскроют, она буит орать как резанная, пока сам не отключишь набором кода. при ентом моргают фары и орёт она через би-би :shock: ..... Жесть :?
Удобно даж оставить с запущенным дрыгателем, удобно на заправке и вааще, блин, это удобно. :lol: :lol: :lol:
 
#20
Симпатии: Понравилось AlexV22