Explorer 2 Ищу код от замка на двери

phyx

Новичок
12
0
#41
Чопер сказал(а):
Н американцах есть кодовая панель на водительской двери снаружи.
Это конечно смешно, но все же кто подскажет про код на Экспе3 02 года. Хде его искать? (сам код, а не панель с цифирками :D )
это конечно тоже хорошо
но где его исать на пикапе? :)
 

Роман

Участник
70
0
Moscow
#42
да, меня тоже интересует где этот код можно посмотреть, у меня Форд Эксплорер 2003 год. может у кого-нибудь получалось найти реальное местоположение????? я в вых почти все задние панели снимал и ничего не нашёл :(
 

andrej

Новичок
14
0
#43
Заехал в пятницу к официалу, тот подсоединил какой-то компьютер,я в этом ничего не смыслю, через минуту высветился пятизначный код который идет изначально и не может изменяться,так сказали,после этого поменяли на номер который я им указал.Если нужно ,могу всю процедуру поподробней описать. :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#44
Ну , эт канешна зашибись, тока как в кустарных условиях найти ентод код? В Э-2 уже описывалось, а вот как в Э-3...... :roll:
 

Роман

Участник
70
0
Moscow
#45
andrej сказал(а):
Заехал в пятницу к официалу, тот подсоединил какой-то компьютер,я в этом ничего не смыслю, через минуту высветился пятизначный код который идет изначально и не может изменяться,так сказали,после этого поменяли на номер который я им указал.Если нужно ,могу всю процедуру поподробней описать. :D
а сколько официалы запросили? где делал? не пробовал спросить где это хозяйство находится? 8)
 

112

Участник
86
0
#46
Блин... :?: не задача... мой диплоер открывает машину с кода, но не хочет никак закрывать комбинацией 9+0 ((( Может кто подсказать как ещё можно поглумица с питомцем ?? )))
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#47
112 сказал(а):
Блин... :?: не задача... мой диплоер открывает машину с кода, но не хочет никак закрывать комбинацией 9+0 ((( Может кто подсказать как ещё можно поглумица с питомцем ?? )))
у меня,правда на Экспедишне..закрывается просто нажатием на две ЛЮБЫЕ кнопки..не обязательно 9+0
 

Роман

Участник
70
0
Moscow
#48
112 сказал(а):
Блин... :?: не задача... мой диплоер открывает машину с кода, но не хочет никак закрывать комбинацией 9+0 ((( Может кто подсказать как ещё можно поглумица с питомцем ?? )))
попробуй кнопками одновременно 7-8 и 9-0
 

112

Участник
86
0
#50
Я понял :D комбинаций, в общем-то, не много ))
1-2, 2-3, 3-4, 4-5, 5-6, 6-7, 7-8, 8-9. А вот одно исключение уже есть )) 9-0 :lol: :lol: :lol:

Кстати, а как мона оперделить комплектацию и всю мешуру зверька по VIN`y, )) А то я так и не до конца понимаю что мой Троглодит умеет )).
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#51
112 сказал(а):
Я понял :D комбинаций, в общем-то, не много ))
1-2, 2-3, 3-4, 4-5, 5-6, 6-7, 7-8, 8-9. А вот одно исключение уже есть )) 9-0 :lol: :lol: :lol:

Кстати, а как мона оперделить комплектацию и всю мешуру зверька по VIN`y, )) А то я так и не до конца понимаю что мой Троглодит умеет )).
VIN дафай..
 

112

Участник
86
0
#54
Спасибо )) ща гляну )) а по замкам)) Я не поленился (интерес превыше всего) метнулся на стояночку и закупор диплозавра 8-9 ))) супер )) я теперь такоой крутой :lol:
 

112

Участник
86
0
#55
ООО Спасибо ))) Буду ждать жену с учебы)) она у меня переводчик ))

Я терь вааще супер крутой погонщик диплоеда)))
 

112

Участник
86
0
#56
А какие, всё-таки, есть ещё вариации с кодовым замком? ну там открыть тока заднюю дверь например или ещё что-нибудь? Может кто заморачивался? ))
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#57
112 сказал(а):
А какие, всё-таки, есть ещё вариации с кодовым замком? ну там открыть тока заднюю дверь например или ещё что-нибудь? Может кто заморачивался? ))
только водительскую..
 

112

Участник
86
0
#58
Ну ещё при открытии кодом если не открывать двери можно нажать кнопочку 3 и разблокируются все двери )
Вот кстати ещё вопрос возник... задние двери не открываются из нутри, вроде как стоит защита от детей, но как я ни старался, ни как не могу открыть (( может есть какой ещё секрет?? )) в противном случае думаю что придёца ковырять двери )
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#59
112 сказал(а):
Ну ещё при открытии кодом если не открывать двери можно нажать кнопочку 3 и разблокируются все двери )
не знал..нуно попробовать..
112 сказал(а):
Вот кстати ещё вопрос возник... задние двери не открываются из нутри, вроде как стоит защита от детей, но как я ни старался, ни как не могу открыть (( может есть какой ещё секрет?? )) в противном случае думаю что придёца ковырять двери )
не фкурил..если замок от детей вкл..то просто выключи его..если выключен..то не пойму как не открываются?При положении центрального в Lock,у меня в Экспедишне открыть ручкой задние двери не возможно..нуно либо спереди превести центральный в положение UNLOCK или тупо рукой вытянуть кнопку..
 

112

Участник
86
0
#60
А вот хрен (простите) Мне )) на консоли unlock, защита от детей unlock )) значит, сцуко, на выхах буду коыврять )) никто кстати не подкинет идею как снимать обшивку )) А то всякие пистоны - мои злейшие враги )) Не терпеливый )