Navigator 1 Или как Ford после GM ощущается

evilmadness

Участник
44
24
Lincoln navigator 2003
Москва
#22
продолжаю собирать говно преображать машину) поставил 33и катки,как давно хотел, люблю я такое, мягко и хорошо,хоть и воет
 

knjaz

Участник
37
10
Lincoln Navigator 1998
Moscow
#23
А почто воет-то? Кто производитель?
Разглядел - Мики Томпсон.
Вроде не должен он шуметь.
 

evilmadness

Участник
44
24
Lincoln navigator 2003
Москва
#24
шумит) может, лет 10 назад он и не должен был шуметь, теперь шумит) и это точно он, тк до этого стояла липучка в размере колес от жигулей 275/65 17, она вообще тихая,никаких шумов не издавала
 

evilmadness

Участник
44
24
Lincoln navigator 2003
Москва
#26
согласен, я 8 лет ездил на бфг ат, не шумит, но тут таки протектор ближе к мудам, чем у бфг, он не может не шуметь) плюс, не напрягает совсем, я знал,что беру)
 

dimon69

Активный участник
557
132
ford expedition
тверь
#27
То-же в далёком 13м году хотел таху либо юкон, но посмотрев гнильё за 400-450 вспомнил про форд. После первой просмотренной машины определился сразу. Выбрал, сторговал и не жалею. Много куда вложился куда ещё придётся, но продавать не собираюсь. Резину то-же злую поставил. Гудит конечно, за-то лезет. На зиму поставил штатные 17-е на шипах, действительно как от жигулей смотрятся.)))
 

evilmadness

Участник
44
24
Lincoln navigator 2003
Москва
#28
2 года езжу на форде) поставил более свежие и злые муды, переварили мне пороги, покрасили низы бамперов в цвет обвеса. Также, поменял оптику на более свежую.
 

Вложения

Begszontom

Активный участник
563
191
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#30
2 года езжу на форде) поставил более свежие и злые муды, переварили мне пороги, покрасили низы бамперов в цвет обвеса. Также, поменял оптику на более свежую.
задние фонари крашенные старят его сильнее, чем он есть на самом деле, а вот фары реально отличные.
З.Ы. номер квадратный ставь))
 

evilmadness

Участник
44
24
Lincoln navigator 2003
Москва
#31
задние фонари крашенные старят его сильнее, чем он есть на самом деле, а вот фары реально отличные.
З.Ы. номер квадратный ставь))
Фонари не крашенные,они в тонере. У меня были обычные,но при покупке был треснут левый,и потом,один дебил мне треснул правый. Весь комплект задней оптики мне достался осенью за 2к. Старения от них не заметил.
Квадратные номера считаю убожеством,ставить не собираюсь. Они у нас неправильные.
Сообщение автоматически объединено:

evilmadness, номера квадратные чего не поставишь?
Ответил оратору выше - считаю их убожеством
 

Begszontom

Активный участник
563
191
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#32
Ответил оратору выше - считаю их убожеством
да, их размерность и компоновка придуманы каким-то имбицилом. Но вот эти колхозные плашки на бампере или поверх штатного места выглядят значительно угрёбищнее, чем просто номер с кривой компоновкой, но в штатном месте с штатной подсветкой. Как минимум аккуратнее. Но хозяин - барин, само собой.
 
Симпатии: Понравилось A-UD

Vinni

Велик и всемогущ!
2 480
515
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#34
ого,обычно годами продаётся )
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#35
Сейчас и ценник подрос, мож дешево отдал?
 

evilmadness

Участник
44
24
Lincoln navigator 2003
Москва
#37
ого,обычно годами продаётся )
я тоже удивился
Сейчас и ценник подрос, мож дешево отдал?
имхо, среднее состояние, средняя цена. В него, по-хорошему, надо было вкладываться, я прикинул и подумал, что выставлю, если уйдет - добавлю те же деньги/чуть больше и возьму другую машину
Следующий новый китаец ?
канешна, ведь больше никаких машин в мире нет, кроме первого гатора и китайцев) а,еще субур 2500 400й) все, других тачек в мире нет
 

pferd

Старожил форума
702
269
Navigator 1.Explorer 2
Бердянск
#38
я тоже удивился

имхо, среднее состояние, средняя цена. В него, по-хорошему, надо было вкладываться, я прикинул и подумал, что выставлю, если уйдет - добавлю те же деньги/чуть больше и возьму другую машину

канешна, ведь больше никаких машин в мире нет, кроме первого гатора и китайцев) а,еще субур 2500 400й) все, других тачек в мире нет
Чего ты ерепенишься )).
Просто при той ситуации с зч что сейчас лично я думаю в качестве поджопника что то отечественное .
 

evilmadness

Участник
44
24
Lincoln navigator 2003
Москва
#39
Чего ты ерепенишься )).
Просто при той ситуации с зч что сейчас лично я думаю в качестве поджопника что то отечественное .
Да у тебя логика странная,какие-то крайности,во многих темах на клане замечал. Такое ощущение,что есть вот суровые технари, живущие в пердях, а остальные хипстеры какие-то) также и с запчастями и тд. Нельзя мир делить на чёрное и белое, все более многогранно. Я купил второй навигатор,который изначально хотел,даже жена вчера сказала: надо было второй сразу брать. Косяки есть,но я доволен.
Эту тему можно закрыть,машина была куплена недорого,принесла только хорошие эмоции, отличный опыт был. Да,были вложения,но ничего крупного и критичного,да и продалась машина за полдня, звёзды сошлись,видимо.
 

pferd

Старожил форума
702
269
Navigator 1.Explorer 2
Бердянск
#40
Да у тебя логика странная,какие-то крайности,во многих темах на клане замечал. Такое ощущение,что есть вот суровые технари, живущие в пердях, а остальные хипстеры какие-то) также и с запчастями и тд. Нельзя мир делить на чёрное и белое, все более многогранно. Я купил второй навигатор,который изначально хотел,даже жена вчера сказала: надо было второй сразу брать. Косяки есть,но я доволен.
Эту тему можно закрыть,машина была куплена недорого,принесла только хорошие эмоции, отличный опыт был. Да,были вложения,но ничего крупного и критичного,да и продалась машина за полдня, звёзды сошлись,видимо.
Ну вот . Молодец.Купил то что хотел .Мог бы сразу сказать без многабукв))
По поводу хипстеров .Их много .
И хорошо когда столкнувшись с трудностями малая доля начинает вникать .
Да .Мир не черное и белое .Но мы все предпочитаем общаться с единомышленниками или хотя бы последователями .А играться в бесплатный сервис для прохожих нет желания.Не оценят и обосрут вдобавок .
Ничего личного .Ты молодец