Navigator 1 Или как Ford после GM ощущается

evilmadness

Участник
44
24
Lincoln navigator 2003
Москва
#61
имхо, минус один - меньше запчастей в наличии, по сравнению с гм.
хотя, что на тахе реле поворотов и аварийки пришлось заказывать, что тут лягушку на стопари)))
 

Begszontom

Активный участник
572
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#62
Еще вброшу прелестей 2 поколения - регулировка заднего дивана (среднее сидение ездит вперед-назад, складывается диван в ровный пол, регулируется наклон спинки) и 3я ряд складывается в ровный пол.
На учет поставил вместе со своим бывшим гатором, интересные ощущения, когда ты едешь по дороге за своей бывшей машиной.
Да он в целом по салону на голову лучше. И было бы странно, если бы было не так)) А вот третье поколение от второго вряд ли так кардинально отличается. Разве что наличием лонговой версии.
 
Симпатии: Понравилось pferd

evilmadness

Участник
44
24
Lincoln navigator 2003
Москва
#63
Да он в целом по салону на голову лучше. И было бы странно, если бы было не так)) А вот третье поколение от второго вряд ли так кардинально отличается. Разве что наличием лонговой версии.
А вот и нет) третье поколение под конец уже имело страшную морду, а-ля киа мохаве, и 3.5 экобуст(
Третье дорест от второго реста мало чем отличается, это да.

Продолжаем продолжать.
Лягушку поменяли, стопари теперь работают нормально.
Задние стойки стаба поменяли, грохот пропал. Магнитола должна приехать во вторник, в пятницу поеду ставить)
 

Begszontom

Активный участник
572
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#64
третье поколение под конец уже имело страшную морду, а-ля киа мохаве, и 3.5 экобуст(
эту дичь я живьём ни видел никогда, поэтому забываю о их существовании)) На вид да, совсем дрянь, ну и пихло с европейскими ценностями)

Лягушку поменяли, стопари теперь работают нормально.
Задние стойки стаба поменяли, грохот пропал. Магнитола должна приехать во вторник, в пятницу поеду ставить)
а глобально машина относительно без проблем? Мелочи то понятно, они всегда будут
 

evilmadness

Участник
44
24
Lincoln navigator 2003
Москва
#65
эту дичь я живьём ни видел никогда, поэтому забываю о их существовании)) На вид да, совсем дрянь, ну и пихло с европейскими ценностями)


а глобально машина относительно без проблем? Мелочи то понятно, они всегда будут
глобально да, все гуд, цепи даже менялись)) мелочи устраняю
по поводу 3.5 экобуста, не очень понял, причем тут европейские ценности, когда сейчас почти вся Америка с таким гуаном ездит, форд везде пихает этот экобуст, который, кстати, с турбиной, наваливает хорошо, и даже относительно долго, копы не жалуются)форд только на ф150 оставил v8,и то, не везде.
4й Навигатор на вид какой-то большой ягуар, что, в принципе, не так плохо, по мне так лучше внешний вид пафосного англичанина, чем узкоглазое дно типа новой тахи/эскалейда
 
Симпатии: Понравилось Vinni

Begszontom

Активный участник
572
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#66
не очень понял, причем тут европейские ценности
даунсайз - явно тренд европейского происхождения.
4й Навигатор на вид какой-то большой ягуар, что, в принципе, не так плохо
я тоже там плохого ничего не увидел. Но и так чтоб шишка дымила - тоже ничего не увидел)) Кроме салона. Салон им удался, особенно в некоторых цветовых вариантах - прям как будто ренджровер хотели переплюнуть. Живьём в деталях наверняка всё не так радужно, но на фото/видео и в обзоре душного Дага - выглядит прям хорошо. Ну и ZF 8HP это однозначно хорошо.
 

evilmadness

Участник
44
24
Lincoln navigator 2003
Москва
#67
даунсайз - явно тренд европейского происхождения.

я тоже там плохого ничего не увидел. Но и так чтоб шишка дымила - тоже ничего не увидел)) Кроме салона. Салон им удался, особенно в некоторых цветовых вариантах - прям как будто ренджровер хотели переплюнуть. Живьём в деталях наверняка всё не так радужно, но на фото/видео и в обзоре душного Дага - выглядит прям хорошо. Ну и ZF 8HP это однозначно хорошо.
ну, чтобы шишка дымила, я хз, что форд должен сделать....биг бронко заново выпускать с v8) и по внешнему виду, чтобы олдскульный был.
На просторах интернета видел блейзер к5 такой - снаружи почти весь стоковый, кроме колес и всратой модной диодной оптики, а внутри...а внутри прям отлично внедрили салон от 800ки и...учитывая его некую грузовиковость, он прям отлично подошел этой машине.
Вот сделали бы нечто подобное на заводском уровне, это было бы отлично. Но я прекрасно понимаю,что этого не будет...хотя, божественная тавота вроде как 80е крузаки хочет делать заново.
 
Симпатии: Понравилось DRB

DRB

Активный участник
336
122
Ford Expedition 1997
ЖLobnya Village
#68
Такими всрато-круто-деревенскими траками славятся южноамериканские отделения большой тройки.
 

Begszontom

Активный участник
572
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#69
ну, чтобы шишка дымила, я хз, что форд должен сделать....биг бронко заново выпускать с v8) и по внешнему виду, чтобы олдскульный был.
На просторах интернета видел блейзер к5 такой - снаружи почти весь стоковый, кроме колес и всратой модной диодной оптики, а внутри...а внутри прям отлично внедрили салон от 800ки и...учитывая его некую грузовиковость, он прям отлично подошел этой машине.
Вот сделали бы нечто подобное на заводском уровне, это было бы отлично. Но я прекрасно понимаю,что этого не будет...хотя, божественная тавота вроде как 80е крузаки хочет делать заново.
да даже просто бронко, который они сейчас делают, весьма хорош. Там салон можно из кёрхера мыть. Просто для нас он неподъёмно дОрог.
 

evilmadness

Участник
44
24
Lincoln navigator 2003
Москва
#70
да даже просто бронко, который они сейчас делают, весьма хорош. Там салон можно из кёрхера мыть. Просто для нас он неподъёмно дОрог.
Мне он не нравится,это,по сути,ремейк первого Бронко,который небольшой) а мне нравится именно биг Бронко.
К тому же,там бесконечные споры,что же лучше: этот новый Бронко или ренглер,и вроде бы,как бы,ренглер лучше по каким-то там параметрам. Я просто мопар и ренглер не особо,поэтому не знаю,что там именно крутое.
 

Begszontom

Активный участник
572
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#71
не знаю,что там именно крутое.
в сравнении с тем, какими эти машины были в свои лучшие времена, сейчас и ренглер и бронко - мамкины хипстеры. Но на фоне того, что сейчас выпускает массмаркет, они типа ничего так выглядят)) Но опять же, чтобы шишка дымила - не дотягивают
 

evilmadness

Участник
44
24
Lincoln navigator 2003
Москва
#72
в сравнении с тем, какими эти машины были в свои лучшие времена, сейчас и ренглер и бронко - мамкины хипстеры. Но на фоне того, что сейчас выпускает массмаркет, они типа ничего так выглядят)) Но опять же, чтобы шишка дымила - не дотягивают
А ренглер чем-то отличался?
 

evilmadness

Участник
44
24
Lincoln navigator 2003
Москва
#74
от старых версий? рядная четвёрка с турбиной)) спасибо хоть мост оставили
У соседа 89 года ренглер - 2,5 мицумотор на палке) чё там,чё там плохого в новых?)
В новые,кстати,ставят норм моторы,просто сюда не возят) на драйве я ж писал про 800ки гм,где там от 4,3 до 8.1 ставили,в зависимости от ведер) тут также.
 

Begszontom

Активный участник
572
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#75
У соседа 89 года ренглер - 2,5 мицумотор на палке)
Ааааахахаахах)) Капец) я такой в Египте видел, он, разумеется, сломался, так я решил что это местные аборигены приколхозили xD Рэнглер и четырёхгоршковый мотор - это как взять классный коньяк, а потом ливануть туда боярышник. Впринципе, упороться сойдёт, но зачем так делать - непонятно)). Вообще против малообъёмных моторов на внедорожниках. Чуть в горы заехал и капец, пока не раскрутишь - не едет.
 

Рустем

Участник
311
9
был Бронко,стал Джип Еж
Уфа-Москва
#76
Мне он не нравится,это,по сути,ремейк первого Бронко,который небольшой) а мне нравится именно биг Бронко.
К тому же,там бесконечные споры,что же лучше: этот новый Бронко или ренглер,и вроде бы,как бы,ренглер лучше по каким-то там параметрам. Я просто мопар и ренглер не особо,поэтому не знаю,что там именно крутое.
Я с Бронко пересаживался на Рэнг. Не новый,конечно.Прикольная машинка, но только для фана и говнолазанья. Эмоции дарит, но если в багажнике Бронко я легко летнее кафе перевозил,то в Рэнге максимум -ящик с инструментами. Но девочек по пляжу возить, да ,круто)))
Сообщение автоматически объединено:

У соседа 89 года ренглер - 2,5 мицумотор на палке) чё там,чё там плохого в новых?)
В новые,кстати,ставят норм моторы,просто сюда не возят) на драйве я ж писал про 800ки гм,где там от 4,3 до 8.1 ставили,в зависимости от ведер) тут также.
мотор там никак не Митсу. Свой.
 

evilmadness

Участник
44
24
Lincoln navigator 2003
Москва
#77
Я с Бронко пересаживался на Рэнг. Не новый,конечно.Прикольная машинка, но только для фана и говнолазанья. Эмоции дарит, но если в багажнике Бронко я легко летнее кафе перевозил,то в Рэнге максимум -ящик с инструментами. Но девочек по пляжу возить, да ,круто)))
Сообщение автоматически объединено:


мотор там никак не Митсу. Свой.
да, AMC там мотор.
Биг бронко это фуллсайз, ренглер - мидсайз, таки не то) по крайней мере, для меня