Navigator 2 Где можно найти диск с картами для навигационной системы?

mbnn

Старожил форума
1 133
102
Н.Новгород
#81
народ, но если покопаться в меню при установке маршрута есть возможность выбора региона и в нем есть карта до урала... но вот в том диске что я скачал с форума сама эта карта не доступна (но раз в меню она есть значит в принципе существует!) может стоит попробовать диски от лендровера визуально интерфейс очень похож, мож его разобрать можно и подложить карту на тот диск что на формуе (сам файл с данными)
 

Glad

Участник
103
0
Россия
#82
Если кто найдёт Новосибирск и окрестности, киньте в приват сообщение :), буду благодарен. Хоть и редко нужна навигация, но иногда может и пригодится.
 

Sanya777

Участник
413
17
тюмень
#83
а тюмень есть на карте? и подскажите где качать карту, пролистал ветку и непонял.

Добавлено через 2 часа 8 минут
ссылка на фтп неработает
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#85
а тюмень есть на карте? и подскажите где качать карту, пролистал ветку и непонял
карты ставятся только на Навигатор 2 после рестайла с 2005 модельного года, на карте отражаются основные города европейской части России и пара трасс, т.е. на расстоянии в 200 км восточнее Москвы карта показывает белое поле.
 

plaza

Участник
223
2
хмао
#86
на 2003 год не поствить чтоли ничего:cry::cry:? а какой формат отцифровки на дорестале? мож переделать? кстати вот прогу нашел, переделывает в двд и нтсси
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

mbnn

Старожил форума
1 133
102
Н.Новгород
#89
Plaza как показывает практика лучше писать 3 болванки одного и того же на в примеру вербатиуме на самой малой скорости (3 потому что только 1 из 3х у меня пошла....)мож сдеть та де проблема кстати может у кого есть програмер правильный что бы BD новую к старой оболочке приладил
 

plaza

Участник
223
2
хмао
#90
А мож из за того что на тойота-лексус? хотя кто то писал, что работает

Добавлено через 8 часов 49 минут
поюзал сегодня, москву и окрестности открывает, но меня там нету...так что попробуйте, кто с того региона , думаю что должно все работать! Всем удачи!

Добавлено через 17 минут
там ШЕСТЬ файлов образа. РАСПАКОВЫВАЕШЬ И ЗАПИСЫВАШЬ НА БОЛВАНКУ ДВД
 

mbnn

Старожил форума
1 133
102
Н.Новгород
#91
там в настройках или если маштаб совсем мелкий сделать видно границы того что показыывает (все так же владимир крайняя восточная точка РФ или еще что то восточнее есть?
 

plaza

Участник
223
2
хмао
#92
нету, полее белое и голое...

надо наверно типо карту тюменской области дозаписать на диск в формате навтек не знаю не понимаю в этом ниче и навигаторы молчатт...ну хорошо хоть запустилось москау даже показывает...:D
 
Последнее редактирование модератором:

Пелегрим

Новичок
8
0
Санкт-Петербург
#93
Здравствуйте, я приобрел Навигатор 2004г. подскажите пожалуйста, где можно скачать диск для навигации? пробовал ссылку на ftp, но она вроде не рабочая. Зарание, спасибо!
 

leks

Новичок
18
0
Ford Big Bronco ii 1988
Алматы
#94
Люди поиогите ссылочкой где диск качнуть для навигации фордовской..
 

Y}I{OC

Участник
174
0
Рязань
#95
хлопцы, а пот предыдущие товарищи спрашивали, им чот не ответили, спрошу ишо раз, а где ж скачать диск то для навигации :)
 

Y}I{OC

Участник
174
0
Рязань
#97
епт, дык интересно ж, любопытству то пофиг на то что там нет рязани. Ды и в москве я часто.
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#98
епт, дык интересно ж, любопытству то пофиг на то что там нет рязани. Ды и в москве я часто.
ну на, поиграйся

http://files.mail.ru/FUYYBQ

Файлы будут храниться до 23 июня 2012 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 30 дней

это образ диска, я писал на болванку DVD на минимальной скорости Алкоголем
в принципе как правильно записать болванку, тут терли не один раз

до кучи можешь и с диском этим отдавать голосовые команды как навигации, так и музыке, типа тише,громче, следующий трек и т.п. В мануале есть список голосовых команд. Только мой английский система не всегда понимает, поэтому я поигрался чуток и забил на нее:)
 

Y}I{OC

Участник
174
0
Рязань
#99
Вооо, спасибочки. Мое произношение то ничо, сам английский хромает, вот ты мне забаву подкинул....
Я права думал там двухслойник понадобиться по объему...
Чот нефига не заиграло, сказали что вставленный диск нефига не МАП а какая то фигня.
Записывал Алкоголем на малой скорости, мож диск какой нужен особый?
 
Последнее редактирование модератором:

joker666

Старожил форума
1 746
69
Belfort
зону попробуй выставить при записи и на какой диск пишешь