Navigator 2 Где можно найти диск с картами для навигационной системы?

uglydog

Участник
108
5
Ford Expedition 2003
Tivat, Montenegro
Пока диски не отдал в Штаты, могу сделать образы и выложить. Если кому-то нужно, конечно.

UPD: или это уже public domain, и выкладывать надо на торренты? Что-то мне подсказывает, что я этим не нанесу ущерба компаниям Форд и кто-там-им-навигацию-делал-пятнадцать-лет-назад.
 

666sotona13

Участник
101
33
Lincoln Navigator 2004
Москва
Пока диски не отдал в Штаты, могу сделать образы и выложить. Если кому-то нужно, конечно.

UPD: или это уже public domain, и выкладывать надо на торренты? Что-то мне подсказывает, что я этим не нанесу ущерба компаниям Форд и кто-там-им-навигацию-делал-пятнадцать-лет-назад.
я думаю тут надо действовать с припиской "выкладываю для общественного доступа, готов удалить при заявлении правообладателя =) хотя 15 лет такой срок что реально должно быть пофиг.
а там на картах и РФ есть?
 

uglydog

Участник
108
5
Ford Expedition 2003
Tivat, Montenegro
я думаю тут надо действовать с припиской "выкладываю для общественного доступа, готов удалить при заявлении правообладателя =) хотя 15 лет такой срок что реально должно быть пофиг.
а там на картах и РФ есть?
Нет, только Штаты. А выложить можно, например, в торренты, хоть я терпеть не могу в явном виде нарушать закон, даже если закон идиотский.
 

mbnn

Старожил форума
1 133
102
Н.Новгород
[QUOTE="Антоныч, post: 583625, member: 9104" А к чему фраза "может я чего и не знаю"?
[/QUOTE]
Только к тому что я зная многое допускаю что я чего то не знаю. (возможно кто то выяснил что голосом становятся доступны какие то функции очень полезные и недоступные другим способом)

короче ясно все что воспитывали нас с вами по разному и живем мы с вами к разной сетке координат - так что флаг вам в руки как говориться, но мне с вами не попути
 

666sotona13

Участник
101
33
Lincoln Navigator 2004
Москва
Нет, только Штаты. А выложить можно, например, в торренты, хоть я терпеть не могу в явном виде нарушать закон, даже если закон идиотский.
вроде кто - то тут хвастался что есть и Европа и Россия
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
[QUOTE="Антоныч, post: 583625, member: 9104" А к чему фраза "может я чего и не знаю"?
Только к тому что я зная многое допускаю что я чего то не знаю. (возможно кто то выяснил что голосом становятся доступны какие то функции очень полезные и недоступные другим способом)

короче ясно все что воспитывали нас с вами по разному и живем мы с вами к разной сетке координат - так что флаг вам в руки как говориться, но мне с вами не попути[/QUOTE]
Что за "детские" обиды какие то, не понятно.
Раз не по пути, так "велком", в свободное плаванье!!!!
Зачем быть на форуме, делиться своими знаниями и т.п., Проще искать подтекст, и всех ....мягко говоря обсуждать...
Про воспитание можно много говорить, и естественно мы все разные, но никого форумы - включая нашего, не воспитало - это уже за пределами....
Если ты нормальный чел. никогда не будешь писать про людей, которые хотят и могут тебе помочь разобраться в сложных ситуациях с авто!!!

А флаг нашего сообщества всегда с нами, а древко в таком случае сами знаете куда...
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
[QUOTE="Антоныч, post: 583625, member: 9104" А к чему фраза "может я чего и не знаю"?
Только к тому что я зная многое допускаю что я чего то не знаю. (возможно кто то выяснил что голосом становятся доступны какие то функции очень полезные и недоступные другим способом)

короче ясно все что воспитывали нас с вами по разному и живем мы с вами к разной сетке координат - так что флаг вам в руки как говориться, но мне с вами не попути[/QUOTE]
Да я лично, как и другие фордоводы собственно никуда не напрашивался. Просто Ваша манера общения такова, будто Вам на данном ресурсе все чем-то обязаны и это не только про эту тему.
Так-то может и не стоит нам одолжение Вашим общением с нами делать? Переживем уж, чО там...
Воспитали, да- по разному, судя по тому, что у Вас общение с форумчанами не складывается не в первой теме. А что там нам в руки- ну точно не Вам решать...