Navigator 2 Где можно найти диск с картами для навигационной системы?

andrews

Участник
139
1
#21
И не забудьте пожалуйста сюда отписаться о результатах. Нам интересно :)
 

iloz

Участник
53
0
Москва
#22
поставил диск!!! ляпота!!! москву видит хорошо, дальше пока не пробовал, голосовые команды поддерживает, только вот мой акцент ему по ходу не всегда нравится, а так доволен очень спасибо всем кто помог.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#24
поставил диск!!! ляпота!!! москву видит хорошо, дальше пока не пробовал, голосовые команды поддерживает, только вот мой акцент ему по ходу не всегда нравится, а так доволен очень спасибо всем кто помог.
номера домов есть на карте? написание улиц всё такое-же кривое, латиницей по кирилице? ланшафта в 3D по прежнему нет? по сравнению с навител, голимая, пустая шняга..так и осталась?
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#25
номера домов есть на карте?
нет номеров на карте, но в программе номера есть и когда забиваешь номер дома он тебя выводит к нему

написание улиц всё такое-же кривое, латиницей по кирилице?
да, все так. Этот момент требует привыкания. Мне после КПК где можно установить что душе угодно и все руссифицированно - это реально напрягает, особенно первое время

ланшафта в 3D по прежнему нет?
нет 3D нет, но вот тут я готов поспорить, пробовал я этот 3D - нифига разницы в удобстве не заметил, да 3D ланшафт есть у Навитела, например, но в 3D прорисовано лишь пару зданий, а остальное как и у всех. Когда руль крутишь на экран практически и не смотришь, поэтому важны грамотные подсказки звуком и масштабирование развязок. Тут с этим нормально, затруднений в отличи от iGO у меня не возникало.

по сравнению с навител, голимая, пустая шняга..так и осталась?
не соглашусь, я многие программы перепробовал. Для Москвы, да бесплатно, да на штатном мониторе, да с наличием POI, да с голосом, да с масштабированием развязок, да карта 2008 года - просто супер!!!
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#26
ну вообщем это опять всё о вкусе фломастеров, я спрашивал для понимания изменилось-ли что-то в этой карте, а стоимость навитела в 1500 руб. и не такие огромные деньги плюс халявные обновления и сравнивать с этой шняжной кривой картой, ИМХА, не возможно. Единственное, с чем могу согласиться, это в контексте, если есть штатная Линкольн Навигатор то она должна работать, почему-бы и нет.;)
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#27
а стоимость навитела в 1500 руб. и не такие огромные деньги плюс халявные обновления
да, не забывай что к 1500 руб за карту надо еще девайс покупать, на лобовик вешать, к розетке заряжать, снимать по выходу из авто не только прибор но и крэдл, а то пионеры не дремлют (у меня на предыдущей авто разбили стекло и украли крэдл и по мелочи из бардачка). Поэтому наличие штатной навигации вещь архиудобная в этом плане и спорить тут бессмысленно. Да и карта не такая уж кривая как ты ее описываешь.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#28
странный ты, ты значение слава ИМХО понимаешь, я что спорю с тобой? пользуешся и ради Бога, для меня по сравнению с навител оно кривое, половины проездов нету, новых развязок нету, написание улиц латиницей кривое шопистес, не информативное оно..все это на мой взгляд, мне этим пользоваться не удобно и я пользуюсь навителом, я никого не агитирую не за навител не против штатной Линкольн Навигатор, повторяю еще раз, я спросил о том, есть-ли какие-то изменения по этой карте, всё, к чему дальнейшая дискуссия?
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#29
странный ты, ты значение слава ИМХО понимаешь, я что спорю с тобой? пользуешся и ради Бога, для меня по сравнению с навител оно кривое, половины проездов нету, новых развязок нету, написание улиц латиницей кривое шопистес, не информативное оно..все это на мой взгляд, мне этим пользоваться не удобно и я пользуюсь навителом, я никого не агитирую не за навител не против штатной Линкольн Навигатор, повторяю еще раз, я спросил о том, есть-ли какие-то изменения по этой карте, всё, к чему дальнейшая дискуссия?
Saamen
изменений о которых ты говоришь быть не может и не будет в штатной навигации !!!! акроме более детальной карты в смысле новыйх проездов и тд.

американская карта точно так же выглядит !! как и московская.
диск - это тока база к существующей и прошитой шняге в голове навигации
так что вид ее поменять нельзя)))))
а с учетом того что данная база данных невостребована - изменения к ней с точки зрения подробности - конечно будут появляться редко
важно что и эта опция задействована а непростаивает)))) да и тетка приятным голосом беседует))))
зато прикольно)) садишься в машину, говоришь HOME
тетка тебе - ЩАС и раз маршрутик ))))))))
 

iloz

Участник
53
0
Москва
#31
я согласен с тем что если есть штатная то она должна работать , мне в принципе в Москве не нужно никаких навигационных систем сам кому хочешь вкл. навител и всех остальных подскажу как проехать у куда объехать, но есть одно но в машине должно работать все.а во в вторых ну не знаю ставить на такой машине какие то дополнительные прибамбасы тем более на лобовое стекло по мне так фигня полная, если только какое нибудь дорогое оборудование в штатное место но опять же на фиг. А так я согласен с agentbel что там не все так плохо, я бы даже сказал что очень даже не плохо мне нравится
 

TrM_TrM

Участник
199
6
Москва
#32
Я вполне удачно пользуюсь штатной навигацией.
В бардачке лежит внешний навигатор с IGO (на всякий случай), но включать его не тянет совсем .
Штатная навигашка вполне самодостаточна, хоть и требует привыкания.
 

Cтас

Участник
248
2
#33
Коллеги, подскажите мне, это все касается Линкольн Навигатор 2005? Или на Линкольн Навигатор 2003, тоже можно запустить штатную навигацию?
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#34
Коллеги, подскажите мне, это все касается Линкольн Навигатор 2005? Или на Линкольн Навигатор 2003, тоже можно запустить штатную навигацию?
если голова такая же как на Линкольн Навигатор 2005 - можно
т.е. голова тачскрин с ДВД приводом
 

Cтас

Участник
248
2
#35
Не голова CD, и монитор обычный, управление кнопками слева от экрана.
 

iloz

Участник
53
0
Москва
#36
привод ДВД у тебя должен быть с правой стороны на центральной консоли в нгогах у переднего пассажира, если так то можно
 

TrM_TrM

Участник
199
6
Москва
#37

Если голова такая, то можно.

Кстати, ждем версию 2009/2010.
Диск донор поступил в продажу уже.
 

Серега

Участник
81
0
SPb
#38
народ, а голос-то у кого-нибудь работает?
попробовал уже две версии карты (в том числе одну скачал по ссылке отсюда) - голосовые подсказки куда ехать не работают ни на одной + пропали голосовые команды (управление функциями)
может, в 2009-2010 версии с этим совладают?
 

Cтас

Участник
248
2
#39
Не голова у меня не такая, но очень похожа, в ногах у пассажира у меня стоит чейнджер, тоже просто CD на 6 дисков. DVD только монитор потолочный, для задних пассажиров.
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#40
Кстати, ждем версию 2009/2010.
Диск донор поступил в продажу уже
ты маякни когда кряк появится и ссылку где качнуть можно, плиз


народ, а голос-то у кого-нибудь работает?
у меня все работает и голос и голосовое управление, без проблем