Фоты из гаража

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#1
Посмотрел я счаз машинки в гараже... Блин ну почему линкольны так мистически неотразимы а? Что контег что навигатор... Просто вот смотришь и хочецо. и того и другого. независимо от.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#2
CodeX сказал(а):
Посмотрел я счаз машинки в гараже... Блин ну почему линкольны так мистически неотразимы а? Что контег что навигатор... Просто вот смотришь и хочецо. и того и другого. независимо от.
вот потому они и линкольны. а у нас обычные форды. :)
вот даже кагдиллаги так не цепляют, как линки. я вообще не могу понять, зачем кто-то покупает escalade или там легзузы какие-нибудь, когда есть линкольн нафигатор...
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#3
Ну.... Такие они вот...
 

Вложения

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#4
Ыыхххх....
а кстати что значит вот это: Signature Series
то есть у линков куча всяких вариаций? просвяти.
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#6
CodeX сказал(а):
Ыыхххх....
а кстати что значит вот это: Signature Series
то есть у линков куча всяких вариаций? просвяти.
Конкретно у Контегов есть такие понятия, как Executive и Signature Series. Это, так скажем, комплектация. Первый вариант подразумевает машинки попроще (например, без памяти вод. сидения), т.е. с меньшим набором опций, а второй, как правило, это понавороченней. Но, встречаются Signature без люка, что поначалу меня сильно удивляло. :roll:
У Линков есть еще один вариан - Картье. Этот самый-самый. Он даже своими особыми знаками обозначается. Но, на Контах, с которыми я лично сталкивалась, т.е. начиная с 88 года выпуска, сей комплектации не существует, а это значит, что мой Контег - самый-самый, тьфу три раза :roll: :lol:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#8
А вот и часики от того самого Картье (в центре панели, золотом блестят) 8)
 

Вложения

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#10
А зачем,ясно написано,тама часы от Картье золотом блескают..зачем тахометр..
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#11
Quadra сказал(а):
А где тахометр? :roll:
А он зачем, тахометр-то? :lol: 8)
У меня его отродясь на Абрахе не было и, признацца, он мне не нужен ниразу... :wink:
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#14
Ладно не сердись, просто не выношу авто без тахометра... всегда асоциация с тем же Трабантом, УАЗ-ом или Дефендером дизельным...

Машинка хорошая, но видать не для меня... :roll:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#15
Quadra сказал(а):
Ладно не сердись, просто не выношу авто без тахометра... всегда асоциация с тем же Трабантом, УАЗ-ом или Дефендером дизельным...

Машинка хорошая, но видать не для меня... :roll:
Анекдот такой есть:
Верблюжонок спрашивает у мамы:
- Мама! Мама! А почему у нас такие болшие губы?
- Ну, сынок, это чтобы мы могли есть очень остарые колючки и не ранить рта.
- Мама! Мама! А зачем нам эти горбы на спине?
- А это для того, чтобы мы могли пить очень редко, ведь в пустыне это делать практически негде. Вот в этих горбах мы и носим воду...
- А вот зачем нам такие копыта?
- Эти копыта нам нужны, чтобы не проваливацца в зыбучих песках...
- Хм... Ну, и нахрена нам такой тюнинг в Московском зоопарке?! :lol:

Вот и ты мне скажи, зачем тахометр на этой машине нужен? Не, я понимаю, когда машина, типа, стритрейсерская, там это нужно, чтобы знать, когда следующую передачу воткнуть. А вот зачем он нужен седану, на котором неспешно ездят по городу, причем на автоматической коробке? Не понимаю... :?
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#16
Не люблю не знать что унутрях творится... вот щас думаю куда указатель температуры масла движка, масла коропки и может быть еще чаво нибудь воткнуть поэстетичней чтобы было...
Я не очень силен в Линкольнах, но по моему у двухдверных модификаций тахо есть...
Принцип минимализма для УАЗ-ов и Трабантов... Тахо на такой машине для понтов...по-моему там еще должен быть указатель давления щеток стеклоочистителя на лобовое стекло!
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#17
Quadra сказал(а):
Не люблю не знать что унутрях творится... вот щас думаю куда указатель температуры масла движка, масла коропки и может быть еще чаво нибудь воткнуть поэстетичней чтобы было...
Я не очень силен в Линкольнах, но по моему у двухдверных модификаций тахо есть...
Принцип минимализма для УАЗ-ов и Трабантов... Тахо на такой машине для понтов...по-моему там еще должен быть указатель давления щеток стеклоочистителя на лобовое стекло!
Единственный приборчик, которого нет в родне, но я оценила его наличие на моем Абрахе (был приколхожен в свое время) - это напряжениявботровойсистемеговоритель. И то, этот девайс нужен в связи со старостью мафынки... 8)

З,Ы, На самом деле на приборке Линков, как правило, очень много всяких говорителей. У меня на Абрахе два бортовых, коротые мне показывают:
- темп. ОЖ,
- состояние заряженности аккума,
- давление масла,
- состояние ламп фонарей (головной, габариты, стопы),
- наличие зарядки, как таковой,
- открыта ли дверь,
- открыт ли габажник,
- низкий уровень масла,
- наличие омывающей жидкости в бачке омывателя,
- состояние тормозной системы (есть ли необходимое давление), т.к. тормоза у Абрахи электро-гидравлические,
- СЕ т.д.
А еще показывает моментальный разход топлива, средний расход топлива, скока км (или миль) я могу проехать на оставшемся топливе в баке и при необходимости напомнит мне, что топлива осталось на 80км и мне необходимо заправицца :roll:
Можно запрограммить порог скорости, при пересечении которого блюмкалка будет мне это сообщать и многое-многое другое.
Еще можно отмониторить работу систем бортовых компов (делается при включенном зажигании) :p

Так что, простого там ниче нету. Всего много. Я как-нить выложу фотки приборки в рабочих режимах. Я думаю, всем понравицца :roll:
А еще лучше, если народ посмотрит лично. Фотки это одно, а живьем - сасем другое :roll:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#18
я фигею...
короче продаю экспа и покупаю... эээ... а чо купить то? контег я нихачу потомучто нежыпп. второй машиной да, но не первой. остаецца что? Навигатор? и все? скока оно там счаз стоит? минимум 17? ыхыхых... скока же экспов надо продать... :(
 
A

ammiak

Guest
#19
Quadra сказал(а):
А где тахометр? :roll:
тахометр? :shock: на машине с АКПП? а накуа он там? на дорогу глядеть надо, а не на приборы :) на фулсайзы тахометры не ставят, ибо ими владеют/управляют зрелые мужи/дамы, а не прыщавые юнцы, падкие на циферблаты со стрелочками :) у нас во главу угла поставлен комфорт, а все остальное - в сад :) для любителей тахометров экспов делают :-Р

CodeX сказал(а):
я фигею...
короче продаю экспа и покупаю... эээ... а чо купить то? контег я нихачу потомучто нежыпп. второй машиной да, но не первой. остаецца что? Навигатор? и все? скока оно там счаз стоит? минимум 17? ыхыхых... скока же экспов надо продать... :(
ну на тебе сразу навскидку http://www.cars.auto.ru/sale/BV92462/ причем, исходя из нынешней экономической ситуевины и за 13,5 отдадут :) хоть и жрет он ненамного больше экспа, но комфортабельнее намного :) а ваще в правильном направлении думаешь :wink:
ps а пуркуа обязательно жып? у мну не жып, но я проблем не испытываю :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#20
ammiak сказал(а):
на фулсайзы тахометры не ставят, ибо ими владеют/управляют зрелые мужи/дамы, а не прыщавые юнцы, падкие на циферблаты со стрелочками :) у нас во главу угла поставлен комфорт, а все остальное - в сад :) для любителей тахометров экспов делают :-Р
ну йа п не стал так уж смело насчёт всех фуллсайзов, на дишенах вот тахометр есть. ;)